Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Украли колеса.

Сб окт 12, 2013 20:55:20

Шульга
Та не, не надо крови... Просто трубой по чашечке - инвалидность гарантирована. Даже синяка не будет. :wink:
Torero

Re: Украли колеса.

Сб окт 12, 2013 21:37:16

ВОТ уроды.

Сочувствую.
Torpedo

Re: Украли колеса.

Сб окт 12, 2013 21:41:09

Eskulap, ты когда колёса на дачу завозил, ничего в тот день необычного не заметил? Я понимаю, что сейчас трудно вспомнить, но может всё-таки что-то было не так как всегда.
elektron

Re: Украли колеса.

Сб окт 12, 2013 21:44:11

Ба !?! :shock: :smile:
BMB

Re: Украли колеса.

Сб окт 12, 2013 23:08:36

Уроды! Конечно очень обидно, жалко и противно .... Но поверь, еще хуже когда утром выходишь к гаражу, а там двери открыты и твоей машины нет...
Eskulap

Re: Украли колеса.

Вс окт 13, 2013 04:33:02

Сэнсэй писал(а):Обидно, блин... У соседей камер наблюдения нету, часом?

Нету, соседи - глубокие пенсионеры.
Eskulap

Re: Украли колеса.

Вс окт 13, 2013 04:40:00

Владимир+2 писал(а):
Шульга писал(а):
Владимир+2 писал(а):поубивал-бы...

неее так легко бы не отделались. крестовую отверточку и под коленную чашечку и мееееедленно...

Это что-то новенькое. В средние века на кол сажали...

Еще голодных крыс в ящике на живот ложили дыркой вниз... Привязывали над ростками бамбука.... Много методов...
Eskulap

Re: Украли колеса.

Вс окт 13, 2013 04:42:12

Torpedo писал(а):Eskulap, ты когда колёса на дачу завозил, ничего в тот день необычного не заметил? Я понимаю, что сейчас трудно вспомнить, но может всё-таки что-то было не так как всегда.

Та не было необычного. Колеса туда весной еще завозил. Летом там строитель сидел с тестем.
oleg_t

Re: Украли колеса.

Вс окт 13, 2013 07:48:58

Eskulap
Так а кроме колес что-то украли?
Dubina_anton

Re: Украли колеса.

Вс окт 13, 2013 18:34:57

сочувствую(((( держись..может строитель или его друганы??
Eskulap

Re: Украли колеса.

Пн окт 14, 2013 15:38:30

oleg_t писал(а):Eskulap
Так а кроме колес что-то украли?

Только колеса. Коврики резиновые не тронули, пару стареньких болгарка-дрель-электропила- перфоратор - тоже не взяли.
Может не могли унести все сразу, колеса в сборе килограм по 20 каждое весит.
rom_usr

Re: Украли колеса.

Пн окт 14, 2013 16:05:50

Eskulap писал(а):Только колеса. Коврики резиновые не тронули, пару стареньких болгарка-дрель-электропила- перфоратор - тоже не взяли.
Может не могли унести все сразу, колеса в сборе килограм по 20 каждое весит.

На резиновые коврики, болгарку и дрель может быть паспорт или чек, а на самом товаре серийник или штрихкод, позволяющих ее однозначно идентифицировать ...
А на колесах ничего этого нет, если даже и найдут то как доказать, что это именно твое колесо. Кроме того, цена колеса и диска в несколько раз выше, чем все остальное, а продать проще. Это только в фильмах по следу от шины на асфальте быстро находят преступника.
oreh

Re: Украли колеса.

Пн окт 14, 2013 16:43:16

rom_usr писал(а):А на колесах ничего этого нет, если даже и найдут то как доказать, что это именно твое колесо.

интересно, а можно ли отпечатать на легкосплавном диске какое-то небольшое клеймо, по типу как некоторые ключники, когда делают ключ набивают, на диске вряд ли кто обратит внимание, а доказать можно будет уже однозначно...
Eskulap

Re: Украли колеса.

Пн окт 14, 2013 16:52:34

Шансы, что милициянты найдут резину - мизерные, а вот диски - маленькие, но есть:
1. Таких дисков я в Киеве не видел ни у кого, тогда как стоковые - на 90-95% всех Кашкаев.
2. Ступичные параметры подходят к ограниченному количеству моделей автомобилей.
MIB

Re: Украли колеса.

Чт окт 17, 2013 12:01:02

Вот уроды. Буду обращать внимание на объявления. Но мне кажется что скорее всего потащат куда то на рынок сдавать.
Write comments