Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Украли колеса.

Пт окт 18, 2013 02:04:22

MIB писал(а):скорее всего потащат куда то на рынок сдавать

А что, если опередить их на шаг? Распечатать несколько десятков фоток дисков с резиной, напечатать сзади на них свой телефон и имя, приехать на Перова и раздать всем шинным барыгам с обещанием нормального такого вознаграждения за наводку на принёсшего?
bykovdima

Re: Украли колеса.

Пт окт 18, 2013 07:43:00

Сэнсэй писал(а):А что, если опередить их на шаг? Распечатать несколько десятков фоток дисков с резиной, напечатать сзади на них свой телефон и имя, приехать на Перова и раздать всем шинным барыгам с обещанием нормального такого вознаграждения за наводку на принёсшего?

сомневаюсь... торгаши на рынке только рады такому "поставщику" б\у колес, отдающему товар за копейки, а он (торгаш) накручивает свою огромную маржу
Eskulap

Re: Украли колеса.

Пт окт 18, 2013 07:59:13

Сэнсэй писал(а):А что, если опередить их на шаг? Распечатать несколько десятков фоток дисков с резиной, напечатать сзади на них свой телефон и имя, приехать на Перова и раздать всем шинным барыгам с обещанием нормального такого вознаграждения за наводку на принёсшего?

Чуток не то. Барыгам никто паспорта показывать не будет, а "задерживать" на месте сами они не будут. А если позвонят мне - так 2 часа буду туда добираться.
В милицию заяву подал с фото дисков и резины. Барыги быстрее ментам стуканут, чем мне.
Kostya

Re: Украли колеса.

Чт окт 24, 2013 18:46:37

Eskulap
Вова, не буду утверждать, что это именно они, но очень похожи. И 16-го радиуса, кажется. Я малость протупил... Пока меня стукнуло молнией, где я мог такое видеть, пока вернулся, чтобы расспросить, кашкай удрал из-под носа. Во Вт или следующий Чт буду везти малого на треник - спецом познакомлюсь, рассмотрю, расспрошу, что к чему: где можно купить, почём и т.д.
Номер его видно на видео, если чё. Но, повторюсь, я не видел вблизи ни дисков, ни резины... :mad:
Сейчас видео готово будет...
Kostya

Re: Украли колеса.

Чт окт 24, 2013 18:48:55

Eskulap
Eskulap

Re: Украли колеса.

Пт окт 25, 2013 07:31:07

Kostya
Спасибо, что-то похожее в дисках есть, но в свете фар бликуют и не получается рассмотреть форму дисков.
Можно "зацепиться" если на тех дисках будет резина Бридж 215/70 16", в другом случае - это может быть еще один покупатель СКАДов, как и я.

Шансы невысоки, но если на дисках такая же резина, как у меня - можно дать фото ментам вместе с номером - а они уже раскрутят....
Kostya

Re: Украли колеса.

Пт окт 25, 2013 11:57:30

Eskulap
В общем, я этот кашкай давно там заприметил. Если встречу ещё раз, то познакомлюсь с владельцем и поинтересуюсь, где можно такое купить. А заодно и на резинку гляну... :wink:
Eskulap

Re: Украли колеса.

Сб апр 05, 2014 22:10:44

Наконец поймали вора, даже сегодня следственный эксперимент проходил. Правда, этот сцуко успел мои колеса продать какому-то ьарыге :evil: Пипец, буду свидетельствовать и настаивать, чтобы срок влупили по-максимуму.
Сигналкин

Re: Украли колеса.

Сб апр 05, 2014 22:32:49

А как поймали?
bandit

Re: Украли колеса.

Вс апр 06, 2014 09:21:02

т.к. доверия к правоохранительным органам и к тем и к этим уже давно нет, надежда тут на самого вора, что полезет во второй раз туда же или рядом, думается что поймали по случайности
...или мож таки чего меняется в стране
Eskulap

Re: Украли колеса.

Вс апр 06, 2014 19:35:48

Поймали, как я понял со слов жены, на очередной краже.
Write comments