Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Расширители колесных арок для Кешкина

Пт сен 27, 2013 10:33:53

Кто устанавливал или где мона купить расширители колесных арок для Ниссан Кашкай? Спасибо
пример ... http://www.remarkauto.ru/nissan/qashqai/item550/
barabaka

Re: Расширители колесных арок для Кешкина

Пт сен 27, 2013 10:40:05

А нахiба воно треба? :?
Dubina_anton

Re: Расширители колесных арок для Кешкина

Пт сен 27, 2013 10:53:18

сегодня видел кешку мимолетом, на нем стояли такие арки, хочу сказать очень красиво смотрится, вот думаю может себе поставить вот и интересуюсь ...может кто то уже ставил или знает о минусах этих арок, может они, что то портят или ломают, не подходят.
anignik1

Re: Расширители колесных арок для Кешкина

Пт сен 27, 2013 15:15:57

barabaka писал(а):А нахiба воно треба? :?


а с ними искр какое-то время нету при трении боком об машины, отбойники, различные стены и т.п. :smile:
Александыр

Re: Расширители колесных арок для Кешкина

Пн сен 30, 2013 13:34:31

с виду это не расширенные арки, а, на мой взгляд, бутафория, ничего не дающая. Зачем не понятно. но каждый волен сам решать. высказал только свое субъективное мнение.
oreh

Re: Расширители колесных арок для Кешкина

Пн сен 30, 2013 13:54:14

Александыр писал(а):с виду это не расширенные арки, а, на мой взгляд, бутафория, ничего не дающая. Зачем не понятно. но каждый волен сам решать. высказал только свое субъективное мнение.

ну можно поставить а)для внешнего вида (кому-то мож больше нравится); б) что бы резину поставить более широкую
Eskulap

Re: Расширители колесных арок для Кешкина

Пн сен 30, 2013 14:14:56

barabaka писал(а):А нахiба воно треба? :?

Настоящие (а не бутафорские) расширители колесных арок ставят в практичном смысле, если сильно увеличивают ширину резины. При этом, чтобы нигде не терло, ставят широкие диски с уменьшенным ЕТ относительно стандартного, колеса как бы вылазят наружу авто. Чтобы не было похоже на колхоз-девятки и колхоз-гольфы 2-3-4.. + не разбрасывать грязь на свое авто и окружающих - вот тогда эти расширители и нужны.
barabaka

Re: Расширители колесных арок для Кешкина

Пн сен 30, 2013 17:47:06

Eskulap писал(а):
barabaka писал(а):А нахiба воно треба? :?

Настоящие (а не бутафорские) расширители колесных арок ставят в практичном смысле, если сильно увеличивают ширину резины. При этом, чтобы нигде не терло, ставят широкие диски с уменьшенным ЕТ относительно стандартного, колеса как бы вылазят наружу авто. Чтобы не было похоже на колхоз-девятки и колхоз-гольфы 2-3-4.. + не разбрасывать грязь на свое авто и окружающих - вот тогда эти расширители и нужны.

Это я все прекрасно понимаю. Но на зиму никто резину шире не ставит.
Eskulap

Re: Расширители колесных арок для Кешкина

Вт окт 01, 2013 11:13:24

barabaka писал(а):Это я все прекрасно понимаю. Но на зиму никто резину шире не ставит.

Есть кадры, которые ставят... И "волшебным" газом их накачивают :smile:
Владимир+2

Re: Расширители колесных арок для Кешкина

Вт окт 01, 2013 12:07:48

barabaka писал(а):А нахiба воно треба? :?

Может мощности добавляет, или быстрее едет... :smile:
А вообще не нужно портить внешний вид авто, он и так красивый, имхо
oreh

Re: Расширители колесных арок для Кешкина

Вт окт 01, 2013 13:42:01

Владимир+2 писал(а):А вообще не нужно портить внешний вид авто, он и так красивый, имхо

так расширители ка это официальный ниссановский доп вроде, т.е. не китайцами придумано, а ниссаном
Dubina_anton

Re: Расширители колесных арок для Кешкина

Вт окт 01, 2013 14:20:25

Eskulap писал(а):
barabaka писал(а):Это я все прекрасно понимаю. Но на зиму никто резину шире не ставит.

Есть кадры, которые ставят... И "волшебным" газом их накачивают :smile:

у меня друг такой же :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: будет часа в другом городе искать подкачку именно ВОЛШЕБНЫМ ГАЗОМ
Dubina_anton

Re: Расширители колесных арок для Кешкина

Вт окт 01, 2013 14:22:24

это официальный дом, только у нас у ОД делаю глаза по 5 копеек и типа у нас такого некогда небыло..вот и стало интересно кто ставил, да все остальное что и как.....
Write comments