Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Сигналить ?

Да
40
69%
Нет
18
31%
 
Всего голосов : 58

Re: Сигналить или не сигналить ?

Пт сен 27, 2013 11:47:46

levsha писал(а):Не знаю де і як ти робив заміри, але Західна Україна значно ближка по культурі і доброзилчивості до людей за західним кордоном, на дорогах в тому числі.

На майские знакомый приезжал в гости на 5 дней. Живет в Чопе, работает в Ужгороде. Сказал что в Киеве водители намного культурные чем у них.
Ему можно доверять? Чоп достаточно близко к границе? :lol:
levsha

Re: Сигналить или не сигналить ?

Пт сен 27, 2013 12:08:18

Ужгород це досить специфічний варіант. Люди там мені не дуже сподобались. А от зовсім інша справа Львівська, Івано-Франківська, Волинська область
BMB

Re: Сигналить или не сигналить ?

Пт сен 27, 2013 12:29:32

levsha писал(а):Ужгород це досить специфічний варіант. Люди там мені не дуже сподобались.


Странно. Довольно часто бываю в Ужгороде в командировках. Нормальные там люди и вполне адекватные водители #-o
healix

Re: Сигналить или не сигналить ?

Пт сен 27, 2013 13:17:02

Ну, это моё личное восприятие :)

Не могу ничего плохого сказать про жителей запада вообще, скорее даже только хорошее вспоминается. Но на дороге всегда попадал в ситуации, что не моргают перед фарой, или дтп, и часто ездят так, чтоб затруднить обгон. То близко к впередиидущему, то укоряются, когда их обгоняешь уже на встречке...
Короче, заметил, как только поехал, и продолжаю отмечать до сих пор.

Особенно это бросалось в глаза после возвращения из Польши. Там как две волны расходятся на обочины при обгоне, а тут эти волны смыкаются :)
Torpedo

Re: Сигналить или не сигналить ?

Пт сен 27, 2013 14:48:43

healix писал(а):а тут эти волны смыкаются :)

Не надо нырять, надо глиссировать... :D
Torpedo

Re: Сигналить или не сигналить ?

Пт сен 27, 2013 18:42:26

К вопросу о дистанции: сегодня около 17-00 на бориспольской в сторону Киева паровоз из 5-6 машин в 3-4 ряду, примерно где-то здесь
Write comments