Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Помогите подобрать диски на 16

Чт янв 17, 2013 10:21:28

Добрий день одноклубники.Прошу помощи при выборе дисков на 16 (лето),сам запутался уже.Основной критерий тёмные или черные.Посоветуйте чё-нибудь.
Вложения
30e241u-480.jpg
30e241u-480.jpg (48.16 KiB) Просмотров: 2499
Kesha

Re: Помогите подобрать диски на 16

Чт янв 17, 2013 11:08:42

На вкус и цвет... как известно.
Я себе на зиму взял вот такие: Скад Эридан Гальвано именно в нашем размерчике (6,5 x 16 ET40 PCD: 5x114.3; DIA: 66,1 mm)
Skad Eridan Galvanoenl.jpg

На шиномонтаже сразу проверили их балансировку - вопросов не возникло.
При эксплуатации пока тоже замечаний нет.
Eskulap

Re: Помогите подобрать диски на 16

Чт янв 17, 2013 11:44:24

Я точно такие же покупал под зимнюю резину. В этом viewtopic.php?f=57&t=12517 топике есть фото, как они смотряться на машине.
Зимой еще пылью-грязью немного покрылись, так вообще темные. Нормальные диски, немного дороже чем сталь КФЗ и главное - НЕ КИТАЙ.
jekki

Re: Помогите подобрать диски на 16

Чт янв 17, 2013 12:01:57

Eskulap писал(а):Я точно такие же покупал под зимнюю резину. В этом viewtopic.php?f=57&t=12517 топике есть фото, как они смотряться на машине.
Зимой еще пылью-грязью немного покрылись, так вообще темные. Нормальные диски, немного дороже чем сталь КФЗ и главное - НЕ КИТАЙ.

Еще бы черные найти их,а то красить неохота .А так пойдут .Спасибо.
Eskulap

Re: Помогите подобрать диски на 16

Чт янв 17, 2013 12:10:29

jekki писал(а):
Eskulap писал(а):Я точно такие же покупал под зимнюю резину. В этом viewtopic.php?f=57&t=12517 топике есть фото, как они смотряться на машине.
Зимой еще пылью-грязью немного покрылись, так вообще темные. Нормальные диски, немного дороже чем сталь КФЗ и главное - НЕ КИТАЙ.

Еще бы черные найти их,а то красить неохота .А так пойдут .Спасибо.

Зачем красить? Они в оригинале нехилые. Скад- нормальная фирма, гальвано- кажись самые темные. Черные диски видел на Тойотах-жипах.
jekki

Re: Помогите подобрать диски на 16

Чт янв 17, 2013 12:22:05

Eskulap писал(а):
jekki писал(а):
Eskulap писал(а):Я точно такие же покупал под зимнюю резину. В этом http://qashqai-club.com/bb3/viewtopic.php?f=57&t=12517 топике есть фото, как они смотряться на машине.
Зимой еще пылью-грязью немного покрылись, так вообще темные. Нормальные диски, немного дороже чем сталь КФЗ и главное - НЕ КИТАЙ.

Еще бы черные найти их,а то красить неохота .А так пойдут .Спасибо.

Зачем красить? Они в оригинале нехилые. Скад- нормальная фирма, гальвано- кажись самые темные. Черные диски видел на Тойотах-жипах.

Сейчас погуглю.
Captain Morgan

Re: Помогите подобрать диски на 16

Чт янв 17, 2013 13:55:48

а в нашем цвете на черных дисках хорошо смотрятся. я на зимую взял железяки и закрыл почти сплошными колпаками, которые уже второй год крашу в черный цвет. очень зачетно смотрятся, бюджетно и практично.
Eskulap

Re: Помогите подобрать диски на 16

Чт янв 17, 2013 17:59:11

[quote="jekki"][/quote]
правда, под эти диски "Скад Эридан Гальвано" нужны гайки с другой прижымной плоскостью, чем у родных гаек. Я "выбил" их в скидку к бесплатному шиномонтажу, когда покупал диски+шины. Только дали 19 гаек под ключ на 19, а одну на 21, пришлось ключ на 19 покупать на случай смены колеса. Родные идут на 21.
На выходных, если не забуду, сфоткаю диски со слоем пыли, увидишь как смотряться в "обычных" условиях.
jekki

Re: Помогите подобрать диски на 16

Чт янв 17, 2013 21:38:14

Captain Morgan писал(а):а в нашем цвете на черных дисках хорошо смотрятся. я на зимую взял железяки и закрыл почти сплошными колпаками, которые уже второй год крашу в черный цвет. очень зачетно смотрятся, бюджетно и практично.

Так и я о том же.А как красиш?фото есть?
jekki

Re: Помогите подобрать диски на 16

Чт янв 17, 2013 21:38:45

Eskulap писал(а):
jekki писал(а):

правда, под эти диски "Скад Эридан Гальвано" нужны гайки с другой прижымной плоскостью, чем у родных гаек. Я "выбил" их в скидку к бесплатному шиномонтажу, когда покупал диски+шины. Только дали 19 гаек под ключ на 19, а одну на 21, пришлось ключ на 19 покупать на случай смены колеса. Родные идут на 21.
На выходных, если не забуду, сфоткаю диски со слоем пыли, увидишь как смотряться в "обычных" условиях.

Ок.спасибо.
Captain Morgan

Re: Помогите подобрать диски на 16

Пт янв 18, 2013 09:32:06

jekki писал(а):
Captain Morgan писал(а):а в нашем цвете на черных дисках хорошо смотрятся. я на зимую взял железяки и закрыл почти сплошными колпаками, которые уже второй год крашу в черный цвет. очень зачетно смотрятся, бюджетно и практично.

Так и я о том же.А как красиш?фото есть?


я крашу пластмассовые колпаки. балончиком. потом лаком.
Eskulap

Re: Помогите подобрать диски на 16

Вс янв 20, 2013 20:04:59

Как обещал:
Вложения
20130120_145009.jpg
20130120_144946.jpg
Write comments