Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Topic locked

тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 16:15:18

после 4-х месяцев эксплуатации :oops: увидел на основном штатном брелке раскладной ключ :D что это? откуда? как его открыть мануалить лень
docker

Re: тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 16:22:20

Підкорювач міста писал(а):после 4-х месяцев эксплуатации :oops: увидел на основном штатном брелке раскладной ключ :D что это? откуда? как его открыть мануалить лень

А можно поподробнее:
как я понмаю, ключи у всех одинаковые...
Підкорювач міста

Re: тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 16:25:55

ну обычный черный брелок (отк/закр) дверь больше кнопок нет..а сбоку щёлочка)))) в ней ключ который выкидывается поддел скрепкой не поддается.....интересно от куда он? жаль сфоткать нет возможности
Підкорювач міста

Re: тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 16:31:21

брелок
Вложения
nissanqashqaiobhodimmo.jpg
такой брелок примерно
nissanqashqaiobhodimmo.jpg (9.59 KiB) Просмотров: 2898
docker

Re: тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 16:41:42

Машину новую брал?
Если да, то вообще непонятно!!!
Підкорювач міста

Re: тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 16:46:23

неее машина 2008 г.в.
Підкорювач міста

Re: тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 16:49:20

может есть модели которые ключами заводятся?
Вложения
88cd90f284ded790-large.jpg
docker

Re: тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 16:49:57

У меня ключом заводится.
И ключ как на фото выше. ;)
Підкорювач міста

Re: тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 16:52:56

неее эт исключено, он щас не в Украине вернется спрошу :D главное там вроде не просто заготовка ключа а он как бы с зубчиками)))
у меня барашик там ...хз может ключ идет в подарок, а там кому нужен кому нет :mrgreen:
levsha

Re: тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 17:10:00

Це ключ для моделей з безконтактним ключем. Там справді є лезо для аварійних випадків. В інструкції все це розписано.
Якщо особисто Вам ліньки прочитати про це в інструкції, то іншим може бути лінь Вам це пояснювати
Підкорювач міста

Re: тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 17:21:06

я думав, що вже другий пост це вже мені пояснить....я на роботі, а тут не той комп щаб лазити в инеті та і з цим питанням яб спав спокійно.
дякую, що не всі такі ледачі, як я.
Сэнсэй

Re: тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 18:36:27

Підкорювач міста
Представляю, сколько открытий ещё тебя ожидает в Кошаке, если лень мурзилку почитать :smile:
В твоём интелключе сбоку есть такой ползунок, сдвигаешь его - и можно снять торцевую крышечку. После этого жало ключа спокойно откидывается. Это на случай, если села батарейка или хочешь закрыть двери, не глуша движок. Крутилка под рулём, которая зажиганием управляет, тоже имеет откидную крышечку, в которую и вставляется жало ключа.
Підкорювач міста

Re: тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 18:54:24

та є так батько)))) чес сказать на нем больше ездит девушка у меня скромней авто и проще))) а почитаю обязательно :D
levsha

Re: тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 19:03:16

Підкорювач міста писал(а):чес сказать на нем больше ездит девушка у меня скромней авто и проще)))

В такому випадку я би тим паче прочитав інструкцію: якщо в дівчини щось засвітиться чи запищить, то кому вона буде в першу чергу дзвонити за допомогою?
barabaka

Re: тема на пару часов))))

Вс янв 13, 2013 20:04:40

У меня вообще вопросов не возникало таких. Первое что я сделал, когда ключ в руки взял, это снял колпачок и открыл жало.
Topic locked