Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Расход. Бензин.

Вс ноя 06, 2011 20:04:38

geleta писал(а):Эх, нету в нашем Селе Днепропетровске, ОККО, есть тока Нефтек, ШЕлл, Вог ну и всякие укр-тат и т.д!
АТАН еще есть :D :D :D
Эх.. начнем для обкатки наверное с Вога мустанга 95.



В Братском. По дороге на Запорожье. Я туда заезжаю, даже если полный бак. Там шикарные хот-доги готовят :D
Lawyer

Re: Расход. Бензин.

Вс ноя 06, 2011 20:06:40

Kostya писал(а):
Lawyer писал(а):Расход на Кашаке стабильно держится 10,2. Думаете, нормально?

Нормально, у меня 10,5 л в последние месяцы. Переобулся в зимку - должен чуток подрасти...



Сегодня закончил езду на 10,6 л. Но уже холодно. Кондишн гоняет, подогрев сидений включён. Сегодня уже перевёл в режим Авто, а завтра переобуваю машинку. Расход дальше посмотрим. Дай бог, чтобы не больше 11 л было
geleta

Re: Расход. Бензин.

Вс ноя 06, 2011 20:13:09

Lawyer писал(а):
geleta писал(а):Эх, нету в нашем Селе Днепропетровске, ОККО, есть тока Нефтек, ШЕлл, Вог ну и всякие укр-тат и т.д!
АТАН еще есть :D :D :D
Эх.. начнем для обкатки наверное с Вога мустанга 95.



В Братском. По дороге на Запорожье. Я туда заезжаю, даже если полный бак. Там шикарные хот-доги готовят :D

с Левобережного ездить в братское за бензином, это как то ОЧЕНЬ по мажорному :D :D :D
Torpedo

Re: Расход. Бензин.

Вс ноя 06, 2011 20:15:46

levsha писал(а):Это я по 3 литра на каждой заправке дарю АЗС?

Не ты один так "шикуешь"... :D
Попробуй сменить заправку и посмотреть сколько влезет до отстрела после того как загорелась лампочка.
Владимир+2

Re: Расход. Бензин.

Вс ноя 06, 2011 20:59:50

А никто не мерял сколько литров входит под пробку ...
Сэнсэй

Re: Расход. Бензин.

Вс ноя 06, 2011 21:06:06

Владимир+2
По паспорту - 65 литров плюс 2-3 литра остаётся в топливной магистрали.
Станислав

Re: Расход. Бензин.

Вс ноя 06, 2011 21:25:27

Владимир+2 писал(а):А никто не мерял сколько литров входит под пробку ...

Ещё по началу эксплуатации замерил когда бензин был на исходе. Вошло по моему 62или 63(не помню точно) + остаток.
levsha

Re: Расход. Бензин.

Пн ноя 07, 2011 11:28:26

Владимир+2 писал(а):А никто не мерял сколько литров входит под пробку ...

Один раз приехал на АЗС уже смотря по БК на запас хода и прикидывая дотяну таки или нет. Заправил 62.25
Woolf

Re: Расход. Бензин.

Пн ноя 07, 2011 11:39:31

Вчера 2й раз заправил полный бак (до этого залил полный когда забирал машину из салона).
Первые 472 км я проехал на 52,84 литрах :? , надеюсь потом немного снизится расход, хотя бы до 9 - 9,5л на сотню.
Ant0n

Re: Расход. Бензин.

Вт ноя 08, 2011 20:46:02

Изображение

Прошлая суббота.
Владимир+2

Re: Расход. Бензин.

Вт ноя 08, 2011 22:12:16

Ну это круто!!! :D
Сэнсэй

Re: Расход. Бензин.

Вт ноя 08, 2011 23:05:01

Ant0n
Ну, и стандартная пачка вопросов: на каком километраже показало такой средний? Какова при этом средняя скорость?
Кстати, так и не могу запомнить, какой расход в НавиПаке показывается на каком экране? Где-то, вроде, средний, а где-то моментальный...
ДВОЙНЯШКИ

Re: Расход. Бензин.

Ср ноя 09, 2011 09:20:16

Владимир+2 писал(а):А никто не мерял сколько литров входит под пробку ...

Больше всего удалось залить сразу после салона - 65 литров. Позже - максимум 62. При продаже не до фига топлива заливают :)
Ant0n

Re: Расход. Бензин.

Ср ноя 09, 2011 09:42:37

Сэнсэй писал(а):Ant0n
Ну, и стандартная пачка вопросов: на каком километраже показало такой средний? Какова при этом средняя скорость?
Кстати, так и не могу запомнить, какой расход в НавиПаке показывается на каком экране? Где-то, вроде, средний, а где-то моментальный...


Да это шутка была, это с горочки я так съехал.
Просто все эти споры про расходы, имхо, они бессмысленны, очередной топик вот создали, хотя ранее было выяснено уже, что от 6 до 13 в зависимости от давления на тапку, фаз луны и т.д.
Средний цифрой, моментальны - справа гистограммой.
healix

Re: Расход. Бензин.

Ср ноя 09, 2011 10:11:08

ДВОЙНЯШКИ писал(а):При продаже не до фига топлива заливают

Ага, у меня закончился ещё в салоне при прогреве :) Походу, было полстакана :)
Манагер бегал с канистрой подливал.
Write comments