Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: почему Кашкай "рычит"?

Чт янв 31, 2013 17:01:45

Eskulap писал(а): На любом бензине расход зимой больше.

Это совсем не новость. Я по той трассе езжу регулярно по несколько раз в год, и зимой и летом и весной и осенью. И знаю как меняется расход. А про тот случай - через пару дней ехал обратно на Воге и расход был на литр меньше. Просто у Сокара в конце года, по некоторым причинам, был завезен бензин от другого поставщика. Как сейчас - не знаю.
Eskulap

Re: почему Кашкай "рычит"?

Чт янв 31, 2013 17:03:34

Voyager писал(а): А про тот случай - через пару дней ехал обратно на Воге и расход был на литр меньше. Просто у Сокара в конце года, по некоторым причинам, был завезен бензин от другого поставщика. Как сейчас - не знаю.

Тогда ясно. Костя тут рекомендовал на Ультре заправляться, нужно попробовать.
Captain Morgan

Re: почему Кашкай "рычит"?

Чт янв 31, 2013 19:29:44

Voyager писал(а):
Eskulap писал(а): На любом бензине расход зимой больше.

Это совсем не новость. Я по той трассе езжу регулярно по несколько раз в год, и зимой и летом и весной и осенью. И знаю как меняется расход. А про тот случай - через пару дней ехал обратно на Воге и расход был на литр меньше. Просто у Сокара в конце года, по некоторым причинам, был завезен бензин от другого поставщика. Как сейчас - не знаю.

все верно. я тоже попал на тот не хороший румынский от лукоила. расход просто взлетел.
но когда ромпетрол решил свои вопросы с растаможкой, сокар стал снова им торговать. так на сей момент у нас в городе у сокара ромпетроловский бенз. с ним по трассе расход не превышал 8,1-8,2 л. это нормально.
Voyager

Re: почему Кашкай "рычит"?

Чт янв 31, 2013 20:28:18

Captain Morgan писал(а):так на сей момент у нас в городе у сокара ромпетроловский бенз. с ним по трассе расход не превышал 8,1-8,2 л. это нормально.

Ну для моего двигателя это не нормально. В том режиме езды у меня обычно примерно на литр меньше.
Captain Morgan

Re: почему Кашкай "рычит"?

Чт янв 31, 2013 22:41:00

Voyager писал(а):
Captain Morgan писал(а):так на сей момент у нас в городе у сокара ромпетроловский бенз. с ним по трассе расход не превышал 8,1-8,2 л. это нормально.

Ну для моего двигателя это не нормально. В том режиме езды у меня обычно примерно на литр меньше.


так я по своему сужу. я тоже в курсе как он крутит на разном бензусе.
Write comments