Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Ср янв 23, 2008 14:39:20

PZU ukraine
страховка максимальная (у них там 4 варианта)
Advokatus

Ср янв 23, 2008 17:17:33

Про аварию - как основание для снятия с гарантии есть пункт в некоторіх договорах купли-продажи у дилеров
Нина

Ср янв 23, 2008 18:00:10

bandit писал(а):
Torpedo писал(а):bandit

Они не указывали, просто очень советовали.... ПРО100


мне сегодня ПРО100 посоветовали, не настаивали, локальный ремонт поврежденного места по новой технологии ЧипАвейс, как они говорят. Сказали, что это экономит прежде всего время и деньги и не требует сборки-разборки авто. У меня аналогичная ситуация........вышла, а у меня ободран бок. Если интересно, у меня есть визитка. Сама все случаи делаю на неофф. СТО. Страховики оплачивают, я довольна.
bandit

Чт янв 24, 2008 10:18:18

Немножко раскажу, может комуто пригодится (тфу, тфу, тфу конечко), но пусть для ознакомления:
На вызов по 02 приехало районное управление МВС (не ГАИ), как они обьяснили, такими проишествиями занимаются именно они, поцарапали во дворе, стекло разбили и т.д. Оформлявший, посоветовал чтоб в машине с собой всегда был ксерокс с двух сторон прав, тех паспорта, полисов (ОСАГО, КАСКО если есть) и обычного паспорта.
Все это нужно ему подшивать к заявлению. У меня соответственно ничего этого небыло, пришлось еще тогда быстенько все это делать (дело было уже ближе к ночи, попробуй найти ксерокс :D ) и отвозить в отделение человеку оформлявшему случай. Так как потом все это передается, как по конвееру, и чтоб небыло лишней волокиты.
В итоге, справка для страховой забирается через 10 дней у вашего участкового (можно и раньше, нужно перезванивать спрашивать готова или нет). Называется она "Постанова про відмову в порушенні кримінальної", где все подробно описано и заверено что с вами случилось
Write comments