Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Вс мар 03, 2013 09:07:47

barabaka писал(а):На самом деле в яркий солнечный день без боковой тонировки гораздо хуже видно дорого, если солнце слева лепит.

я тонировку в принципе с детства не люблю (была у меня када-то Хонда Сивик Шаттл с Японии праворукая) такая тонированая, шо писец ... а в солнечный день в хороших дорогих светофильтрах - сухо и комфортна :lol:
Voyager

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Вс мар 03, 2013 11:01:28

levsha писал(а):А навіщо з ним справлятись? Ніяких незручностей з цього приводу я не відчуваю.
А ти як справляєшся із затонованими вікнами вночі, чи навіть в пасмурну погоду? Опускаєш вікна?

Все-таки что ни говори, а в яркий солнечный день тонировка очень помогает. Если не делать совсем глухую тонировку, то и в пасмурный день и ночью особых проблем не создает.
mutexx

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Вс мар 03, 2013 11:11:49

Тонировал только задние пассажирские двери и багажную, ни каких проблем с ослеплением через боковые стекла спереди нет. В сумерках через салонное зеркало назад видно плоховато, смотрю через боковые зеркала, через не тонированные стекла передних дверей. В принципе в Европе не дураки, раз запретили спереди тонировать значит на то есть причина, и раз мы к Европе стремимся могут и у нас такие требования ввести. До евросвета в зимний период уже доросли
Torpedo

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Вс мар 03, 2013 11:39:26

levsha писал(а):Для цієї рідкої ситуації

Ну не така вона вже й ексклюзивна як здається, кожен ранок їду на схід, а ввечері на захід. Незважаючи на те, що передня сфера затонована (без фанатизму, 20%), я вже замахався махати сонцезахисною шторкою і при нагоді хочу реалізувати варіант
Airman писал(а):в хороших дорогих светофильтрах
levsha

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Вс мар 03, 2013 11:54:43

Взагалі точно, в мене в машині лежать полароіди. Правда користуюсь надзвичайно рідко. Так що, мабуть, мені таки те тонування не так вже й треба, раз і сонцезахисні окуляри використовую дуже рідко
Check

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Вс мар 03, 2013 13:43:30

По мне так тонировка это больше атрибут дизайна :-) 2 года ездил в аквариуме и не знал проблем никаких, в этом году приспичило что то поменять/добавить в дизайне и затонировал заднюю полусферу.
То что у нас не трогают за тонировку, это не значит что ее можно клеить. А потом еще все возмущаются что у нас не как у нормальных людей (пдд не соблюдают и т.д.). Я считаю что нужно начинать с себя, даже с таких мелочей.
P.s. яркий свет не люблю, поэтому солнцезащитные очки использую очень часто
snap

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Вс мар 03, 2013 16:17:37

Исключительно из-за удобства обзавелся данным девайсом,а не ради понтов.
helenа

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 09, 2013 20:07:51

Добрый вечер,во вторник забираю свою машинку с салона,может есть какие-то обычаи (правила) при этом действии,надо благодарить кого-то или как ? :) :oops:
Captain Morgan

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 09, 2013 21:09:40

в салоне? спасибо им будет достаточно.
Eskulap

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 09, 2013 21:56:46

helenа писал(а):Добрый вечер,во вторник забираю свою машинку с салона,может есть какие-то обычаи (правила) при этом действии,надо благодарить кого-то или как ? :) :oops:

Попроси, чтобы бензина до ближайшей нормальной заправки плеснули. Ато я уже читал где-то о "заглохшем" новом кашкае.
oleg_t

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 09, 2013 22:13:00

helenа писал(а):Добрый вечер,во вторник забираю свою машинку с салона,может есть какие-то обычаи (правила) при этом действии

Есть хорошее правило не выезжать без хорошей страховки ;)
Знаю три случая когда люди даже до заправки не доезжали - машина в хлам.
mutexx

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 09, 2013 22:45:24

oleg_t писал(а):Знаю три случая когда люди даже до заправки не доезжали - машина в хлам.

жжжжесть! страховался в салоне
Write comments