Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 18:37:46

mutexx писал(а):
Kostya писал(а):levsha
Не все модели тонируются с завода.

ага, дурит человека :) Как раз SE без тонировки, тонированные только у SV и SV+

Таки так, по каталогу тонування має бути тільки починаючи з SV, але не зважаючи на це в мене воно є...
oleg_t

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 19:14:32

Сэнсэй писал(а):Родные ниссановские резиновые коврики - фигня. Протираются быстро и не имеют вообще никакого бортика.

Бортик таки есть, причем в реале повыше чем на фото: viewtopic.php?f=6&t=240&p=326411&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8#p326411
helenа
Да, не забудьте прикупить резиновый поддон в багажник. Полезная вещь. Хорошего качества стоит около 500 грн.
Сэнсэй

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 19:43:44

oleg_t
Вот эти бортики, как на твоём фото по ссылке, и называются "бортиков нет". :)
snap

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 19:44:28

levsha писал(а):
Таки так, по каталогу тонування має бути тільки починаючи з SV, але не зважаючи на це в мене воно є.

Да уж.попёрло так попёрло :smile: Хотя на самом деле не пойму чему радоваться,все-равно тонируемся полностью,мне вот моя тонировка не нужна была,я всю машину клеил,лучше бы подсветка в макияжных зеркалах была,меня жена удивленно спрашивает че нет,в остальных машинах была.Я ей отвечаю,что тачка для настоящих муЗчин :mrgreen:
Сэнсэй

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 20:05:10

snap
А что у тебя за комплектуха? (поправь в профиле строку, чтобы сразу было видно всё под аватаркой). Даже у дорестайлов подсветка зеркал в козырьках есть, по крайней мере, в двух верхних комплектациях.
Eskulap

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 20:33:02

helenа писал(а):
Eskulap писал(а):Сигналки обе галимые, так, от хулиганов.
а что же делать? предлагают такую http://www.autostudio.com.ua/SCHER-KHAN-LOGICAR-1.htm

Это средней паршивости.
Вот интересные http://hotline.ua/auto-avtosignalizacii ... _dxl-3500/ http://hotline.ua/auto-avtosignalizacii ... b9_dialog/
А лучше спроси у Сигналкина.
oleg_t

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 20:37:04

snap писал(а):все-равно тонируемся полностью

Сейчас большинство машин (на мой субъективный взгляд) передние стекла не тонирует.
В Кашкае я тонировал все стекла.
В машине жены передние не тонировал, но зато задние более темной пленкой чем у меня.
Voyager

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 21:28:39

Eskulap писал(а):Вот интересные http://hotline.ua/auto-avtosignalizacii ... _dxl-3500/ http://hotline.ua/auto-avtosignalizacii ... b9_dialog/

Еще Magic Systems (Сталкер и др.) забыли.
levsha

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 21:41:19

snap писал(а):все-равно тонируемся полностью

Я ні. І вважаю що так, як з заводу, це правильно
helenа

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 21:53:59

Спасибо,что не бросаете меня :oops: .Подскажите,а где-нибудь прописано,что хоть какие-то допы я должна ставить у них? Почему ставят перед выбором? или то,или то-но надо у них ставить? :smile:
levsha

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 22:22:16

Ніде нічого не прописано. Просто встановлення деяких допів потребує втручання в системи автомобіля: наприклад встановлення австосигналізації потребувє втручання в електрообладнання. І якщо таке втручання буде виконано не офіційним сервісним центром, то це може бути приводом для відмови в гарантії на цю систему у випадку проблем.
Там насправді не все так просто, і по закону вони повинні довести, що це втручання могло призвести до поломки, а не просто зразу відмовити. Але нюанс таки є і його варто враховувати
snap

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 22:23:10

Ни в коем случае,если условия скидки не подразумевают установки допов!!!
snap

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 22:24:31

levsha писал(а):
snap писал(а):все-равно тонируемся полностью

Я ні. І вважаю що так, як з заводу, це правильно

Так а как ты справляешься летом с прозрачным водительским окном?
Сэнсэй

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 22:25:33

helenа
На самом деле, всё прописано с точностью до наоборот, причём, не на заборе, а в Законе о защите прав потребителей. Там прямо запрещается навязывание товаров и услуг.
Стаття 19. Права споживача у сфері торговельного та інших видів обслуговування
1...
2. Споживач має право на вільний вибір товарів і послуг у зручний для нього час з урахуванням режиму роботи продавця (виконавця).
Продавець (виконавець) зобов'язаний всіляко сприяти споживачеві у вільному виборі товарів і послуг.
Забороняється примушувати споживача придбавати товари і послуги неналежної якості або непотрібного йому асортименту.

Поэтому, можешь попробовать, с дежурной улыбкой на лице, их послать, подарив распечатку этой статьи Закона. Правда, и они могут сказать, что машина продана. Тут нужно грамотно провести переговоры, без лишних скандалов.
snap

Re: Помогите, подскажите в выборе Кашкая

Сб мар 02, 2013 22:26:49

oleg_t писал(а):
Сейчас большинство машин (на мой субъективный взгляд) передние стекла не тонирует

Так а смысл в одном тонировании задних стекол???А как же водитель без удобства,я в первую очередь о себе думаю,о своем комфорте в авто!
Write comments