Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

До какого возраста Вы хотите жить?

Не хочу жить вообще
2
2%
Хочу дожить до 40 лет
0
Нет ответов.
Хочу дожить до 55 лет
0
Нет ответов.
Хочу дожить до 70 лет
6
7%
Хочу дожить до 90 лет
8
9%
Хочу жить вечно
34
40%
Мне всё равно, сколько жить
6
7%
Хочу остаться в текущем возрасте
10
12%
Не хочу сглазить, поэтому не скажу
19
22%
 
Всего голосов : 85

Пт сен 25, 2009 08:49:47

Дядя Женя писал(а): И хочется увидеть другую Украину... ;)

Да
Танчик

Пт сен 25, 2009 11:28:21

Интересно, а почему большинство хочет жить вечно? Это страх смерти или желание увидеть, каким станет мир в будущем? :roll:
ДВОЙНЯШКИ

Пт сен 25, 2009 11:38:25

Танчик писал(а):Интересно, а почему большинство хочет жить вечно? Это страх смерти или желание увидеть, каким станет мир в будущем? :roll:

В детстве мне очень хотелось увидеть мир в будущем. Такая жаба давила, что кто-то увидит, а я нет :) А сейчас пофиг.
healix

Пт сен 25, 2009 11:52:14

Танчик писал(а):почему большинство хочет жить вечно? Это страх смерти или желание увидеть, каким станет мир в будущем?

Таким способом будущее увидеть не получится.
Всегда будет настоящее.
Дядя Женя

Пт сен 25, 2009 12:07:00

healix писал(а):Таким способом будущее увидеть не получится.

Есть способ... ;) Термосок с холодным азотом! Мало денег, можно только голову заморозить, много, можно целиком залезть. Через несколько столетий разморозят, оживят. Можно будет посмотреть чего новенького... :smile:
Nik

Пт сен 25, 2009 12:37:03

Дядя Женя писал(а):Термосок с холодным азотом! Мало денег, можно только голову заморозить, много, можно целиком залезть. Через несколько столетий разморозят, оживят. Можно будет посмотреть чего новенького...

Та ну его! А если тада с продовольствием напряг будет?
Дядя Женя

Пт сен 25, 2009 13:18:35

Nik писал(а):А если тада с продовольствием напряг будет?

Тада не разморозят! :smile:
himera_neo

Пт сен 25, 2009 15:21:02

Дядя Женя писал(а):Тада не разморозят!

сожруть замороженим
krus

Пт сен 25, 2009 15:26:41

Дядя Женя писал(а):
Nik писал(а):А если тада с продовольствием напряг будет?

Тада не разморозят! :smile:

Обязательно разморозят. Насколько я разбираюсь в приготовлении пищи, перед приготовлением пищи, продукты необходимо размораживать. :D
А мечты о вечной жизни - это такая себе интерпретация инстинкта самосохранения. Завтра суббота и мы сегодня уже строим планы на завтрашний день, следующую неделю и тд. Я думаю таких нет, которые думают: ничего не буду планировать, вдруг я завтра умру. Такое поведение может основываться только на понимании (как оказывается, ложном) бесконечности, непрерывности жизни.
Хотя, возможно, найдутся ярые противники бессмертия. Например, заключенные с пожизненным сроком. :D
healix

Пт сен 25, 2009 15:31:37

Странно другое...

Большинство предпочло пункт "Хочу жить вечно" пункту "Хочу остаться в текущем возрасте".
По сути, они оба вечные.
Это что, большинство согласно вечно стареть? :)
Zloyboy

Пт сен 25, 2009 16:14:10

Если допустить, что старение = болезнь. То отсутствие болезней = вечная жизнь = состоянию организма в текущем возрасте :)
healix

Пт сен 25, 2009 16:17:56

Ну так, не исключена и вечная болезнь;)
Lisichka

Вт сен 29, 2009 10:43:39

вечно хочу :smile: или хочу вечно:))))))))))))))))))
Xapik

Вт сен 29, 2009 11:05:39

Lisichka писал(а):вечно хочу :smile: или хочу вечно:))))))))))))))))))


супер-)


меня волунет другое. КТО-ТО среди нас выбрал первый пункт "не хочу жить вообще"....что за упаднические настроения?!
Неуправляемая

Вт сен 29, 2009 12:18:16

А я не хочу жить вечно. Я не хочу видеть, как мои родные уходят.. как мои дети стареют, как мои внуки-правнуки и прочие потомки увядают. Наверно, через поколений 5 к этому и вечные привыкают, а я не хочу.
Выбираю остаться в своем возрасте до конца. И не суть важно, когда будет конец:-)
Write comments