Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Nissan Qashqai 2 отменят в 2014 году

Вс май 05, 2013 08:40:21

anignik1 писал(а):Да, 2 доп. места - это на бумаге, а по факту имеем просто больше багажник. Так если нужен больше багажник, то там уже X-Тrаil по цене. Так менеджер меня хотел отговорить от 2

И так и не так...
Аналогичная моей комплектации комплектация икс-трейла стоила 42 куе, что было на 6 куе дороже моего кашкая. Места в 3-м ряду действительно либо для детей до 10-ти лет, либо на самый крайний случай. В икс-трейле места в багажнике больше, в том числе и за счет высоты потолков, но места во втором ряду ощутимо меньше, что для меня важнее.
Зы. Сегодня со службы подвозили женщину, так она рассказала, что дети очень хотели именно двоечника, но в наличии не было, а сроки поджимали. Поэтому пришлось купить икс-трэйл. 8)
anignik1

Re: Nissan Qashqai 2 отменят в 2014 году

Вс май 05, 2013 22:12:58

Да, манагер искажал информацию, хотел впарить не то, на что я был настроен, мне было не интересно даже слушать. Пришлось идти к другому диллеру.
Wowik

Re: Nissan Qashqai +2 отменят в 2014 году

Пн май 06, 2013 13:03:35

Как альтернатива, теперь третий ряд сидений будет у нового Х-trail. Осталось дождаться новых цен.
Владимир+2

Re: Nissan Qashqai 2 отменят в 2014 году

Пн май 06, 2013 13:21:17

Kostya писал(а):
anignik1 писал(а):Да, 2 доп. места - это на бумаге, а по факту имеем просто больше багажник. Так если нужен больше багажник, то там уже X-Тrаil по цене. Так менеджер меня хотел отговорить от 2

И так и не так...

Да, и так и не так. Вчера ездили на природу, на шашлычек, семейно, шесть человек и собачка не совсем маленькая(22кг). Откинул одну сидушку с третьего ряда, в оставшуюся часть багажника поместился мангал, и все вещи вместе с кастрюлями и пр. И гаишнику не пришлось рассказывать почему в машине шестеро, авто ведь семиместное... (кстати, на третьем ряду сидела жена и осталась довольна. До места отдыха 30км.) :D
Wowik

Re: Nissan Qashqai 2 отменят в 2014 году

Пн май 06, 2013 16:37:50

anignik1 писал(а):Да, 2 доп. места - это на бумаге, а по факту имеем просто больше багажник. Так если нужен больше багажник, то там уже X-Тrаil по цене. Так менеджер меня хотел отговорить от 2


Мы на Новый год ездили в семером из Киева в г.Христиновка Черкасской обл., 250км в одну сторону. А год назад возил свадьбу, причем в третьем ряду сидели жених и невеста - во втором им не понравилось.
Владимир+2

Re: Nissan Qashqai 2 отменят в 2014 году

Пн май 06, 2013 19:31:11

Wowik писал(а): А год назад возил свадьбу, причем в третьем ряду сидели жених и невеста - во втором им не понравилось.

А вот интересно - кто и куда девает полку при раскладывании третьего ряда?
Wowik

Re: Nissan Qashqai 2 отменят в 2014 году

Пн май 06, 2013 20:08:44

Владимир+2 писал(а):А вот интересно - кто и куда девает полку при раскладывании третьего ряда?


Так для нее ж заводом предусмотрено место возле запаски.
Sorex

Re: Nissan Qashqai 2 отменят в 2014 году

Пн май 06, 2013 20:18:20

Владимир+2 писал(а):
Wowik писал(а): А год назад возил свадьбу, причем в третьем ряду сидели жених и невеста - во втором им не понравилось.

А вот интересно - кто и куда девает полку при раскладывании третьего ряда?

я ее сразу "выкинул", и да, как писали выше для нее место предусмотрено сразу под 3-м рядом
Владимир+2

Re: Nissan Qashqai 2 отменят в 2014 году

Пн май 06, 2013 20:22:47

Sorex писал(а):
Владимир+2 писал(а):А вот интересно - кто и куда девает полку при раскладывании третьего ряда?

я ее сразу "выкинул", и да, как писали выше для нее место предусмотрено сразу под 3-м рядом

Интересно, что-то я не видал там предусмотренного места, нужно будет завтра повнимательнее посмотреть :)
Sorex

Re: Nissan Qashqai 2 отменят в 2014 году

Пн май 06, 2013 20:45:50

Владимир+2 писал(а):
Sorex писал(а):
Владимир+2 писал(а):А вот интересно - кто и куда девает полку при раскладывании третьего ряда?

я ее сразу "выкинул", и да, как писали выше для нее место предусмотрено сразу под 3-м рядом

Интересно, что-то я не видал там предусмотренного места, нужно будет завтра повнимательнее посмотреть :)
Открываешь багажник, сразу снизу ( с дыркой для руки) съемная крышка , ее поднимаешь и там есть место для полки.
anignik1

Re: Nissan Qashqai 2 отменят в 2014 году

Пн май 06, 2013 21:55:05

Я тоже не знал, что это место для полки. Я думал, что это такой дополнительный багажничек. И использую его как багажничек. А полку выбросил сразу.
snap

Re: Nissan Qashqai +2 отменят в 2014 году

Вт май 07, 2013 06:41:12

А Мурзилку к машине почитать!?Там русским по белому написано что для чего ;)
Владимир+2

Re: Nissan Qashqai +2 отменят в 2014 году

Вт май 07, 2013 07:07:06

snap писал(а):А Мурзилку к машине почитать!?Там русским по белому написано что для чего ;)

Ну-ну, не умничаем, мурзилку читал, но наверное не дочитал.
А подсказать одноклубнику, проявить участие..., слабо? :D
snap

Re: Nissan Qashqai +2 отменят в 2014 году

Вт май 07, 2013 07:11:48

Я же не со зла :D Там же в багажнике даже наклеички с картынками присутствуют.
anignik1

Re: Nissan Qashqai 2 отменят в 2014 году

Ср май 08, 2013 09:47:47

Я мурзилку изучал и до покупки авто, и сейчас заглядываю, а пословица "сколько ни учись, а дураком помрешь" все-равно работает.
Write comments