Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Отломался и отпал кусок автомобиля

Чт авг 16, 2012 11:11:13

barabaka писал(а):
Shadow писал(а):Та не, дверные карты универсальные для всех комплектаций... Та и ВАГ тут не особо оригинален - у Опеля, Форда и многих других то же самое...
И правды ради лично мне намного ближе немецко/американский принцип комплектации "под себя" (хоть и за деньги), чем железобетонный японско/корейский список без права внесения изменений...


Я имел в виду, что подстаканник в Туре все-таки был. Один. И за дополнительные деньги. Я себе ставил.
А по поводу "заказать под себя" это неплохо. Но когда я увидел Пассат Б6 с мясорубками сзади :shock: , у меня был шок. Нужно же хоть немного себя уважать (это я про производителя).


Еще добавлю,
был на АТЛ менял тормозную жидкость, делал развал, после криворуких ОД кт. при замене рулевого карданчика не выставили его как положено и руль стоял на 10град левее.
Попал мне паренек мастер, бывший работник (Н-Авто - николаевский диллер Ниссана) :lol: , я ему сразу вопрос задал по металлическому счелчку в районе левого колеса при трогании с места(вперед либо назад), короче говоря обжал он мне передние ступицы и все ок, грит у всех Кашкаев и Трейлов такая бойда, нужно обжимать нормально, грю чеж ОД морозится по этому поводу, народ голову ломает, он грит если клиент начинает скандалить и морочить голову, то делают молча не говоря что да как(ведь в ремзону не пускают), а в большинстве случаев вешают лапшу что так и нужно :lol:, "сервис это прежде всего заработок денег, все от этого и танцуют, все на этом и стоит", его слова, им проще ступицы не дожимать а после менять подшипники за дорого.
Еще неприятный момент, видимо задние стойки начинают сдыхать, если дернуть зад за подрамник - останавливают его стойки не сразу, по передним все ок - стают как вкопанные. Подтеков нет, мож они с рождения такие дохленькие. Пробег 30тык, причем половина по европейским автобанам :smile: , по ямам не летаю, не перегружаю, машину берегу. Тот паренек бывший ниссановец грит, что по гарантии мож и не дергаться ибо подтеков нет - ОД пошлет 100%.
Отаки от пирожки с котятами
bykovdima

Re: Отломался и отпал кусок автомобиля

Чт авг 16, 2012 11:38:48

Vavan писал(а):Попал мне паренек мастер, бывший работник (Н-Авто - николаевский диллер Ниссана)

а координат парня случайно не осталось? :roll:
Vavan

Re: Отломался и отпал кусок автомобиля

Чт авг 16, 2012 12:25:10

bykovdima писал(а):
Vavan писал(а):Попал мне паренек мастер, бывший работник (Н-Авто - николаевский диллер Ниссана)

а координат парня случайно не осталось? :roll:

Нет координат не брал, знаю только визуально :)
bykovdima

Re: Отломался и отпал кусок автомобиля

Чт авг 16, 2012 12:36:06

Vavan писал(а):
bykovdima писал(а):
Vavan писал(а):Попал мне паренек мастер, бывший работник (Н-Авто - николаевский диллер Ниссана)

а координат парня случайно не осталось? :roll:

Нет координат не брал, знаю только визуально :)

надо ехать знакомиться :)
Vavan

Re: Отломался и отпал кусок автомобиля

Чт авг 16, 2012 21:43:31

надо ехать знакомиться :)[/quote]
Если по поводу стука в ступицах, то эту проблему устранит любой ходовик иль можно самому при наличии подходящей головки под большую гайку и хорошего рычага
bykovdima

Re: Отломался и отпал кусок автомобиля

Чт авг 16, 2012 22:16:36

Vavan
меня пока глобально ничего не беспокоит, но знать механника, который знаком с автомоблиями ниссан лишним не будет
Ghorgh

Re: Отломался и отпал кусок автомобиля

Пн июн 10, 2013 00:01:38

armit писал(а):
Kostya писал(а):Отличная машина, одним словом! Точнее, двумя..



Я только вчера из Италии (отчет за мной...) и могу лишний раз подписаться под каждым словом. Вчера почти 1.400 км одним ударом, и, несмотря но скучнейшие пробки в Германии, мог бы еще ехать и ехать... А Кашаков и в Германии, и в Швейцарии, и в Италии - пруд приди. Да что нам Италии - только на моей 250-метровой улице - четыре.

У меня в доме 2 парадных и 100 квартир, в доме 6 Кашаков живет :D а Туарегов только 4 :smile:
Write comments