Topic locked

Пн авг 11, 2008 09:28:37

Всем привет! Не знала куда написать, поэтому решила здесь. Уважаемые Кашкаводы подскажите, пожалуйста, не сегодня завтра должен прийти наш ненаглядный кашкёныш и в связи с чем вопрос:"Какие подводные камни могут быть при получении в "Алекс-Моторс", менеджер Андрей Плохотниченко?" Заранее большое спасибо!
Наталия

Пн авг 11, 2008 09:59:31

Алёна Бэн писал(а):кашкёныш

Ой как миленько!!!!!Так у нас еще никто кашиков не называл!
Про подводные камни не знаю,просто желаю что бы у тебя их не было!
Алёна Бэн

Пн авг 11, 2008 10:06:45

Наталья большое спасибо!
Xapik

Пн авг 11, 2008 10:30:27

Алёна Бэн
сам еще машину не получил, заказал в Киеве...так что про Алекс ничего не скажу-(
Единственно, посоветую скачать перечень вопросов при приемке до подписания акта - там указаны все пункты,на которые надо обратить внимание.

вот тут по ссылке...пункт №20
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=3586
Алёна Бэн

Пн авг 11, 2008 10:44:07

Харік, спасибо, список видела и уже скачала, сижу здесь около 5-ти месяцев. Просто хочется быть наготове. Может кто-нибудь подскажет:"Что необходимо из допов ставить на Алексе что-бы не слететь с гарантии (сигналка, парктронник, доводчик)?" Харік а у тебя что-то слышно, когда прийдёт твоя красавица или красавец?
Xapik

Пн авг 11, 2008 10:56:25

Алёна Бэн
обещали к концу августа, но пока глухо как в танке-(((
я буду заказывать сразу Construct на вариатор, сигнализацию и тонировку задних стекол буду делать на Алексе в Мариуполе уже.
Zakhar40

Пн авг 11, 2008 11:26:57

В кредит или нал?
Я недавно забрал своего)

З.Ы. Отзывы про машину позже
Алёна Бэн

Пн авг 11, 2008 11:27:52

А сигнализацию какую выбрал с обратной связью, с автозапуском или нет? А машинка скоро прийдёт, у нас по договору крайний срок 28.08.08. Но на той неделе сообщили, что она уже в Киеве и ожидать нужно через 5 дней. Вотсь жду и потираю руки в предвкушении. И тебе скоро позвонят, две недели это не пять месяцев.
Xapik

Пн авг 11, 2008 11:51:35

Алёна Бэн писал(а):А сигнализацию какую выбрал с обратной связью, с автозапуском или нет? А машинка скоро прийдёт, у нас по договору крайний срок 28.08.08. Но на той неделе сообщили, что она уже в Киеве и ожидать нужно через 5 дней. Вотсь жду и потираю руки в предвкушении. И тебе скоро позвонят, две недели это не пять месяцев.


сигналку еще не выбрал, но точно буду брать с обратной связью..может быть Шерифф 920 .
а у меня в договоре нету срока поставки-( поэтому и волнуюсь..
Алёна Бэн

Вт авг 12, 2008 10:54:01

Zakhar40 нал.
Ещё вопрос: кто-то ставил на Алексе свои сигнализацию или что-либо другое?
Харік держись не долго ждать осталось. Зато в следующий раз встретимся на машинках!
Elle

Вт авг 12, 2008 11:01:21

Xapik Спасибо!
АленаБэн
Я ставила на Алексе сигналку, парктроник, доводчик, Констракт и тонировалась, ибо гарантия.
Алёна Бэн

Вт авг 12, 2008 11:09:41

Elle! Выше я писала, что сижу здесь 5 месяцев и уже скачала этот список. Мне хотелось бы узнать могу ли я поставить на Алексе СВОИ сигнализацию и парктронник (т.к. у них нет того чтобы я хотела видеть на своей машине) и при этом не слететь с гарантии?
Алёна Бэн

Вт авг 12, 2008 11:13:54

Еlle я как поняла ты ставила то - что тебе предложили?
Elle

Вт авг 12, 2008 14:16:43

Да, из их списка. Но можно попробовать поставить свои, как-то договориться....
Извини, написала про список, не глядя.
:oops:
Алёна Бэн

Вт авг 12, 2008 14:27:16

Ничего бывает!
После получения напишу удалось договориться или нет.
Topic locked