Topic locked

Донецк

Пт июл 13, 2007 18:57:33

Итак, жители Донецка и области отмечайтесь в этой ветке.

Пн авг 06, 2007 12:52:39

Один? То то я смотрю кашкаев мало в городе
Advokatus

Ср авг 08, 2007 18:22:10

Да не так уж и мало - видел там темно синий и бежевый.
P@mP

Ср авг 08, 2007 18:31:47

Advokatus писал(а):Да не так уж и мало - видел там темно синий и бежевый.

А я часто вижу светло-синий, еще пару черных, и (иногда) серебрянный. Кстати всем кАшАкАм фа-факаю))

Пт авг 10, 2007 16:58:39

P@mP
Ты это не приезжаешь на встречи Ланос клуба? Хотел поинтересоваться если с именно ланосом сравнивать кашкая - поделись впечатлениями пожалуйста
P@mP

Пт авг 10, 2007 17:26:03

SXG писал(а):Ты это не приезжаешь на встречи Ланос клуба?

Не на встречи не приезжал Ланос-клуба, может как - нить вырвусь и приеду.
SXG писал(а):Хотел поинтересоваться если с именно ланосом сравнивать кашкая - поделись впечатлениями пожалуйста

Абсолютно 2 разных автомобиля (ну это в притнципе ясное дело). Кашак у меня 1,6 (пробег 800км), так он уже намного резвее моей Ланки (1,5);
Руль в кашаке, по сравнению с Ланосом, менее информативен (труднее парковаться), но зато гораздо легче крутиться (Ланос у меня с ГУР);
Тормоза. Пересаживаясь с кашака на ланос, я по началу задумываюсь, а есть ли в Ланке тормоза :D.
Подвеска. Подвеска мягче в Ланосе, но кашак со своей жесткой подвеской держит лучше дорогу.
В общем люблю я одинаково оба своих автомобиля (но может чуть больше qashqaя, только Тссс, ато Ланка обидется и поламается :D)

Пт авг 10, 2007 17:31:45

За тормоза не сомневался, а вот с рулем непонятно.... машинка с жесткой подвеской а руль так подкачал...
P@mP

Пт авг 10, 2007 17:41:01

SXG писал(а):а вот с рулем непонятно.... машинка с жесткой подвеской а руль так подкачал

Ну для кого как, может кому-то нравится совсем ватный руль, в кашаке как раз такой (ИМХО)

Сб авг 11, 2007 01:42:15

Парни принцип работы гидро и электро усилит.две большие разницы.
Зато он очень хорош на высоких скоростях.

Вс авг 12, 2007 22:53:13

всем привет! ребята а когда у вас встреча клуба намечается?
я хочу поменять свой 307 пыжик на что-то повыше и полноприводное, т.к. замахался терется везде пузом и губу менять, из всех паркетников кашкай вроде идеальный вариант, особенно по цене\качеству... вот только в салоне в машинке я то посидел, полазил и под низом тоже, единственное - не дают проехаться -машины все проданы и т.п., так что хотелось бы приехать на встречу, по общаться по поводу машинки, проехаться (если кто даст :oops: ) и всё такое....


кстати, как долго ждали машинку, в салоне сказали раньше нового года - не реально

Пн авг 13, 2007 12:34:14

88 Дима 88 писал(а): проехаться (если кто даст :oops: )


Проехаться - это актуально... сам такой, но пока могучее сообщество кашководов Донецка в одном единственном лице - P@mP.

Пн авг 13, 2007 12:37:56

P@mP

Пока салоны чухаются , организовал бы бизнесс что ли, вон на море скутер - 2 мин - 50грн, ну чем кашкай хуже скутера :lol: .... а для членов клуба большая скидка!
Small

Пн авг 13, 2007 12:45:16

SXG писал(а):Проехаться - это актуально... сам такой, но пока могучее сообщество кашководов Донецка в одном единственном лице - P@mP.

Сообщество намного больше, просто P@mP на форуме один. Жена по поручению подписывала в этом месяце договор, так говорит, что в салоне было полно Кашкаев, но с форума в августе только Mortus радовался получению своей долгожданной машины. А салон то не один.

Пн авг 13, 2007 13:03:56

Small писал(а):Сообщество намного больше, просто P@mP на форуме один. Жена по поручению подписывала в этом месяце договор, так говорит, что в салоне было полно Кашкаев, но с форума в августе только Mortus радовался получению своей долгожданной машины. А салон то не один.


Так это .... я не с марса, я из Донецка
Small

Пн авг 13, 2007 13:42:33

SXG писал(а):Так это .... я не с марса, я из Донецка

Не сомневаюсь, что не с Марса. Туда Кашкаи еще не завозят :D
Topic locked