Write comments

помогите) нужны услуги рекетиров)))))

Пт ноя 13, 2009 12:57:40

привет. если кто из Вас не далеко живет или работает возле ул. Панфилова (номер 6, вет. клиника)
Можете помочь мне и "добить" одного товарища?

история очень простая
клиент купил товар сумма не большая 1500 грн (декабрь 2007г.) за это время открыл свою клинику... как не позвоню слыша мой голос администратор с завидным постоянством сообщает что мой товарищ на операции. т.е. с таки количеством операция чувак должен ездить на мазерати и жить на Манхеттене )))
в марте 2009 я с него смогла выбить половину!!!!!!! осталась еще половина)))
я понимаю что сумма малая и все такое ... но это вопрос принципа!!!


мой план таков... заходить к нем и постоянно передавать от меня приемы, добиться у него психического расстройства и бессонницы)
Torpedo

Пт ноя 13, 2009 13:09:35

Вот, теперь понял зачем надо 34 каштана... :D
Сигналкин

Пт ноя 13, 2009 13:12:32

Напиши ему письмо и вручи секретарше
Мол так мол итак если в течении недели денег не будет то я даю ВЕЗДЕ где смогу объяву мол - томная бландинка 90-60-90 удавлитварит все желания клиента, ну и его клиники телефон туды
Шульга

Пт ноя 13, 2009 13:29:51

Лиза Чайкина писал(а):Можете помочь мне и "добить" одного товарища?

за 750 грн никто не подпишется слишком мелко разве что из своего кармана штукарь докинеш. а более либеральные методы вон Сигналкин уже подсказал
elektron

Пт ноя 13, 2009 13:41:24

1. Действительно,Александр прав.

2. Поскольку все же обидно,то есть варианты...забить на это.Будут сэкономлены драгоценнейшие нервы,а по закону тебе вернется сторицей.Мы не можем сами судить людей,потому что на это имеет право только сам Творец.А уподобляться им-подобным нам не к лицу.Тогда мы мало чем будем от них оличаться.Пусть его совесть будет чиста,а наша еще чище.

3. Давай встретимся,поедим че-нить вкусного,попьем че-нить более чем безалкогольного,подымем руку вверх и скажем :"Да Х*Й с ним!!!".
Береги здоровье с молоду.

4. А на будущее не верь таким раскладам или доверяй осторожно,только проверенным людям.Нормальный человек не будет портить отношений с товарищами или друзьями,если те ему в чем-то откажут,потому что видит и понимает их ситуацию,к тому же сам может оказаться потом на их месте и вдруг вынужден будет поступить так же... :smile:

Зы:а тему предлагаю перенести в другое место,более подходящее...можно подумать,что в Донецке одни рекетиры друг на друге сидят и друг другом погоняют. :oops:

:butterfly:
Tabarik

Пт ноя 13, 2009 15:36:12

Напечатай визитки "делаю техосмотр" и раздай 16 декабря на светофоре. если звонками не достанут так люди в штатском прийдут.
krus

Пт ноя 13, 2009 16:41:27

К сожалению ситуация часто встречаемая. Есть категория людей, которая, тупо, не будет платить до последнего. Даже если у него есть деньги. Договора нет - в суд не пойдешь, сумма не большая - киллера не наймешь. Единственная возможность - где нибудь перекрыть кислород. Обычно реагируют только на это. Иногда достаточно прихода человека с "корочкой" (силовики, пожарка, санстанция и т.д.). Это не законно, и не всякий на это пойдет.
Если вариант со спамом телефонных звонков устраивает, то можно начинать даже с клуба. Лично я - готов.
Nik

Пт ноя 13, 2009 17:01:57

Давай его телефон, если есть мобильный или домашний : будем звонить по очереди до утра и спрашивать "А Вася дома?" . Утром кто-нить позвонит : "Это Вася, мне никто не звонил?". :smile:
Нина

Пт ноя 13, 2009 17:21:23

Лиза Чайкина
у меня есть несколько таких, с которыми и договора есть.... и они тоже не спешат отдавать.... увы.... Викуся, это счастье, что речь идет о 750 грн....
Filin

Пт ноя 13, 2009 17:22:03

Лиза Чайкина
давай его телефон и клиники тоже, будем звонить.... можно прямо говорить - "деньги верни, падла!"
Salvete

Пт ноя 13, 2009 17:24:15

Nik писал(а):Давай его телефон, если есть мобильный или домашний : будем звонить по очереди до утра и спрашивать "А Вася дома?" . Утром кто-нить позвонит : "Это Вася, мне никто не звонил?".

Filin писал(а):давай его телефон и клиники тоже, будем звонить.... можно прямо говорить - "деньги верни, падла!"

+1 :smile: :smile: :smile:
Filin

Пт ноя 13, 2009 17:25:48

Нина писал(а):Викуся, это счастье, что речь идет о 750 грн..

точно, у меня более 30 тыс зависло у "друзей" и знаете что я решил? я их прощу (все-равно не вернут, а наезды - не мое), причем сегодня прощу, а когда увижу (а то трубку не берут - звонить бесполезно), то скажу им об этом - пусть радуются...
и это еще цветочки, у моего друга таких платежей зависло на сотни 2 а то и 3... тысяч естественно, а все потому что слишком добрый...
ДВОЙНЯШКИ

Пт ноя 13, 2009 17:52:14

Лиза Чайкина
Где это, Панфилова? На карте с ходу не нашел. Буду рядом - зайду, поговорю. Если хочешь - кинь в личку его координаты. В таких случаях очень эффективны звонки домой с вопросом о здоровье домашних (например). Хотя достаточно, как правило, самого факта, что узнала где-то его адрес и телефон. Прощать долги - это еще неправильнее, чем брать валютный кредит при зарплате в гривнах ( по Бобру) :)
ЗЫ у меня должники даже в США есть :(
Dimon L

Пт ноя 13, 2009 18:25:58

Я думаю лучше простить и дело даже не в сумме. Дело в другом. Расписки надлежаще оформленной нет, должник в любое время откажется от того, что брал деньги, а скорее всего скажет да брал но деньги вернул, а с меня снова вымогают. Закидать его звонками и т.д. пойдет в милицию и напишет заявление, что с него вымогают деньги и самое интересное, что ему поверят больше, чем одалживаемому. Для состава преступления ст. 189 УК Украины вымогательства сумма не имеет никакого значения, так как состав преступления окончен с момента выдвижения требования о передаче в данном случае денежных средств и не важно как это требование выдвинуто по телефону, в очной встрече и т.д. Возникает вопрос стоит ли оно того? Это по закону, а по беспределу конечно можно бросить в багажник, отвезти на террикон и т.д., но не та сумма, не те времена (хотя может и те). Да и еще Донецк я надеюсь сравнен с рекетирами так к слову!!!, в этом городе проживает очень много хороших и порядочных людей, а не только бандитов, да как собственно и в других городах тоже!!!!
Лиза Чайкина

Пт ноя 13, 2009 19:04:58

[quote="ДВОЙНЯШКИ"]Лиза Чайкина
Где это, Панфилова? На карте с ходу не нашел. Буду рядом - зайду, поговорю.
Панфилова в г. Донецке))))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

точно точно создам объявление про девушку..... укажу телефон его клиники
у клиники и название даже подходящее в/ц "Собачья радость" ))))

хахаха думаю над текстом так шоб у все возникло желание))))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

п.с. Донец рекетирным городом я не считаю... (это город моей бабушки)
"товарищ" мой в Донецке.... вот и написала в этой ветке....

ДОНЕЦК СУПЕР ГОРОД.... ДАВАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ВСТРЕЧУ В ДОНЕЦКЕ ДЕЛАТЬ!!!!!
Write comments