Write comments

Чт окт 15, 2009 22:24:36

Salvete писал(а):
ГОГА писал(а):блина шашлыков хачу а лутче жаренного поросенка молочного аааааааа как вкусно може есть жилающие и забацаем ааааааааа?

Дык желающие есть тока вот неумеемо мы :smile: :smile: :smile:
да че там уметь надо поросенок так килограмм на 3-5 а нас много одного хер хватит. и гдеш там жарить? а може мы в киеве саабразим ?
элзик

Пт окт 16, 2009 00:01:23

у мене питаннячко до тутешнiх, киевлян! Коли ми давимо на газ до Днiпра?? точнiше о котрiй?? ГА??? :smile:
Нина

Пт окт 16, 2009 01:08:35

элзик
предлагаю не позднее 5.30 утра
Salvete

Пт окт 16, 2009 07:44:19

ГОГА писал(а):да че там уметь надо поросенок так килограмм на 3-5 а нас много одного хер хватит. и гдеш там жарить? а може мы в киеве саабразим ?

Да не вопрос давай соберемся! Тока когда?
Jane

Пт окт 16, 2009 07:54:59

давайте спрошу насчет мангала и прочего и 25 пожарим а?
ГОГА

Пт окт 16, 2009 07:55:28

Salvete писал(а):
ГОГА писал(а):да че там уметь надо поросенок так килограмм на 3-5 а нас много одного хер хватит. и гдеш там жарить? а може мы в киеве саабразим ?

Да не вопрос давай соберемся! Тока когда?
да хоть завтра
himera_neo

Пт окт 16, 2009 08:32:47

ГОГА писал(а):после и по грузинский заговорим

Ми з тобою(точніше я буду підвивати) будемо співати з Міміно мою улюблену пісню!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Xapik писал(а):пока большинство согласно на Метро на мариупольской развилке-))

я готов быть в 7-50 чтобы в 8 без промедления стартануть -))



А в мене інша пропозиція!!!!! Зустрічаємося біля Донбас-Арени у 7-30 Швидко фотографуємося з прапором на фоні(перевіряємо щоб я не забокопорив) і вирушаємо до Дніпра!!!!!!
ГОГА

Пт окт 16, 2009 08:52:24

Jane писал(а):давайте спрошу насчет мангала и прочего и 25 пожарим а?
можна толко надо масо гдета купить хорошую, я гатов зачудить но надо бует помошники там много людеи я сам замахаюсь, а мангалов мы и сами можем привести ето не проблема штучки триб хватило. у меня одинь есть я думаю два ечо наидетца :wink:

Добавлено спустя 2 минуты:

принципе мясо я магу и тут купить и замариновать . что народ скажет. ребята простите тема про другое я чуть вклинился :smile:
Нина

Пт окт 16, 2009 09:11:06

ГОГА
мы мне кажется хотим объять необъятное....ну представьте, как мы утром проснемся! обычно всем хочется борщика-супчика :oops: ....мало того в обед (12-13) мы точно захотим разъезжаться...тем более что программы на воскресенье нет (хотя очень хочется в зоопарк, который в "Трех медведях") Я думаю для поросят-шашлыков у нас будет еще время...ИМХО
Jane

Пт окт 16, 2009 09:14:28

Нина писал(а):ГОГА
мы мне кажется хотим объять необъятное....ну представьте, как мы утром проснемся! обычно всем хочется борщика-супчика :oops: ....мало того в обед (12-13) мы точно захотим разъезжаться...тем более что программы на воскресенье нет (хотя очень хочется в зоопарк, который в "Трех медведях") Я думаю для поросят-шашлыков у нас будет еще время...ИМХО


Нина в зоопрак съездим :D
ГОГА

Пт окт 16, 2009 09:15:01

Нина писал(а):ГОГА
мы мне кажется хотим объять необъятное....ну представьте, как мы утром проснемся! обычно всем хочется борщика-супчика :oops: ....мало того в обед (12-13) мы точно захотим разъезжаться...тем более что программы на воскресенье нет (хотя очень хочется в зоопарк, который в "Трех медведях") Я думаю для поросят-шашлыков у нас будет еще время...ИМХО
я имею ввыду вечером к банкету. на втарои день мне вратли кто заставит че небуть жарить :smile: :D а вабше я предложил .
pto

Пт окт 16, 2009 09:39:22

можно и на донбасс -арене ,главное точно определится , фотик я тожеберу с собой так-что забокопорить на двух мало вероятно
Нина

Пт окт 16, 2009 09:39:45

Jane
Ура!
ГОГА
у нас все на добровольных началах! :smile: :smile: :smile:
Jane

Пт окт 16, 2009 10:01:01

узнала - мангал возле кафе есть на базе, вот только вопрос со временем - мы вернемся с экскурсии, и будет не так моного времени. Хотя вы на экскурсию не едите, поселитесь, мой муж например на экскурсию ехать на бедет , тое сть сможет помочь если вы решите раньше начать разжигать огонь для шашлыка...
himera_neo

Пт окт 16, 2009 10:03:47

pto писал(а):можно и на донбасс -арене ,главное точно определится , фотик я тожеберу с собой так-что забокопорить на двух мало вероятно


Чекаємо Хапіка та Саню
Write comments