Write comments

Вт июл 21, 2009 09:21:12

himera_neo писал(а):какие камеры? СТАЦИОНАРНЫЕ?

да на столбах

Dimon L писал(а):хотел бы услышать о состоянии дороги в сторону Мелекино. Собираюсь ехать в ту сторону через Мариуполь.


только утром оттуда ехал, мариупольскую трассу потихоньку латают состояние на 4 с маленьким плюсом, на 170 км\ч уже начинает водить по сторонам и подпрыгивает, на 140-вполне комфортно
Xapik

Вт июл 21, 2009 10:50:40

Aleksandr писал(а):, на 170 км\ч уже начинает водить по сторонам и подпрыгивает, на 140-вполне комфортно


ну вы даете, сударь, так летать-)))
Шульга

Вт июл 21, 2009 11:51:15

по дороге загнал бмв х5 :smile: : сзади идет оной товарищ, фары горят ну пропустил его вперед и сел на хвост шли гдето 150 потом между нами вклинилась таврия фуру объезжала и он ушел вперед, а мне одному стало скучно ну и догнал я его минут через 7 шел 170 так он ушел в правый ряд типа пропускает. С нами такой номер не прошел и опять упал ему на хвост тогда он начал от меня отрываться хватило его((её) не знаю стекла тонированные) до 180 потом он(она) смирился с ролью загонщика и шли уже 140-160 почти до Мариуполя. а машинка красивая былоб побольше денюжков может и взялбы себе такую :D
Dimon L

Ср июл 22, 2009 11:30:31

С баварскими моторами тяжело тягаться, я думаю, что он просто попустил сам себя. Запас мощности там по более будет и плюс к этому управление автомобилем на такой скорости........
Шульга

Ср июл 22, 2009 15:37:29

да мотор там хороший и думаю устойчивость на скорости и управление получше чем на кочевнике просто водитель посмотрел в зеркало заднего вида "вот опять прилипли ну и ... с ним скоро сам или свернет или в кустики остановится. "
Dimon L

Вт июл 28, 2009 10:45:28

Слетал в Мелекино и обратно. Туда как и говорили дорога не ахти, вся в латках, которые плохо были укатаны в связи с чем постонно подпрыгиваешь. Хотя местами асфальт хороший. В Мариуполе ничего не изменилось как были дороги местами ужасные так и остались (на светофорном перекрестке поворот направо к "Амстору"" яма ох......нных размеров). От Мариуполя к Милекино дорога хорошая. Последнее - обратная сторона трассы Мариуполь-Донецк хорошая вопросов нет.
Xapik

Вт июл 28, 2009 12:16:04

Dimon L
Не совсем согласен. в тех местах около Амстора дорогая плохая, верно. Но из-за футбола Under19 очень много дорог сделано новых и вообще город причесали хорошо!
Dimon L

Вт июл 28, 2009 13:49:48

Xapik писал(а):Dimon L
Не совсем согласен. в тех местах около Амстора дорогая плохая, верно. Но из-за футбола Under19 очень много дорог сделано новых и вообще город причесали хорошо!


Незнаю незнаю. Просто лучше чем в Донецке дорог нет нигде это факт, который никто я думаю оспаривать не будет. А что касается Мариуполя, я же сказал, что местами они так и остались ужасными. Например чего только стоит въезд в Мариуполь. Это гребаная бетонка уже пережила сто поколений, однако она до сих пор как была разбита так и осталась, особенно досаждают эти стыки, порой просто невыносимые. Далее берем о том месте о котором я упоминал. Там где находится Амстор яма огромная и что власти об этом незнают, а как же чемпионат по футболу? Потом поворачиваем налево в сторону Милекино и начинается снова мрак, снова эти плиты. Неужели их нельзя хотя-бы отремонтировать. Кстати в Донецке есть точно такая же дорога если ехать из центра в сторону бывшего военного училища, точно такая же жесть как и в Мариуполе.
Xapik

Вт июл 28, 2009 14:11:05

Dimon L
согласен-)
Write comments