Write comments

Воспользовалась сервисом Ниссан-ассистанс

Ср июн 10, 2009 20:54:44

В связи с проколом колеса решила воспользоваться бесплатным сервисом. Позвонила по указанному в визитке номеру в Киев. Через 20 мин приехал эвакуатор, подкачал колесо, сопроводил до шиномонтажа, уехал только после того, как убедился, что все в порядке. С Киева отзвонились и тоже убедились, что все ОК! Вот такая позитивная история! Реально почувствовала европейский сервис, аж захотелось тут же аккумулятор разрядить, чтобы проверить, что это не сон! :D
Алекс

Ср июн 10, 2009 21:00:10

Надо же я бы из за пробитого колеса никогда непозвонил
приятный :shock:
Nik

Ср июн 10, 2009 21:03:39

Аж удивительно. :shock:
DOC

Ср июн 10, 2009 21:15:30

:shock:
Andry

Ср июн 10, 2009 23:36:21

Фро- :D -ся
ма-ла-дец :lol:
Xapik

Чт июн 11, 2009 07:30:35

Фрося
Однако. приятно удивлен.
это наверное Алексовские ребята приехали?
Фрося

Чт июн 11, 2009 08:07:22

Нет, это не Алекс. Просто компания, которая заключила договор по обслуживанию ниссановских клиентов. Поразила оперативность и культура обслуживания. Хотя у меня есть коллега, у которой сломался автомат в Еноте, она вызвала ассистанс, приехал эвакуатор, забрал машину. Уже две недели ни ответа, ни привета. Никто другую машину взамен не предоставил.
ДВОЙНЯШКИ

Чт июн 11, 2009 08:41:16

Бывает же...
Шульга

Чт июн 11, 2009 08:52:48

Алекс писал(а):Надо же я бы из за пробитого колеса никогда непозвонил

аналогично, у нас с детства приучают что твои проблемы кроме тебя никто не решит.

Фрося писал(а):Нет, это не Алекс. Просто компания, которая заключила договор по обслуживанию ниссановских клиентов. Поразила оперативность и культура обслуживания.

рад что чтото меняется к лучшему
Lilo

Чт июн 11, 2009 08:54:27

удивительная история!
Nik

Чт июн 11, 2009 09:02:32

Фрося писал(а):Никто другую машину взамен не предоставил.

Ещё зависит есть ли вина в поломке Ниссана или Ваша подруга :shock: автомат убила(хотя наверное для убить нада сильно постараться).
Фрося

Чт июн 11, 2009 10:05:46

эту историю слышала не от непосредственного участника. Причину поломки не знаю. Мне кажется этот сервис удобен именно для дам. Я в принципе могу сама поменять колесо, но вопрос, а зачем? Если я буду это делать в юбке и на шпильках, то такое зрелище в самый раз помещать в раздел "автоприколы". Обслуживание у ниссана достаточно дорогое, поэтому мы можем себе позволить вызвать эвакуатор для подкачки колеса.
Nik

Чт июн 11, 2009 10:16:53

Фрося писал(а):Обслуживание у ниссана достаточно дорогое, поэтому мы можем себе позволить вызвать эвакуатор для подкачки колеса.

Будем мстить! :evil:
МАУС

Чт июн 11, 2009 10:54:42

Фрося писал(а):Мне кажется этот сервис удобен именно для дам. Я в принципе могу сама поменять колесо, но вопрос, а зачем? Если я буду это делать в юбке и на шпильках, то такое зрелище в самый раз помещать в раздел "автоприколы".


правильно и сделала,
если есть такие условия в программе, просто необходимо ими пользоваться :smile:
Фрося писал(а):Обслуживание у ниссана достаточно дорогое


все относительно и в сравнении с моей предыдущей машинкой, то не такое уже оно и дорогое :shock:
Фрося

Чт июн 11, 2009 11:16:01

все относительно и в сравнении с моей предыдущей машинкой, то не такое уже оно и дорогое :shock:[/quote]
Я знаю, что расценки на обслуживание мазды у официалов в два раза ниже, чем у ниссана, хотя мазда, мне кажется, не такой уж отстой по сравнению с ниссаном
Write comments