Write comments

Чт июн 11, 2009 12:20:52

Буквально вчера был разговор с другом, у него "десятка". Звонит, предлагает вместе съездить на авторынок, говорю мол не могу, а что случилось. Ну он и рассказывает: лопнул бачок охлаждающей жидкости, которая даже успела вытечь и машинка чуть было не закипела, и вот ему нужно поехать - купить новый бачок. Я ему говорю: подожди, это ж гарантийный случай. Он: ну да, только как я машину на СТО доставлю, своим ходом не могу, эвакуатор стоит 200грн, а я за 100грн и бачок новый куплю и тосол :).... а я блин думаю: страна дураков.
и еще подумал: хорошо что у нас есть ассистенс, которым я кстати пользовался :)
lingod

Чт июн 11, 2009 12:33:29

bykovdima писал(а):Буквально вчера был разговор с другом, у него "десятка". Звонит, предлагает вместе съездить на авторынок, говорю мол не могу, а что случилось. Ну он и рассказывает: лопнул бачок охлаждающей жидкости, которая даже успела вытечь и машинка чуть было не закипела, и вот ему нужно поехать - купить новый бачок. Я ему говорю: подожди, это ж гарантийный случай. Он: ну да, только как я машину на СТО доставлю, своим ходом не могу, эвакуатор стоит 200грн, а я за 100грн и бачок новый куплю и тосол :).... а я блин думаю: страна дураков.
и еще подумал: хорошо что у нас есть ассистенс, которым я кстати пользовался :)

я этих бачков на 10-ке штук 5 сменил за 3 года.
МАУС

Чт июн 11, 2009 14:15:48

Фрося писал(а):все относительно и в сравнении


гладя на официальный салон мазда в моем регионе, я бы вообще не приобретала мазду и никому не советовала бы, судя по всему и ТО там должно быть намного дешевле, чем...
Write comments