Write comments

Пт авг 08, 2008 14:00:34

50/50 :sad:
Elle

Сб авг 09, 2008 06:15:51

Предлагаю "Два гуся" по б. Шевченко, между Артема и Челюскинцев. Вчера там с однокурсниками были. Есть парковка, удобно подьезжать.
morgan

Сб авг 09, 2008 11:40:39

Поздно увидел приглашение, из Бердянска всего 200 км прилетел бы.Ничего в следующий раз обязательно.Можно было бы встречу и в Бердянске организовать, но сейчас пик сезона вся гостиница забита до 20-х чисел. :roll:
Elle

Сб авг 09, 2008 18:17:57

У меня просто слов нет....Мои соседи форум читают??Иду в гараж за машиной, на секунду захожу на новую квартиру- нужно докупить какие-то запчасти к смесителям,- и на квартире лежит список необходимого- захожу и оказываюсь в луже воды. Вода капает с потолка... а стены и потолок- гипсокартон... Соседи сверху очень извинялись, они не хотели и так далее...Блин, мы даже не успели переехать после ремонта! :shock:

:mad:

Хоть фотки покажите!
Xapik

Сб авг 09, 2008 20:28:23

Elle писал(а):У меня просто слов нет....Мои соседи форум читают??Иду в гараж за машиной, на секунду захожу на новую квартиру- нужно докупить какие-то запчасти к смесителям,- и на квартире лежит список необходимого- захожу и оказываюсь в луже воды. Вода капает с потолка... а стены и потолок- гипсокартон... Соседи сверху очень извинялись, они не хотели и так далее...Блин, мы даже не успели переехать после ремонта! :shock:

:mad:

Хоть фотки покажите!


Очень жаль, что так все вышло-((( обидно за ремонт!!! надеюсь, они возместят ущерб?
фотографии сейчас форматирую-) все будет!
Xapik

Сб авг 09, 2008 21:28:16

Восточноукраинская встреча. Донецк, 09.08.2008. Фотоотчет
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=4678
Elle

Вс авг 10, 2008 04:20:00

Xapik
Готовы возместить :?
Обидно, что теперь переезд откладывается! Там осталось поставить сантехнику, и можно было переезжать, а теперь хто знает, когда.
Слушайте, как только начинаются неприятности с клубными кашкаями в Киеве- так у меня в квартире то стеклопакет разбили, то теперь этот потоп. :roll:
Write comments