Write comments

Даешь восточноукраинскую встречу!

Ср июл 30, 2008 05:09:58

Не, ну скока можно?
надо же ж и живьем увидится!
Уже сколько кашкаев- Донецк, Луганск, Мариуполь, по области!
надо бы как-то встретиться, предлагаю сразу где- при вьезде в Донецк по Мариупольской трассе сразу за развилкой справа стоят хатынки- кафе-ресторан?- некода остановиться и увидеть, шо это такое. Может кто знает?
Наталия

Ср июл 30, 2008 09:28:59

Во Сигналкин тебе повезло!Женский батальон по всем участкам сражается!!!!
Vit7502

Ср июл 30, 2008 11:34:25

Я ЗА!! :D
Advokatus

Ср июл 30, 2008 12:33:23

Я за, только давайте не на віезде на мариуполь а где-то с путиловской стороны.
skiff

Ср июл 30, 2008 13:51:18

Ребят я то же ЗА, СТО РАЗ "ЗА"----"ЗА встречу"!!!!!!!!!!!! :D
Xapik

Ср июл 30, 2008 14:32:39

Я за!!! Только, скорее всего, мой кашкай еще не подоспеет к этому времени. ничего, найду как добраться-))
Elle

Ср июл 30, 2008 17:05:34

Давайте, предлагайте места! А то я в Донецке не очень знаю :D
Xapik
Так держать!!!!
Xapik

Ср июл 30, 2008 18:26:22

Я в Донецке мало где был честно говоря...Помню в центре гриль-бар Мустанг. Оно в цокольном этаже - там еще над барной стойкой самолет висит в натуральную величину-) все в таким стиле...
Больше про Донецкие заведения ничего сказать не могу :sad:

Главное - в какой день недели и во сколько? Я так полагаю, это будет либо пятница, либо суббота...вечер (после работы)... т.к. народ будет и неместный (как я) и за рулем, то "пьянки" именно не получится...-) это так - мысли вслух-)
можно, конечно, и без спиртного-) проблем с этим нету.
кто что думает?
Ваши мысли вслух плиз-)
Protec

Ср июл 30, 2008 20:14:19

Давно пора уже ;) Дончане, предлагайте. Вам виднее
Xapik

Ср июл 30, 2008 22:38:27

Вопрос ребром - а тут вообще Дончане есть?=))))))) я смотрю Elle около Донецка, Protec и Advokatus - Луганск, не знаю откуда skiff.
Из отмеченных остался один Vit7502 "донецкий"-))) Ему слово!!!
:D
Vit7502

Чт июл 31, 2008 10:13:20

Ребята я ж не в курсе кто на сколько рассчитывает!!! Можно пойти
куда-нибудь и просидеть всю з/п за раз!!! А можно пойти и просто прилично посидеть...
Надо назначить дату, может не у всех получится!
Xapik

Чт июл 31, 2008 11:38:30

Vit7502
а какие есть варианты??? ресторан Донбасс Палас и иже с ними в счет не брать-)))

У нас в Мариуполе есть два заведения сети "SV" - "Гуси-Лебеди" и "Оба-на"... хорошие места..можно посидеть с пивом/водочкой под хороший шашлычек со вторым блюдом и закуской гривен на 150 на человека.
Если не ошибаюсь, сеть SV - донецкая...какие там цены?\

можно найти альтернативу (т.к. людей то не много собирается) - можно пойти в боулинг...
Elle

Чт июл 31, 2008 12:02:19

Я точно неместная и за рулем! Буду с подружкой, будущей кашкаеводительницей. Домой ехать мне около часа...
А наши дончане- Варяг и остальные- так и не заглядывают сюда!!
Elle

Чт июл 31, 2008 12:04:55

Protec
Наклеечек привези!
OlDon

Чт июл 31, 2008 12:51:34

Я - из Донецка. За встречу - двумя руками. "Гуси-лебеди" - в центре, возле Драмтеатра, на пл. Ленина, но там машины ставить почти негде и, насколько помню, шашлычок - не на мангале, хотя, в принципе - хорошее заведение. Из, сравнительно, недорогих, но нормальных, в центре - "Шато" - пересечение Комсомольского проспекта и ул. Челюскинцев. Из подороже - ресторан "Корсар" - там же за углом и "Плакучая ива" - ул. Панфилова, огромная летняя площадка, но в 150грн вложиться - шансов мало и попасть очень сложно. Это если нужен центр. На въезде с Мариуполя я был только в Шеш-беш, он чуть в стороне от трассы, указатель на него, если ехать со стороны Мариуполя - вправо. Попробую как-нибудь заскочить в те, что на трассе. Новый, грузинский, говорят очень дорогой. Со стороны Путиловки ничего нормального нет. Если чуть в сторону - со стороны Красноармейска, там на въезде есть, кажется, "Урарту" - уровень более-менее, большая летняя площадка с беседками и шашлык хороший. Давайте определимся, с машинами или без, уровень суммы и место, хотя бы центр или нет. Высказывайтесь.
Write comments