Write comments

Ср июл 07, 2010 18:05:01

А куда именно, уже точно решили? В Актовский каньон?
ribeiro

Ср июл 07, 2010 18:17:40

Voyager
Ну если ты говоришь, что туда можно доехать без потерь, то давайте попробуем :)

По поводу дат, у нас наверное получится или на этих выходных или аж 31го.
Voyager

Ср июл 07, 2010 18:25:30

Если до Одессы дойдут дожди, то про грунтовки можно забыть. За Веселиново я не ездил, как там дальше сейчас дорога - не знаю. А без потерь - это Букский каньон, хоть он и дальше.
Voyager

Ср июл 07, 2010 19:38:43

Вон на Одесском форуме пишут, что дорога на участке Веселиново-Вознесенск убита, грунтовок на том участке нет. Так что безболезненно не получится.
ribeiro

Ср июл 07, 2010 20:31:16

Значит давайте вернёмся к варианту, который был предложен изначально!:)
Друзья, отписывайтесь по датам!
Voyager

Ср июл 07, 2010 20:51:15

ribeiro писал(а):Значит давайте вернёмся к варианту, который был предложен изначально!:)

Это Букский каньон?
Друзья, отписывайтесь по датам

Тут надо на прогноз погоды смотреть. Я вот каждый день смотрю прогноз - никак не могу в Винницкую область смотаться:)
skiff

Чт июл 08, 2010 00:40:52

Всем привет :D
Ребят, давайте здраво смотреть на вещи )
До Букского каньона приблизительно 3-3,30 часа дороги,путь не маленький как видите, но по прямой ) исходя из этого нам нужно подумать: 1.Стоит ли вообще ехать на такое растояние
2.если стоит,:D,еду берем сообща или будем искать кофешку, если там имеется такое.....
3.Будем мы ездить еще где то ,кроме этого каньена....вопрос о заправке
4.Если едет большинство давайте пригласим Киевлян а может и Николаевцы подтянутся )
5.Определяем даты, кто когда сможет )

Но если,кто то, как то не захочет,всегда есть вариант поехать к морю(это просто как запасной вариант)
Voyager

Чт июл 08, 2010 08:43:27

Да, до съезда с Киевской трассы будет около 3-х часов. Плюс до каньона добраться. Будет около 4-х часов. Чтобы что-то успеть, надо выезжать очень рано. Я когда ездил первый раз в Винницкую область, выезжал в 6 утра.
С заправками там на трассе проблем нет. До каньона останется примерно пол-бака.
Captain Morgan

Чт июл 08, 2010 09:25:35

с моего бывшего автоклуба народ ездил в букский каньон массово 28 июня с ночевкой. все понравилось кроме спуска/подъема у самого каньона. там на джипике было стремно спуститься, а если пошел бы дождь, там бы остались все пожить пару дней. это единственный неприятный момент.
в остальном впечатления положительные. там реально красиво.

я уже размышлял по этому вопросу в теме выходного дня. если туда ехать на один день, то есть смысл стартануть в 5 утра из одессы, к 9-10 утра быть там, весь день там до 17-18 часов провести и к 22 часам уже дома.
на отдыхе можно, даже нужно, устроить барбекью/шашлык пати, с или без алкоголя.

касательно нас, мы сможем только на выходных 31/07-01/08.
BLACK

Чт июл 08, 2010 22:59:06

Привет Всем!
У нас не получается 23-25, а так устраивают любые выходные до конца месяца!
Кафешки хорошо, но только в холодное время года! А сейчас пикничок самое то!!!
Рано вставать нам не привыкать, но по ходу передвижения мы теряем 8 часов времени нашего с вами общения если ехать без ночевки!
skiff

Чт июл 08, 2010 23:31:40

Да уж 8 часов эт многовато )

BLACK я тоже за пикник на природе
:smile:
Ребят давайте активней кто когда сможет...уже появились "вилки" по датам...
Мы пока в любые выходные.

Что делаем с маршрутом, есть еще какие то варианты куда поехать и на что посмотреть?
Voyager

Пт июл 09, 2010 07:46:44

skiff писал(а):Ребят давайте активней кто когда сможет...

Все зависеть будет от погоды.
Что делаем с маршрутом, есть еще какие то варианты куда поехать и на что посмотреть?

Вблизи Одессы посмотреть особо нечего.
ribeiro

Пт июл 09, 2010 07:59:07

Было бы классно конечно что-то в пределах 100 км и чтоб с морем :)
Captain Morgan

Пт июл 09, 2010 08:54:31

если с морем, то есть всего 2 направления. на восток в сторону южного и далее, и на запад в сторону затоки и далее. на восток, есть вроде приличное место где-то толи в чабанке, толи в гвардейском...точно не знаю.
или на ю-запад от затоки. будацкий лиман. что-то типа деревни сергеевки и близлежащих сел. кто там был? есть ли места для однодневного отдыха вблизи моря ?
ribeiro

Пт июл 09, 2010 09:42:43

KKK
Это ж еще надо поехать так, чтоб было что посмотреть :)

ЗЫ в БД крепости уже были :)
Write comments