Write comments

Одесса, ехать к вам на ТО?

Пт янв 16, 2009 08:47:19

Привет соконфетники ;) !
Вопрос такой - есть ли возможность, при прохождении ТО у ваших дилеров, наблюдать за процессом (если не в окошко, то хоть в ТВ) ?

Это у них чувство юмора такое? :))))))
Вложения
Untitled - 2.jpg
Залез в раздел Qashqai :)))))
bykovdima

Пт янв 16, 2009 09:08:30

Station
Опа, а чего у нас не хочешь проходить ТО? что случилось??
Station

Пт янв 16, 2009 09:17:14

bykovdima
Приветствую! ;) Да нет, я не категорично настроен, пока. Просто интересна инфа, пускают ли, с безопасного расстояния, посмотреть за процессом. А то в Н-Авто как на военной базе :))))
Кста, приехал твой аммо? Поменяли?
bykovdima

Пт янв 16, 2009 09:34:22

Station
да уже давно, буквально через неделю-полторы после ТО. теперь хорошо слышно как бухтит левый :))), думаю как бы их развести на замену и этого тоже :))).

а ты попробуй в н-авто позвонить, спроси: вот я собираюсь ТО проходить, пустите в ремзону на безопасном расстоянии??? а то в одессе пускают и я думаю к ним ехать :) (фамилию можешь не называть :) )
может испугаются потерять клиента, потому что сейчас на всех СТО все грустно. да и потом неужели ты первый кто хочет попасть в ремзону :), наверняка у них были прецеденты, и наверняка кого-то пускали.
ribeiro

Пт янв 16, 2009 10:26:44

Мы, когда проходили ТО-0, сидели в комнате отдыха. А вот Лёня Leonrus каким-то чудесным образом туда проник :)
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 9896#69896
То есть получается, что можно)
kazantip

Пт янв 16, 2009 10:34:07

Station
У меня на компе пишет, что файл содержит троянскую программу!!!!
Station

Пт янв 16, 2009 13:23:47

kazantip
Отож :) аналогично :)
Lilo

Пт янв 16, 2009 13:31:31

Лёш, ну про ремзону к Славкиной инфе добавить нечего. У нас нормочас дороже.

оффтоп. Мне приколисты с Н-Авто на заднемстекле понарисовывали рожи которые проявляются, когда стекла запотевают. Не могу убрать все это время (((((((( способ не подскажите?
bykovdima

Пт янв 16, 2009 13:36:26

lilo
в смысле понарисовывали??? поводили пальцами по внутренней стороне стекла? попробуй какой-нить мистер мускул.
Lilo

Пт янв 16, 2009 13:57:02

bykovdima
ага, хлорошо хоть матюков не понаписывали. я терла всякими там умными микрофибрами, но наверно надо таки мистермускулами пробовать
))))))))))))))))
Write comments