Write comments

Ср авг 06, 2008 13:41:58

Archamlet
вы гостиницу Фиеста имеете ввиду??? Она новая наверно, я про неё еще не слышала. К Деребасовской достаточно близко. Но оживленная очень улица и до моря далеко. Аналогичный вариант "Зирка", но там меньше траффик.
Archamlet

Ср авг 06, 2008 14:30:27

lilo писал(а):Archamlet
вы гостиницу Фиеста имеете ввиду??? Она новая наверно, я про неё еще не слышала. К Деребасовской достаточно близко. Но оживленная очень улица и до моря далеко. Аналогичный вариант "Зирка", но там меньше траффик.

Да ее. но это не гостиница а аппартаменты, двухкомнатные кухня студия, интернет, спутник, кондицион, охрана, кстате дороги не слышно но при закрытых окнах. :D они с 2002 года, но поддерживают все чистенько
Lilo

Ср авг 06, 2008 15:08:25

Archamlet

прикльную аваторку вы сделали. аж пазавидовала (по доброму :wink: ). А вы из Одессы? Тоже кашкавод? или тоже ждун? мечтатель? или просто?
Archamlet

Ср авг 06, 2008 19:59:36

Лило я из одессы, кеша лате но на нем ездит супруга - лайтблю стайл
Lilo

Чт авг 07, 2008 08:45:35

Archamlet, аааа и у вас таки тоже клубный семейный подряд :D
Добро пожаловать!!!
PSYcho

Чт авг 07, 2008 10:42:48

lilo писал(а):Аналогичный вариант "Зирка", но там меньше траффик.

Зирку они как раз рассматривают
Archamlet
Спасибо, буду иметь в виду
Tantzor

Чт авг 07, 2008 16:33:55

есть вариант... новая гостишка в центре... "Ришелье".
ул. Екатерининская, кажется... если еще актуально будет и интересно - напиши мне в аську - я тебе пару фоток кину... туда подруга ездила - осталась довольна. номер там был месяц назад 200 грн на двоих.
Lilo

Чт авг 07, 2008 16:40:07

Tantzor писал(а):есть вариант... новая гостишка в центре... "Ришелье".
ул. Екатерининская, кажется... если еще актуально будет и интересно - напиши мне в аську - я тебе пару фоток кину... туда подруга ездила - осталась довольна. номер там был месяц назад 200 грн на двоих.


Зирка новый отель в новострое. Там шикарная транспортная развязка в любой конец города. Мой родной район.
Tantzor

Чт авг 07, 2008 16:43:34

кстати тоже ДА ))) НО,.. она не в центре и по словам коллег по уровню чуток по-проще будет. в Ришелье, как оказалось есть даже небольшая скидка. (но это уже в private)
Lilo

Чт авг 07, 2008 16:50:37

Tantzor
Эт тоже центр))) Ну как тебе объяснить... Есть деребасовская, а есть улица в 3-х кварталах от нее :) Так вот от Деребона до Успенской по Преображенской 5 кварталов.
на счет качества спорить не буду , т.к. не знаю :smile:
Tantzor

Чт авг 07, 2008 16:55:27

))) да у нас у "туристов" строгие понятие о центре - 5 кварталов от дерибасовской - это уже спальный район :smile: :smile: :smile:
Lilo

Чт авг 07, 2008 17:00:59

Tantzor
ууууу батенька, вам пара на экскурсию в Одессу!!! 5 кварталов - это 10 минут прогулочным шагом! Этот район - это даже не Молдаванка! Екатериненская, Ришельевская и прочия - это деловой центр, а это место носит название Тихий центр. Кстати - это ровно середина между Привозом и Дерибоном!

И ваще , Димася, солнце, ты пайми - я не за Зирку рву тельняшку, а за свой родной райончик. Там прошло мое детство и юнность...
Tantzor

Чт авг 07, 2008 20:04:13

lilo я ж шутю... я по приезду на жд вокзал в апреле месяце на Дерибасовскую в Континенталь ПЕШАКОМ шел... с удовольствием и без напряга! и считаю, что это тоже центральная часть города. про Зирку высказал даже не свое мнение - мнение коллег из одесского офиса. выбирать ребятам ) кстати, Psycho если в Зирку надумают - там кажется тоже есть скидка ))) |так что, Мариша, мне в принципе одинаково, главное, чтоб ребятам комфортно было |в общем - если шо - знаешь как меня найти. :D
Lilo

Пт авг 08, 2008 08:27:51

Tantzor писал(а): чтоб ребятам комфортно было |в общем - если шо - знаешь как меня найти. :D


+1 канечно ты прав, канечно знаю :wink:

я тоже шутю :) пашутилка аднака :smile:
Write comments