Write comments

Кого забрал эвакуатор?

Пн июл 21, 2008 18:45:08

Только что по ТСН (1+1) показали сюжет, как в Одессе эвакуаторы забирают неправильно припаркованные машины. Так вот самое интересное: показали, как забирают и увозят серебристый Кашкай. Одесситы! Признавайтесь, кто попал?
Lilo

Вт июл 22, 2008 07:37:48

Танчик
в клубе серебристого зверя нет. Был один на первой встрече, но больше не приезжает. А с эвакуаторами у нас просто беспридел полнейший... :twisted:
Афоня

Вт июл 22, 2008 08:21:00

Сейчас и у нас начнется будьте осторожны при парковках если неправильно паркуетесь возле таксистов попадаются стукачи и если недалеко есть эвакуатор то заберут точно. Я так пострадал прошлым летом
Lilo

Вт июл 22, 2008 08:24:06

Афоня писал(а):Сейчас и у нас начнется будьте осторожны при парковках если неправильно паркуетесь возле таксистов попадаются стукачи и если недалеко есть эвакуатор то заберут точно. Я так пострадал прошлым летом

сочуствую...

а наши резвятся: вечером знака "стоянка запрещена" не было. Соответственно и таблички "Работает эвакуатор" не было. Утром едем - Стоит Три новеньких эвакуатора, толпа "гоблинов" и красуется табличка и знак!!! Доброго утра, товарищи!!!
Афоня

Вт июл 22, 2008 08:31:09

Это сейчас какую то табличку будут ставить куда и кто забрал твою машину а раньше пришел на место и не знаешь что думать: угнали авто или что...
ribeiro

Вт июл 22, 2008 10:30:52

На сколько я понимаю, у нас никто никаких табличек на месте твоей машины не оставляет. Просто на знаке "Работает эвакуатор" есть номер телефона.
Звонишь и спрашиваешь у них машина или нет!
Если нет то таки угнали :(
Lilo

Вт июл 22, 2008 10:33:14

ribeiro писал(а):На сколько я понимаю, у нас никто никаких табличек на месте твоей машины не оставляет. Просто на знаке "Работает эвакуатор" есть номер телефона.
Звонишь и спрашиваешь у них машина или нет!
Если нет то таки угнали :(
- именно так :evil:
Write comments