Write comments

Пт май 30, 2008 08:17:19

TIMUR писал(а):+1
Тока скиньте кто-нибудь телефончик в личку. :D


УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это СУПЕР НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отправляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Lilo Пн июн 02, 2008 09:43:41, всего редактировалось 1 раз.
Lilo

Пт май 30, 2008 11:32:36

Обращаюсь ко всем одесситам и гостям нашего любимиго города!!!
Кашкаеводам в жизни и в мечтах!!!

Если вы прочитали этот пост и у вас есть свободное время в субботу 31 мая 2008 г. в 15-00 и познее - приезжайте на встречу нашего клуба!!! Давайте весело проведем время в атмосфере дружеского общения!!!

Единственным условием для участия в встрече клуба является отсутствие стремления перепортить всем настроение и вести себя недостойным образом. :lol:
TIMUR

Вс июн 01, 2008 01:21:16

Одесса!!! Позамирали после встречи! Вродеж не пили! Я дома, доехал нормально. Всем спасибо и КУ-КУ!!!! :wink:
Мацони

Вс июн 01, 2008 08:13:02

Просыпайтесь!!!! :kuku: Народ требует фотоотчетаааааа!!!!!!!!!!!
DOC

Вс июн 01, 2008 08:52:23

TIMUR писал(а):Одесса!!! Позамирали после встречи! Вродеж не пили! Я дома, доехал нормально. Всем спасибо и КУ-КУ!!!! :wink:


Тим, где фото?
Lilo

Вс июн 01, 2008 23:13:26

Всем привет!!!!
Всем огромнейшее спасибо за то что приехали!!!!
Спасибо Бармалею и Юрию за пикник.
Юрию отдельное спасибо за инициативу собраться 31 мая!!!
evilduck - спасибо что сумел вырваться!!! Отзывчивому сокенфетнику (имя реальное не называю по этическим соображениям) - спасибо что приехал, познакомился, поучаствовал. Супруге Вашей респект за понимание и лояльность :) , skiff - спасибо что поучаствовал, спасибо что привез сестру - познакомились с реальным КАШКАЙводом и приятным человеком.
Отдельное огромное СПАСИБО Тимуру за то что нашел возможность приехать в Одессу на встречу клуба и провел ее на супер уровне!!! Другу-прадоводу отдельный привет :D и спасибо за приятно проведенное время, интересную беседу. Очень давно так не веселилась :D .
Юрий - с нетерпением ждем фотоотчет!!!!!

P.S. Да простят меня соконфетники, что не много выпала из общей беседы - но у меня есть два опрадания:
1. У меня еще нет Кашкайчика и рассказать ничего вам не могла по машинной теме
2. Одесское гостеприимство - прежде всего! Нельзя оставлять человека скучать в стронке если он не Кашкайвод :smile:

Очень надеюсь что это была только первая наша встреча!!! Что сей почин будет удачным и перерастет в регулярные встречи. А те кто приехали в первый раз сформируют сильный костяк нашего клубного движения в Одессе!!!

Еще раз спасибо Тимуру - ты замечательный соконфйетник и человек!!! Рада что вы добрались живые здоровые и без проблем !!!!!
Приезжайте к нам еще!!! Всегда рады, всегда примем, очень постараемся обеспечить радушный и интересный прием!!!

Ребята - отписываемся, делимся впечатлениями!!! :D
Lilo

Пн июн 02, 2008 09:43:11

Господа Одесситы, вам что таки нечего сказать за одэскую встрэчу клуба???

Ви меня бэз ножа рэжэте, как же так можно!, шоб я так жил!!! :lol:
kirill

Пн июн 02, 2008 10:55:27

Супер! Как жаль, что меня не было. Ну очень уважительная причина была. В следующий раз - обязательно.
Тем не менее косвенно поучаствовал. Спасибо Бармалею за наклейки. Огромное спасибо lilo, что привезла наклеечку и наклеила. Так что еще один черный Qashqai в Одессе с клубной наклейкой.
Lilo

Пн июн 02, 2008 11:00:29

kirill писал(а):Так что еще один черный Qashqai в Одессе с клубной наклейкой.


Ничего, моими стараниями заочно с тобой уже все знакомы :smile: .

Каюсь перед Тимуром - теперь в Одессе еще и Фиеста с клубной наклеечкой :oops:
Write comments