Write comments

Еду в Харьков

Чт авг 20, 2009 12:06:08

В субботу, 22 августа планирую в 13 часов дня прибыть на Атлант-М...
Кто хочет, подъезжайте
Jane

Чт авг 20, 2009 13:25:40

скажи, а много надо по городу ездить до Атланта? Легко найти? Собираюсь ТО2 там проходить - боюсь заблудится... :oops:
PSYcho

Чт авг 20, 2009 14:39:45

У меня навигатор, но и без навигатора он почти при въезде в город. Едешь по трассе по новой, съезжаешь на мерефу, километрах в 30-ти от Харькова, через нее в Харьков. В Харькове первая большая (огромная) развязка и на ней поворачиваешь налево на проспект Гагарина
Вот ее снимок
http://maps.google.com/maps?f=q&source= ... 1&t=h&z=15

А тут схема проезда
http://atlantm-nissan.kh.ua/kontakty/sk ... sentru.htm
Jane

Чт авг 20, 2009 15:11:46

спасибо,думаю разберемся. Только, что дисконтную карту себе заказала через их сайт. У них акция - диагностика ходовой за 1 коп. Сказали, что на стенде смотрят. Подкажи, а есть разница с сингловкой диагностикой? Модет в курсе?
Nik

Чт авг 20, 2009 16:47:14

Jane
Захочешь не заблудисся! Стенд новый МАХА, сами говорят что настолько точный, шо пришлось его немного "притупить". :shock:
PSYcho В субботу пока нызвестны планы (у меня). Тел. твой есть у кого?
PSYcho

Пт авг 21, 2009 09:26:43

Jane писал(а):Подкажи, а есть разница с сингловкой диагностикой? Модет в курсе?

Конечно в курсе. У Сингла делают "на глаз", стенда никакого нет, то есть субъективное мнение специалиста, которых там и нет, а тут и на глаз и стендом. Стенд показывает весьма точно. То что у Сингла - это не диагностика а визуальный осмотр, просто трата времени, они если захотят то найдут, нет - не найдут, а тут аппаратная диагностика, как и положена, именно такая процедура и называется диагностикой. Машину загоняют на трясучку и трясут ее минут 30, паралельно специалист слушает и смотрит
Ну и еще цена. У сингла это стоит более 100 грн, а тут 1 коп

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Nik писал(а):Тел. твой есть у кого?

В КАКТУСе есть телефоны всех активных соклубников, в т.ч. и меня
oreh

Пт авг 21, 2009 11:45:14

Nik
Я тоже там буду в субботу, так шо, если шо - звони....
Nik

Пт авг 21, 2009 19:27:19

oreh
PSYcho
Вот блин сёдня с утра звонили шо подшипник приехал(ступичный, замена по гарантии), хотел на субботу тоже на замену , так сказать двух зайцев. Но всё расписано до вторника до 11-30. На столько и записали. На завтра подьехать всё ещё под вопросом. :cry:
Write comments