Write comments

Вс мар 15, 2009 10:57:48

Andry писал(а):На фото стоит +113 км/ч, это значит, что ты приближался к ментам задом с этой скоростью. Поздравляю - рекорд

Перед 113 это не плюс (+), а стрелка направления движения объекта (обозначающая в данном случае отдаление, а не приближение) 8)
Не ст0ит считать ментов полными идиотами, допустившими такой прокол..
Nik

Вс мар 15, 2009 11:29:52

http://www.blokiratora.net/forum/viewto ... 776c217968
А вот ещё и трактор попался!

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

flex писал(а):Не ст0ит считать ментов полными идиотами, допустившими такой прокол..

В любом случае нужно было догнать-остановить-предъявить видео, а потом постановление и т.д. :evil:
Повторюсь: составлять протоколы без предполагаемого нарушителя можно только по материалам съемки автоматическими камерами, установленными стационарно!!! :evil: :evil: :evil:
oreh

Вс мар 15, 2009 11:39:27

Может уже проскакивало, но на всяк случай, полезная ссылочка
http://mylaw.com.ua/docs
flex

Вс мар 15, 2009 12:00:44

Nik писал(а):В любом случае нужно было догнать-остановить-предъявить видео, а потом постановление и т.д. :evil:
Повторюсь: составлять протоколы без предполагаемого нарушителя можно только по материалам съемки автоматическими камерами, установленными стационарно!!! :evil: :evil: :evil:

Ну дык тут же никто и не спорит с этим... проблема не в ментах, а в нашей судебной системе, далеко не безпристрастной (мягко говоря).
С этим фактом конечно надо бороться и отстаивать свои права... и в этом я поддерживаю однозначно. Консультация у хорошего адвоката должна оценить потенциальные шансы на успех...
Если штраф оформлен с нарушением закона (или более того, сфальсифицирован), то нужно в суде доказывать его незаконность, даже независимо от того, имело ли место само нарушение в том месте и в то время (чего конечно ты просто не можешь помнить).
bykovdima

Вс мар 15, 2009 13:39:14

flex писал(а):
bykovdima писал(а):во время отпуска и поездки через всю Украину я придерживался скоростного режима "ограничение+20", кроме знаков 50 с табличкой в зимний период :oops:
а по городу я больше 60 (максимум 70) не езжу

Судом может рассматриваться только конкретный случай в конкретное время, конкртетные показания и доказательства..... к сожалению, доводы типа "я никогда не превышаю и всегда соблюдаю скоростной режим" очевидно тут не прокатят однозначно :wink: :)

господа хорошие, я не собираюсь вас в чем-то обвинять, или придираться к тому, что вы быстро ездите.
меня просто-напросто интересовал вопрос - это действительно было нарушение, которое подловили и сделали хреновое фото.
или это была подстава чистой воды.
ВСЕ! и я не собирался ни на кого наезжать или обвинять, мол вы сами тут гоняете, а потом от штрафов отрекаетесь. я вон сам в ожидании письма счастья... :smile:
spyball

Вс мар 15, 2009 20:08:56

Nik писал(а):В любом случае нужно было догнать-остановить-предъявить видео, а потом постановление и т.д.

ха ха ! был свидетелем того,что по ул.Героев Труда в сторону Жилярди стояла ВАЗ-2170 серебро с ВИЗИРОМ на торпеде ,а в салоне никого!!!!! :smile: и перечен машин можно еще продолжить,которые стоят там сами по себе!Единственный раз видел утром ее с гаером!!!
Nik

Вс мар 15, 2009 20:54:14

spyball
Вот тут про это почитай.
http://www.zavodi.ua/news/view/87
Во всех случаях : патрулирует один, два или несколько патрулей тебя обязаны остановить.
А визираст может и на заднем сиденье сидеть-чай пить(хотя в инструкции написано, чтобы фото или видео фиксация осталась в памяти, надо "запомнить" на флэшку вручную! Если не запомнить- сотрется сразу при след.фиксации!) . Не остановили - по почте не прокатит (посмотрим конечно , что мне скажут). :wink:
вольдемареще

Чт мар 26, 2009 15:13:51

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ ХАРЬКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В ГАИ сообщили, где в ближайшие 6 дней будут дежурить инспекторы с «Визирем».

С 26 по 31 марта, согласно информации городского отдела Госавтоинспекции, на самых аварийных улицах Харькова будут дежурить инспекторы с «Визирем» - устройством, которое фиксирует нарушения на дорогах. В частности:

1. пр. Московский: от ул. Ак. Павлова до ст. метро «М. Жукова», от ст. метро «М. Жукова» до ст. метр «Пролетарская»;
2. пр. Гагарина: от ул. Кирова до пр. 50-летия ВЛКСМ;
3. ул. Полтавский Шлях: от ул. Елизарова до выезда из Харькова;
5. ул. Клочковская: от пр. Победы до спуска Пассионарии;
6. ул. Героев Труда: от ул. Ак. Павлова до ул. Шевченко;
7. ул. Шевченко: от ул. Героев Труда до пр. Московский;
8. пр. Ленина: от ул. 23-го Августа до пр. Правды;
9. пр. 50-летия СССР: от пр. Гагарина до пр. 50-летия ВЛКСМ.

Будьте осторожнее :wink:

Изображение
Nik

Чт мар 26, 2009 15:25:56

вольдемареще писал(а):2. пр. Гагарина: от ул. Кирова до пр. 50-летия ВЛКСМ;

Не понял - где это?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Все места прикормленные уже давно. Отписывайтесь кто их видел в обозначенное время: а то может быть с точностью наоборот - в эти дни никого , а после 31 марта тьма-таракань! :evil:
Владимир В

Чт мар 26, 2009 21:10:30

Nik писал(а):вольдемареще писал(а):2. пр. Гагарина: от ул. Кирова до пр. 50-летия ВЛКСМ;

Не понял - где это?

Это от Автовзала - до перекрестка на Мерефу - 10 км. - весь проспект!!!
А если все места объяснить одним термином - стоять с Визирем будут там где еще осталась нормальная дорога и где можно ехать хотя бы км 90.
Nik

Пт мар 27, 2009 11:47:31

Владимир В писал(а):Это от Автовзала - до перекрестка на Мерефу

Я почему то думал что там 50 лет СССР.
саша

Чт апр 16, 2009 09:47:00

московский проспект 299----аккуратнее,прислали фотку на бывшую машинку и на новую вчера тоже------ушлепки :evil:
Nik

Чт апр 16, 2009 10:12:30

саша
+ 527км.трассы перед с.Кам.Яруга из Харькова на Чугуёв. Из гражданской машины справа на обочине непосредственно перед километровой табличкой. :shock: Не больше 110(90+20).
саша

Чт апр 16, 2009 10:26:20

Nik спасибо,я по ней через день летаю,значит буду ждать новый фоток :evil:
Nik

Чт апр 16, 2009 10:35:56

саша
Учился в ЧБЛТ , а родился в
Nik писал(а):с.Кам.Яруга

Так что я тоже почти чугуевский - исходил-изьездил вдоль и поперек. :wink:
Write comments