Write comments

Сб ноя 07, 2009 14:57:40

Вчера переобулся за 170 грн. + за 6! грн. оставил все летние шины на хранение до апреля, т.к. гараж неохраняемый, прецеденты были да и место занимают полезное. Атланту подяка от клуба.

ПС: это цена со скидкой для клуба. :wink:
Jane

Сб ноя 07, 2009 21:35:05

Решила написать в этой теме. Высказываю свою благодарность Атлант-М по поводу безупречного обслуживания по покупке автомобиля. Я уговорила своего папу поменять машину, остановились на Альмере. В четверг забирали. К машине подарили подарок (набор полезностей типа огнетушителя, знака, ит.п.) в фирменной сумке. Все объяснили. Остались очень хорошие впечатления.
Dima

Сб дек 26, 2009 19:11:31

Тоже хочу сказать спасибо, за присланное новогоднее поздравление. Приятно!
Gen

Пн янв 04, 2010 14:53:13

Отписываюсь и о своем опыте обслуживания на Атлант-М.
Не пожалел времени и съездил на Атлант-М 29 декабря.
Приятно удивила дорога, до этого в Харьков ездил пару лет назад, а тут такой автобан. Правда не дочищен от снега был, но все же приятно.
ТО пройдено, приятно удивило приглашение непосредственно к автомобилю при определении неисправностей и решении вопроса о замене фильтров. Диагностика автомобиля действительно полная и то чего никогда не могли увидеть на Сингле в Днепропетровске, там видят без описания проблем. Стоимость бензина действительно компенсируют и даже в обе стороны правда по паспортному расходу. Сервисом остался очень доволен и даже на то что необходимо менять по гарантии опять поеду к ним, хотя можно было бы и в Днепре, но лучше к ним чтоб при установке не накосячили.
Dima

Вт янв 05, 2010 18:42:10

Сколько раз приходилось быть на атланте ни разу бенз не компенсировали. Не везет чет мне )
Write comments