Write comments

Пн ноя 30, 2009 17:17:33

Jane
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... c&start=15

Добавлено спустя 41 секунду:

Я даже до курилки не дошел.
Dima

Пт дек 18, 2009 21:47:08

А подскажите ка Харьковчани (или Атлант-М), как Атлант-М относится к прохождению ТО с моими расходниками, естественно оригиналы, купленные например у Алексея. А то подходит ТО (60 000), по денюжке очень не дешевое, (Атлант сказал ориентир 6200 грн, состоянием неделю назад) хотелось бы подешевле сделать, а отказываться от Харьковского сервиса на Атланте не хочется.
clusic

Пт дек 18, 2009 22:12:03

Читаючи Ваші відгуки про атлант,душа радіє.Але...Де Львів,де Харків!Хоча,надіявся на відрядження в Київ, а - там би вже поїхав у Харків!Не проблема в паливі,але ТО пройшов би як слід!На наступне -ТО - 3 буду планувати!А якщо буду в Харкові швидше, то обов'язково заїду.Просто так,для профілактики!І впевнений,шо результати будуть кардинально протилежні з львівською діагностикою!
Dima

Пт дек 18, 2009 22:26:22

Львов-Харьков, серьезный пробег для ТО
PSYcho

Вс янв 17, 2010 11:00:57

Проходил ТО-2.
Как обычно огромное спасибо Марианне за прием и всем сотрудникам за качественное и главное оперативное обслуживания, + кучу скидок и предложений.
Управились за 3.5 часа
oreh

Вс янв 17, 2010 11:29:07

Проходил в конце декабря, тоже все прошло хорошо :)
сколько по времени заняло - не знаю, было много работы, пришлось оставить машину в 8-30, уехать на работу, забирал уже после обеда
сделали все, о чем договаривались; перезвонили, уточнили будем ли менять свечи с рекомендацией их поменять
старый фильтр и свечи положели в багажник, по их состоянию товарищи позжее тоже сказали, что нормально, что поменяли...
через пару дней перезвонили с вопросом "понравилось ли обслуживание, предлагались ли скидки?"
Nik

Сб июл 24, 2010 18:35:07

Сегодня в течение часа поменяли датчик уровня топлива в баке по гарантии + по отзывной рем.комплект рулевой рейки(не успел напомнить - сами проверили и поставили).
Менеджеру Александру - респект!
PSYcho

Вт июл 27, 2010 15:50:33

Эт точно. Меня почти 2 часа мудохали
rado

Чт авг 05, 2010 10:52:01

Nik писал(а):Сегодня в течение часа поменяли датчик уровня топлива в баке по гарантии + по отзывной рем.комплект рулевой рейки(не успел напомнить - сами проверили и поставили).
Менеджеру Александру - респект!


а что значит "по отзывной", отзывная кампания какая-то была ?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Я уже прошел ТО3 (по сроку 3 года) на Атланте, свечи ещё ни разу не менял.
PSYcho

Пт авг 06, 2010 09:35:19

rado писал(а):а что значит "по отзывной", отзывная кампания какая-то была ?

Было много отзывных
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 968#194968
Write comments