Write comments

Пн май 19, 2008 13:05:05

Бывают же чудеса!!!! В пятницу позвонили сказали что могут уже предоставить машину (я пад столом), мне по договору еще два месяца было ждать,, я ноги в руки к ним, показали машину ,, точно моя уже даже после предпродажной подготовке на площадке стоит (меня ждет))), говорят что чел отказался, типа рассчитывал на кредит, а тут облом. Во вторник забираю (завтра), можно было бы и в пятницу но документы с Киева только во вторник будут. Получу расскажу о сервисе при получении! Зачет, пока, только 40 дней ждал)))
Len4ik

Пн май 19, 2008 13:07:46

Везунчик ;) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пора уже линеечку менять.....
oreh

Пн май 19, 2008 13:17:05

Поздравляю!!! Интересно действительно связано с кредитом у чела или таки с уменьшением пошлины?
Philcher

Пн май 19, 2008 14:17:21

Паздравляю! :alc:
вольдемареще

Вт май 20, 2008 10:45:58

мля сегодня позвонили и перенесли на завтра, какие то проблемы с бланками справками-счетов, но завтра точ скзали все ок, буду ждать :mad:
Nik

Пт май 23, 2008 02:00:55

Привет всем харьковским кашководам...
Ряды пополняются-форум просматривваю уже давненько-но писать пока было не о чем - пока не пошла вверх стоимость кредитов и не упал $ . Смахивает на агонию - и не выгодно никому - и ничего
не сделаешь. История таакая же как и у Вальдемара - записался в апреле - срок получения в конце июля - но если что-то будет раньше обещали позвонить. Вроде и пораньше хочется - но с другой стороны собираюсь брать в кредит - до конца июля ситуация с кредитами может нормализуется-хотя врядли... Да еще и в конце года свалял дурака - деньгу в долляярах на депозит положил-еще и с грн менял. По 5-09... Кто-ж знал... А Вольдемара попрошу дальше прокомментировать как все получилось с машинкой.
oreh

Пт май 23, 2008 08:13:31

Если не секрет, брали в акко-инвест и какие условия по договору в отношении курса $ (курс на момент оплаты или на момент подписания договора)?
вольдемареще

Пт май 23, 2008 10:21:44

Hi all, ну слушайте, во первых ВАУ, просто ааааааааааааааааа, у меня эйфория, в среду в 13:00 я в салоне «акко-инвест» что на Победе, менеджер Андрей, принял документы и сразу отдал на выписку, в это время мне показывали и рассказывали про машину, по моей просьбе еще раз загнали на мойку (были дожди, села пыль), в 14:30 документы и красные номера на руках, Андрей познакомил с челом от салона который все делает в ГАИ (он в этот момент был в салоне, а вообще то у него визитка салона с сотовым тел), я с ним поехал на Песочин и через час я на номерах!!!!!!!!!!!!!!, (по моим подсчетам + за услугу ~400 грн). И я счастливый обладатель!!! Вчера съездил в командировку (700 км). Машина бомба. Ничего не гремит (как пишут), подвеска задняя не пробивает, движка 1,6 с хватает головой, сразу подружился с телефоном (SE K810i только что кириллицу на дисплее не может отображать), синий зуб рулит, оч удобно, все на три +, ехал по трассе 90-110, расход на 300км без климата 6.0, обратно все время с климатом на 23 градуса, расход 6.1 (бензин 95 от ОККО). Доволен всем!!! Эргономика салона на +++, реально машина больше из нутрии, чем с наружи! По поводу оплаты, я оплачивал в пятницу (16,05,08) тогда курс 5,05, что ща таврится с оплатами я не в курсе, у меня в договоре написано что стоимость зафиксирована в $, а оплата в нац валюте на момент оплаты», типа если бы сегодня платил то было бы меньше (наверное))), у нас легче НЛО увидеть чем понизить цены на ходовое авто. Салон может ща не выдавать счет-фактуры на оплату, или чета еще придумать, я не юрист а в договоре так много буковок))) что то да найдут. Надо подождать рассказов тех кто по новому курсу платить будет. Что касается машины буду писать интересные каменты, если есть вопросы –задавайте.
oreh

Пт май 23, 2008 10:32:39

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Чтоб машинка служила верою и правдою, пока сам не решишь сменить!
вольдемареще

Пт май 23, 2008 10:37:58

aoreh
сенкс!!! всем поздравляющим)))
Loki

Пт май 23, 2008 11:39:57

А где обретаешься?

Пора уже в Харькове плановые и внеплановые встречи организовывать. Правда я шото кому не моргаю нихто не отвечает. :( Хотя Кашкаев в Харькове уже много...
вольдемареще

Пт май 23, 2008 11:47:21

Loki писал(а):Пора уже в Харькове плановые и внеплановые встречи организовывать.

я тока за, пообщаться ни кому не вредило еще))).
Loki писал(а):А где обретаешься?

я на жуках!
Viman

Вт май 27, 2008 15:59:47

Всем доброго дня.

В конце июня должен получить 2,0 СVT в АККО-ИНВЕСТ.

Вольдемар если можно сообщи, пожалуйста, какие ты допы ставил и где? Если можно и стоимость напиши.

Ув. Харьковчане, поделитесь, пожалуйста, информацией кто где страховался и сколько стоит данное удовольствие?

Заранее спасибо. :)
Nik

Вт май 27, 2008 18:50:14

Сам не страховался пока , но по отзывам знакомых Украинская страховая группа вроде ничего : с австрийским капиталом и страховые случаи оплачивают без справок о возбуждения уголовных дел но до какого-то лемита. Офисы один где-то на 50 лет СССР и что-то около центра - посмотри по поиску . Заедь туда обязательно.
вольдемареще

Ср май 28, 2008 07:39:32

Viman
Viman писал(а):Вольдемар если можно сообщи, пожалуйста, какие ты допы ставил и где? Если можно и стоимость напиши.

вот что сразу предложили в салоне поставить:
ковры резиновые - 660
ковры велюровые - 440
поддон в багажник - 780
ветровики - 1062
защита двигателя - 1030
я пока ни чего из допов не ставил окромя ковриков)))
Write comments