Write comments

Вс фев 22, 2009 17:30:22

oreh писал(а):Nik, а у тебя у самого претензий к авто никаких не было?

Только мелкие: :D
- замок 5 двери (лень изолентой обернуть - подкручивал просто резинки)
- иногда каатся , что побухивает пер.прав. аммортизатор. Еслиб форум не читал-не обратил бы внимание.
- после одной из моек начало свистеть(аэродинамически) в кабине уже при 60-80 км/ч. Может где-то нарушили плотность прилегания какой нибудь резинки.
- кажется , что двигатель работает громче , чем должен.
- очень нежные краска и лак.
- не срабатывает автомаматически дворники в положении выкл., когда омываешь стекло. Может так и должно быть? :shock: Если поливать заднее-срабатывает.
- ещё претензия - хотелось бы чтоб всё было как лексусе! (шутка).
Больше ничего вспомнить не смог , итак половина претензий из пальца высосана. :oops:

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

oreh писал(а):Еще, если можно, вопрос... Как они фильтр салона смотрели?

Вроде он сложно вынимается... а стоит процедура по акту- дешевле всех...

Я им сказал , что можно и не смотреть- по пыли не езжу. Не смотрели.
Nik

Вс фев 22, 2009 19:32:03

oreh писал(а):а ты не смотрел, когда обсуждали печку, как у тебя сделон, как у "старых 2.0 цвт" или "как у новых", а то там мнения разделились по поводу даты новых....

Теперь вопрос понял. Машина прогревается нормально , поэтому как устроено питание печки не интересовало. На встрече сам посмотришь. :smile:
oreh

Вс фев 22, 2009 22:54:44

Nik
Спасибо за ответы!
Torpedo

Вт фев 24, 2009 11:28:57

Nik писал(а):А этот фильтр справа больше похож на экспонат из кунст-камеры

У меня был точно такой как на фотке справа, после 15 000 на ТО1, фильр был мой, видел как мастер ложил его в багажник.
PSYcho

Вт фев 24, 2009 12:15:01

Nik писал(а):Только смотри чтобы это был твой фильтр! А то знаешь , такие фокусники среди слесарей попадаются!

На неофициальном СТО ребята в этом не заинтересованы, + ты стоишь у них над душой
f00t0r

Вт фев 24, 2009 13:04:49

Nik
О перекачанных шинах на АККО :-)
Покупал там своего красавца. После предпродажки переспросил - а как нашшот давления? Сказали все гут :-) А гут - это было 3 Атм, как впоследствии оказалось :-)
Nik

Вт фев 24, 2009 13:11:00

f00t0r писал(а):О перекачанных шинах на АККО

Перекачаны были раньше. На АККО проверили на посту - подспустили.
А в твоем случае скорее просто не проверяли... :shock:
f00t0r

Вт фев 24, 2009 13:54:29

Nik
мдя... А прикол в том, что я-то лошара думал - блин, во машина жесткая какая! Предупреждали ведь! :-)
А ваще я АККО доволен.. Может потому, что партнеры?
Nik

Вт фев 24, 2009 14:02:58

f00t0r писал(а):Может потому, что партнеры?

Какие? если не секрет.
PSYcho

Вт фев 24, 2009 16:34:07

Nik писал(а):Он так примерно и выглядит к 30 тысячам. Это ещё фотка сделана темновато.

В общем достали фильтр на 13800, он намного хуже чем у АНД345 на 30000, почти черный, не такой конечно как на картинке Атлант-М, но очень близко к ней, цвета "асфальт".
А ведь всего 13800
f00t0r

Вт фев 24, 2009 16:47:27

Nik писал(а):
f00t0r писал(а):Может потому, что партнеры?

Какие? если не секрет.

Ну я ж типа страховая. "АХА Страхование" называецца. Типа дирехтар организации продаж... Работаю с АККО по всей стране, где есть их салоны - Черкасы, Симферополь и т.п....
Они ж мне в пик спроса нашли кашака за 4.5 месяца, када мне в Киеве называли 9 мес.-1 год.
Nik

Вт фев 24, 2009 21:03:31

f00t0r писал(а):Ну я ж типа страховая. "АХА Страхование" называецца. Типа дирехтар организации продаж...

Теперь я знаю , где на следующий год страховаться!
Это не Укрсиббанк?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

PSYcho писал(а):В общем достали фильтр на 13800, он намного хуже чем у АНД345 на 30000, почти черный, не такой конечно как на картинке Атлант-М, но очень близко к ней, цвета "асфальт".

А ведь всего 13800

Поищу фильтры на автобазаре , он у нас немаленький : если такая петрушка проще самому менять почаще , этак тыщ по 10. И воздушный гляну.
Nik

Чт фев 26, 2009 21:48:01

Nik писал(а): Давление в шинах. Я хоть недавно и проверял , оказалось все шины слегка перекачаны! На 0.2-0.3 атм. Хоть я присутсовал при подкачке ( имею ввиду на трассе ) и мне было сказано , что у меня колеса недокачаны: в переднем правом по манометру было чуть больше единицы , хоть и выглядела шина нормально! Вот и верь после этого манометрам!

Месяц ездил на перекачаных шинах!
:mad:
Как оказалось при замере давления на Атлант-М через 4 дня , давление перед АККО было нормальное! Снизили до нормального, мать-мать-перемать! На Атланте подкачали все колеса на 0.2-0.3 атм.
Вот так! :shock:
Viman

Пт май 15, 2009 14:49:13

maycnat

Спасибо с ними я тоже знаком, недалеко ушли
от Судей, знакомых к сожалению нет.

Меня АККО еще и на пошлине на 2500 у.е раздел.

Спасибо за ответ
МАУС

Вт июл 14, 2009 18:42:55

SanSan писал(а):Никаких телевизоров и кофе.


мне кофе на АККО предлагали и не только мне, но и спутникам, и не единожды, но я традиционно пила воду, а вот спутники - кофе...
Изображение
Write comments