Write comments

Сб авг 30, 2008 09:14:10

Nik писал(а):Сегодня должны были привезти в салон. Обещали сразу сообщить, но еще не звонили , до конца недели вообще-то обещали железно. Посмотрим... :argue:

Что-то вы прапали с форума, как дела? забрали машинку?
Nik

Вт сен 02, 2008 05:57:48

Пропал по причине оформления и получения.
Nik

Вт сен 02, 2008 11:41:27

В четверг, 28 августа , завершилось 2-серийное ожидание машины-мечты !
Лист приёмки подписал ещё в пятницу ничего не проверяя абсолютно( по причине спешки в ГАИ за номерами и тех.паспортом- приехали около 16:30 - менее чем через час были ужо с документами, кроме меня еще трое ) На мой вопрос сверки номеров агрегатов(машины остались в автосалоне) мне дали ответ: всё уже проверено до нас(напомнило-все уже украдено до нас). По моим подсчетам переплата за сервис и скорость составила 900-1000 грн(а не как не 400грн. , как писал кто-то из харьковчан).
Возвращаемся к четвергу. Сдавал машину мэн-р Андрей . КОТОРЫЙ УВЕРИЛ МЕНЯ , ЧТО ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА ПРОВЕДЕНА ПОЛНОСТЬЮ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ( по причине того , что межТОшные интервалы сост.15 тыщ и не делать предпродажку чревато, поверим ему на слово...обнаружил на трип-компьютере километраж до след.замены масла- считает от 30 000 км.)
Попросил Андрея проинструктировать по ЦВТ - инструкции и пробный круг по салонной стоянке получил. Правду люди говорили , что привыкнешь к автомату моментально. Так и случилось - на первых же метрах понял - машина моя - я в ней как влитой - комплектацию поменял совсем незря!!!(с 1.6 Ацента мех. на 2.0 Ацента ЦВТ- т.к. сам последние полтора месяца ожидания думал поменять ком-ю на эту и из-за задержек машин с 1.6 предложили 2.0 ЦВТ - не было-бы счастья да несчастье помогло!). Вместо инструкции по син.зубу был подключен к MY CAR Андреем в течение пол-минуты! Не отходя от кассы добавлю : Нокия Н-82 работает с машинкой на 5+(впоследствии потестил, внес тел.книгу в машину, быстрый набор , набор с руля , микрофон - все работает быстро-надежно, при входящем играет мелодия абонента , при разряженом аккум-ре телефона звук.напоминание играет в динамиках , единственный МИНУС - НЕЛЬЗЯ УСТАНОВИТЬ КОНФЕРЕНЦ-СВЯЗЬ , ЖАЛКО , НО НЕСМЕРТЕЛЬНО, этой функцией пользуюсь часто)
За 4 дня проехал 1200 км - пару раз к теще и в Кременчуг по работе.
Впечатления - машина ЗВЕРЬ! В режиме обкатки старался бчстро не ехать(хотя бы до 120, но справлялся с этим с трудом) В салоне вместо инструкции по обкатке получил единственное ц.у.: стараться не крутить двигатель больше 4500 об. хотя бы первые пару тыс. км.
В воскресенье сразу же снизил немного давление в шинах - до 2.2 и 2.1 сзади. По моему от буханья подвески немного помогло.
Бенз.решил пока заправлять 95премиум на провереных заправках(в Харькове-к сожалению- это понятие относительное- рядом Шебелинка(газоконденсатное месторождение) и этаго "хорошего" горючего у нас 70-90% от общей массы).
Скоростной режим около 120 шоссе , 80-ти город. Медленнее ехать просто не получается! Расход показывает 8.9 , думаю через пару тыщ уменьшится на 0.5-1 литр.
Дааа!!! К хорошему привыкаешь не быстро , а очень быстро . Отгоняючи свою еще не совсем старую и плохую восьмерку на автостоянку(освободил место для "мечты") показалось , что пропали тормоза и ехать перестала...Привык уже к нежности и отзывчивости новой машинки.
Одним словом доволен очень!!!
PS: большое спасибо всем форумчанам за поддержку и дельные советы по всем возникавшим вопросам!!!
Надеюсь удастся когда-нибудь побывать на встрече клуба.
_________________
Philcher

Вт сен 02, 2008 19:24:10

Паздравляю! :alc: :D
Nik

Ср сен 03, 2008 20:24:06

Спасибо!!! :alc: :alc: :alc:
вольдемареще

Пн сен 08, 2008 11:08:35

Nik
и от меня принимай поздравления!!!,
Nik писал(а):За 4 дня проехал 1200 км

Nik писал(а):Скоростной режим около 120 шоссе , 80-ти город

смотри не опрокинь улей! :smile:
Удачных поездок и гладких дорог :D
Nik

Пн сен 08, 2008 12:57:11

Спасибо за поздравления!
С гладкими дорогами у нас в городе ты явно погорячился. С кашкайчиком можно потерпеть-подождать пока дороги хотя бы подремонтируют...
Лили

Пт сен 12, 2008 16:35:36

А мне АККО нравится. Не знаю, почему был такой отзыв: всегда приветливые, все расскажут, покажут, и проблем с машиной не было.
Так что все в АККО :D
Nik

Ср сен 24, 2008 13:52:20

В Харькове в Экспохоле автовыставка 3-5 октября . Приезжайте все - хоть познакомимся.
oreh

Пт май 15, 2009 14:51:31

Viman писал(а):Меня АККО еще и на пошлине на 2500 у.е раздел.

Это как?
МАУС

Сб май 16, 2009 23:28:56

Viman писал(а):Меня АККО еще и на пошлине на 2500 у.е раздел.


с этого места и по подробнее!
Viman

Вт июл 14, 2009 11:07:40

maycnat
oreh

Только заметил, извините.

В договоре прописано, что при изменения пошлины может измениться
цена авто, когда я подписывал была пошлина, если я не ошибаюсь была 20, а когда мою машину завезли, я потом получил декларацию
за 10 процентов.
Я говорил, что нужно бы внести коррективы, и честно говоря
не планировал выкупать машину, но тогда был большой дефицит
на них, меня поставили перед условиями или я ее беру или до свиданья, а в залоге уже было 500 у.е., да и жену не хотелось долго мучить.

Вот такая история :smile:
Write comments