Write comments

Акко-Инвест. Покупка авто

Ср июл 23, 2008 08:15:47

Работа дилера Акко-Инвест отдела продаж
qiang818

Ср июл 23, 2008 15:32:26

Хочу черной NISSAN QASHQAI 2.0 CVT Tekna 4WD
FDRNLGZJ10EGA CAFAB
Tekna 4X4 , если сейчас заказываю то когда могу получить? Если хочу 09 г., то когда лучше заказывать.
вольдемареще

Ср июл 23, 2008 15:37:35

qiang818 писал(а):если сейчас заказываю то когда могу получить? Если хочу 09 г., то когда лучше заказывать.

с такими вопросами надо сюда http://atlant-m.ua/rus/atlant_gagarina.php или http://nissan-ua.com.ua/
там все расскажут :)
Lilo

Ср июл 23, 2008 15:38:01

2009 года выпуска - это не раньше конца февраля приход будет. Если закажешь сейчас - наверняка получишь то что хочешь.
Ведь в переди еще 7 месяцев!!! Думаю, что и осенью с заказом не опаздаешь. Удачи.
qiang818

Ср июл 23, 2008 15:56:47

Спасибо! А как вы читаете Tekna 4X4 лучше или Tekna 4X2, потом какой легче продавать
mach333

Ср июл 23, 2008 16:04:12

qiang818 писал(а):Спасибо! А как вы читаете Tekna 4X4 лучше или Tekna 4X2, потом какой легче продавать

дальновидный какой ;)
Lilo

Ср июл 23, 2008 16:09:36

qiang818

все ооочень субъективно... Кому что нужно у кого сколько денег есть... Опять таки, имеет значение цвет. Посмотрите опросы на этом форуме - они вам подскажут что популярней в нашем сообществе.
rado

Ср июл 23, 2008 17:33:37

qiang818
продашь без проблем и то и то, выбирай то что именно тебе надо.
только учти что в текне нет esp, а без нее 4wd поможет тебе только выбраться из снега-грязи если застрянешь, а при движении на скорости может только навредить, особенно зимой, т.е. преимуществ никаких не дает.

Если ты сторонник безопасной езды бери с esp, 2wd или 4wd - уже не суть важно, хотя конечно лучше последнее если не на последние деньги машинку берешь конечно :D
Nik

Ср авг 13, 2008 22:35:26

Вот вам и АККО-Инвест!!! НО.... Волею судеб хотели в салоне меня нажухать с машинкой (срок прихода 15 авг.-заказывал ацента 1.6 2вд серебро) Заехал вчера - а мне вы знаетее с 1.6 машини сильно отодвинули.( смотрю в компе конец ноября-декабрь и вин -код нигде не прописан) Начинаю настойчиво с неприятн.выражением лица намекать что спокойно я не уйду - могу и в суд подать. Менегер сразу улетел к начальству .Минут через пять нашлась визия - но я не согласен категорически. Побежал опять . Нашлась свободная ацента 2л 2вд цвт черная. Я заказывал серебро-но долго испытывать судьбу не стал - согласился(последний месяц сам стал подумывать о 2л цвт- и тут как говориться не было б счастья да несчастье помогло!)
ВОТ ТАК БЫВАЕТ В Жизни! :D :D :D
Так что товарищи ждуны почаще проверяйте звоните деребите- требуйте свой вин-код, а то могут на неск. мес. и прокинуть.
Пы Сы: Кашкаев полная стоянка перед салоном - не меньше тридцати наверное... :mad: :mad: :mad:
вольдемареще

Пт авг 15, 2008 10:27:04

Nik
удачное стечение обстоятельств, тем более за время ждунства сам уже захотел 2.0. так а предложенная машина в наличии?? когда забираеш?
Nik писал(а):Кашкаев полная стоянка перед салоном - не меньше тридцати наверное..
это точно я когда не заеду всегда стоят, манагеры говорят что все ужо проданы и ждут доккументов на оформление. сам реально думаю ИМХО что среди машин на стоянке есть и такие которые можно по "блату от начальства" купить за соответствуюшее вознаграждение.
Nik

Пт авг 15, 2008 18:23:54

вольдемареще писал(а):удачное стечение обстоятельств, тем более за время ждунства сам уже захотел 2.0. так а предложенная машина в наличии?? когда забираеш?

Сегодня должны были привезти в салон. Обещали сразу сообщить, но еще не звонили , до конца недели вообще-то обещали железно. Посмотрим... :argue:
вольдемареще

Ср авг 27, 2008 11:59:27

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=241832
oreh

Ср авг 27, 2008 23:12:58

вольдемареще писал(а):http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=241832


Мда... чего только не узнаешь из инета... но дергаться уже не хочется, да и машинка вот скоро придет.
Пока негатива никакого (может еще не срок? :) )
А вот про атлант хотелось бы узнать по больше, они мне гараздо ближе и удобней чем акко, может туда перейти потом на обслуживание?
Philcher

Чт авг 28, 2008 00:06:27

вольдемареще писал(а):http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=241832

и что..:?
..народ вам не кажется что на этом форме процентов 70-80 неадекватов какихто.. там им даже лень поиск запустить, чтоб ответы на свои вопросы найти в большинстве случаев.. :smile:
2 aoreh обслуживатся всеравно где.. цена и качество думаю не сильно отличатся будут..
Знакомый недавно у них брал Шкоду Фабию (Атлант М), так цена установки сигналки почти в два раза выше чем на Акко :shock:
Из того, что помню отрицательного - машину ждал на месяц больше чем обещали (там проблемы зимой с Польской и нашей таможней были), потом документы на машину ехали еще почти неделю после того как она пришла в салон, ну в принципе и все..
Кстати Вин уже знал когда договор заключали (думаю иногда машины на лево могут уходить... страна такая у нас.. так что лучше сразу поинтересоватся насчет серийного номера...), из допов ничего не навязывали, сам выбирал что ставить...
oreh

Чт авг 28, 2008 12:48:45

Philcher писал(а):Кстати Вин уже знал когда договор заключали (думаю иногда машины на лево могут уходить... страна такая у нас.. так что лучше сразу поинтересоватся насчет серийного номера...), из допов ничего не навязывали, сам выбирал что ставить...

Когда заключал договор вин-а еще не было, позже звонил, сказали что уже известен, но я даже не стал его спрашивать, т.к. они и так сказали что машина приедет на месяц раньше договора...
Write comments