Write comments

Пт июл 20, 2007 15:33:41

Да развеется оно все и уйдет в атмосферу еще дальше чем озоновый слой. Не учили ГО что ли в школе :)?
кочевник по жизни

Пт июл 20, 2007 15:46:49

Да прикольно, "второй Чернобыль" (хорошо уже то, что Кузьмук только ляпсусы в эфире выдает, а то он еще может ракетами в дома в Броварах попадать ну и в гражданские самолеты дружественных нам народов не промахиваться, а потом брехать "это не мы", а потом "я больфе не буду" :oops: ), "Евро2012 отменяется" ну и т.д.
тим
DOC
Текила
Advokatus
Я думаю что "слухи о моей смерти несколько преувеличены" и просто некоторым политикам в предверии предвыборной (проститите за каламбур) компании нужны пиаракции типа "мужньо та рішуче діяв міністр МНС Нестор Шуфріч (як і вся "Партія регіонів") та швидко подолав жахливі наслідки техногенної катастрофи 21 сторіччя та зберіг Україну, да що там Україну- весь світ..."
Лично я увакуацию своим домашним не обьявлял, хотя возможность отправить детей до бабушек в Саки (ТИМ, привет) имеется. Трупы умерших от отравления жолтым фосфором (спасибо ДОКу и СМИ за успокаивающую разяснительную работу и заботу) с улиц убирают оперативно, я например еще не одного не видел. Чувствую себя хорошо чего и всем желаю.
DOC

Пт июл 20, 2007 17:03:07

кочевник по жизни писал(а):Да прикольно, "второй Чернобыль" (хорошо уже то, что Кузьмук только ляпсусы в эфире выдает, а то он еще может ракетами в дома в Броварах попадать ну и в гражданские самолеты дружественных нам народов не промахиваться, а потом брехать "это не мы", а потом "я больфе не буду" :oops: ), "Евро2012 отменяется" ну и т.д.
тим
DOC
Текила
Advokatus
Я думаю что "слухи о моей смерти несколько преувеличены" и просто некоторым политикам в предверии предвыборной (проститите за каламбур) компании нужны пиаракции типа "мужньо та рішуче діяв міністр МНС Нестор Шуфріч (як і вся "Партія регіонів") та швидко подолав жахливі наслідки техногенної катастрофи 21 сторіччя та зберіг Україну, да що там Україну- весь світ..."
Лично я увакуацию своим домашним не обьявлял, хотя возможность отправить детей до бабушек в Саки (ТИМ, привет) имеется. Трупы умерших от отравления жолтым фосфором (спасибо ДОКу и СМИ за успокаивающую разяснительную работу и заботу) с улиц убирают оперативно, я например еще не одного не видел. Чувствую себя хорошо чего и всем желаю.


Мы все дружно рады за твое здоровье. Паниковать действительно не надо, но и пренебрегать элементарными правилами безопасности думаю тоже не стоит. Испарения не пошли на Львов, а скорее в другую сторону. Я думаю, что те 140 пострадавших о которых объявили СМИ на разделяют твоего оптимизма. А наши политики (Кузьмук и Шуфрич) как раз показывают свою полную некомпетентность и беспомощность.

Извините за предварительный спич, не хотел никого пугать или загружать, хотел только довести информацию об отравлениях ФОС, больше не буду :angel:
тим

Ср июл 25, 2007 17:48:58

Львовяне а кто уже на Кашкае ездит? хотелось попробовать хоть немного проехать а то машину жду а даже понятия не имею как она на дороге.да и терпение на исходе.
кочевник по жизни

Чт июл 26, 2007 07:32:06

ТИМ, поверь ждать стоит!!! У меня правда еще нет, но я уже ездил на ТЕКИЛЕНОМ- СУПЕР (и КАШАК и ТЕКИЛА :oops: )!!!
тим

Чт июл 26, 2007 09:38:49

А ты какую ждешь?

Чт июл 26, 2007 10:20:43

тим писал(а):А ты какую ждешь?

Он ждет такую, как наша Текила..... :wink:
тим

Чт июл 26, 2007 10:27:33

Не хочу обидеть девушку но машина меня больше интересует.
Текила

Чт июл 26, 2007 13:12:50

тим
:smile: :smile: :smile: :smile: Шарм имела ввиду комплектацию, как у меня)))))) а не меня лично))))))
тим

Чт июл 26, 2007 14:31:42

Ну извините не понял. тогда какая у вас комплектация? я жду 1.6 Аcenta
P@mP

Чт июл 26, 2007 14:46:40

тим писал(а): жду 1.6 Аcenta

О как у меня, естати, красные сидушки и двухцветная панель это просто Бомба ;)
тим

Чт июл 26, 2007 15:17:25

P@mP писал(а):
тим писал(а): жду 1.6 Аcenta

О как у меня, естати, красные сидушки и двухцветная панель это просто Бомба ;)


А как ходовые качества?
P@mP

Чт июл 26, 2007 15:19:53

По динамике не могу еще сказать, проехал тока 500км (больше 3000 оборотов не даю), ну и то мне хватает, но это зависит ,конечно, от манеры езды, кому то и Мазды 6 МПС не хватает.!
тим

Чт июл 26, 2007 15:32:28

динамика это конечно хорошо. в вот ходовая как? особенно зад а то такое пишут что прям жуть.
igor_big

Чт июл 26, 2007 16:09:14

тим писал(а):Не хочу обидеть девушку но машина меня больше интересует.

Ты что, такую как Текила можно ждать всю жизнь :smile: :smile: :smile:
Write comments