ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Вт авг 19, 2008 17:25:07

Была на Кий-Авто. Втиснули в очередь, милейшие люди, за что им спасибо. Диагноз- заклинило компрессор,URRI был прав. Будут менять по гарантии. Обещали до завтра сделать...
Наталия

Вт авг 19, 2008 19:27:13

Ушастый
И у меня такая проблема!Завтра двину на Кий-авто выяснять причину:(
Lilo

Ср авг 20, 2008 09:34:33

Ушастый писал(а):Была на Кий-Авто. Втиснули в очередь, милейшие люди, за что им спасибо. Диагноз- заклинило компрессор,URRI был прав. Будут менять по гарантии. Обещали до завтра сделать...


Кий авто воистину достойні уважения! Втиснуть в очередь машину с гарантийнім ремонтом!!! На єто не каждій дилер способен!!!
leonvk

Ср авг 20, 2008 10:28:51

А что же за компрессоры ставят, что они заклинивают так быстро? Неужели made in China?

У моих родителей совдеповскому холодильнику 40 лет. Компрессор ни разу не меняли и еще работает. Правда тарахтит как трактор.
Lucky_4e6yP

Ср авг 20, 2008 12:24:59

да жара блин нелюдская...у меня от жары судя по всему немного деформировался пропеллер в кондее....тарахтеть начал...потом правда прошло....
Guns

Ср авг 20, 2008 12:27:54

Если пластмасса деформируется от жары, то это на всегда. У нее нет памяти предыдущего состояния. Так что у тебя наверняка попало какое-то инородное тело :smile:
Ушастый

Ср авг 20, 2008 14:14:18

Забрала машинку. Поменяли компрессор по гарантии. Без гарантии такое удовольствие стоило бы 4200 грн. Спасибо Кий-Авто! Заодно (т.к. для смены компрессора нужно было снимать переднее колесо) решили поменять мне передние тормозные колодки (задние, сказали, живы еще). Сумма: колодки-500, замена+диагностика ходовой-230 грн. Теперь можно ездить по жаре и смело тормозить!
Write comments