ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Пн апр 21, 2008 16:34:48

Если, по теме, то у меня, звук всасываемого воздуха был на Сенаторе,Октавии и здесь на Кашкае.
Уточняю, всегда казалось, что воздух именно всасывается.
Gots

Пн апр 21, 2008 16:45:48

Дядя Женя писал(а):Это же эллементарно! Все вполне логично. У Мортуса кончился бензин. И Текила пришла ему на помощь. Она приехала к Мортусу, они забрали из дедушкиного гаража старую канистру, съездили на заправку, залили бензин в канистру и подвезли к машине Мортуса!
:smile:


Читай выше, там и бензин старый :smile:
Дядя Женя

Пн апр 21, 2008 16:59:41

Gots
Значит у дедушки в канистре оставалось какое то топливо. Возможно ракетное. :smile: А дедушка мог быть чей угодно... :smile: Это уже детали.
Мотус
Текила
Признавайтесь у кого есть дедушка?
Текила

Пн апр 21, 2008 20:35:00

Gots
А то все ей получается:
Девушка

:smile: :smile: :smile: Ты завидуешь мне, что я девушка? Да? Да? А? Я правильно поняла???

Теперь ответ, дорогие ЗНАТАКИ :lol: :lol:
Эта канистра у меня лежала в Славуте, мне ее подарили на дороге, когда у меня в очередной раз бензин закончился :smile: славуту мою продали, а канистру отдали мне, и я ее положила в багажник, потом заехала за Мортусом. Кстати, тогда же в машинке был и Тарди, и Казантип, и Алексей - просто они ОЧЕНЬ,....... эээ.... РАДЫ.. были после встречи в Петровиче, что только Костя уловил этот запах :D
Дядя Женя

Пн апр 21, 2008 21:07:40

Текила
А бензин таки заканчивался. Какой я прозорливый! :smile:
kazantip

Вт апр 22, 2008 00:24:09

Текила писал(а):Gots
А то все ей получается:
Девушка

:smile: :smile: :smile: Ты завидуешь мне, что я девушка? Да? Да? А? Я правильно поняла???

Теперь ответ, дорогие ЗНАТАКИ :lol: :lol:
Эта канистра у меня лежала в Славуте, мне ее подарили на дороге, когда у меня в очередной раз бензин закончился :smile: славуту мою продали, а канистру отдали мне, и я ее положила в багажник, потом заехала за Мортусом. Кстати, тогда же в машинке был и Тарди, и Казантип, и Алексей - просто они ОЧЕНЬ,....... эээ.... РАДЫ.. были после встречи в Петровиче, что только Костя уловил этот запах :D


Ага ,я помню мы тогда так нарадовались !!!!!! :smile: :smile: :smile:
Алексей

Вт апр 22, 2008 08:48:39

Кстати, тогда же в машинке был и Тарди, и Казантип, и Алексей - просто они ОЧЕНЬ,....... эээ.... РАДЫ.. были после встречи в Петровиче, что только Костя уловил этот запах

А я думаю, чего это на следующий день у меня голова болела, а это оказывается мы надышались испарениями бензинаИзображение
Gots

Вт апр 22, 2008 09:01:11

Текила писал(а):Теперь ответ.....запах :D


Прямо немецкое кино...
3 мужика, 1 девушка... и все нанюхавшиеся :smile: :smile: :smile:
Mortus

Вт апр 22, 2008 11:04:15

Gots
В школу ходил, да?
5 мужиков. Гаучо на переднем сиденьи был как особа, приближенная к её величеству, а мы вчетвером сзади (в смысле на заднем сиденьи, а то знаю я, сразу немецкие фильмы вспомнишь). Тарди был поперек, мда.... Веселуха :)
Gots

Вт апр 22, 2008 11:08:49

Mortus писал(а):Gots
В школу ходил, да?
5 мужиков. Гаучо на переднем сиденьи был как особа, приближенная к её величеству, а мы вчетвером сзади (в смысле на заднем сиденьи, а то знаю я, сразу немецкие фильмы вспомнишь). Тарди был поперек, мда.... Веселуха :)


Очередной офф который модераторы и почистят.

Я, по доброте своей, допустил, что 2 человека еще может быть и не принимали участие. :smile: :smile: :smile:
Maximus

На заправке меня удивила одна вешь :roll:

Ср авг 20, 2008 22:15:13

Когда заправлялся на заправке, а сам заправлял Кошака первый раз, то при откручивании крышки, услышал звук как будто внутри бензобака был разряжен воздух, как бы выразится, вообщем было мало воздуха и при открытии он втянулся:) Это вообще нормально, кто нибудь такое замечал?
И еще когда я начал заправляться то колонка выключилась как будто я заправил до "отстрела", а я всего заправил 15 литров. Короче мистика и чудеса. Может кто знает с чего это оно так? :)
Pavel

Чт авг 21, 2008 00:10:00

услышал звук как будто внутри бензобака был разряжен воздух

То же самое было. Звук похож как при протыкивании консервы.
Интересно с чем это связанно?
Filin

Чт авг 21, 2008 03:01:44

Pavel писал(а):... как при протыкивании консервы....


Кошак в консерве............убили напрочь :smile: :smile: :smile: :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Афоня

Чт авг 21, 2008 06:13:55

То же самое
bykovdima

Чт авг 21, 2008 06:24:17

может это не звук втягивания воздуха, а звук выпуска воздуха был???
насчет отстрела заправочного пистолета - не парьтесь, у меня вчера при заправке пустого бака до полного - пистолет отстрелил после влитых 200 грамм :smile: :smile: :smile:
Write comments