ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Вс окт 21, 2007 20:38:47

Small писал(а):когда пристегиваться нет никакого смысла

В данном случае буду категоричен - ТЫ НЕ ПРАВ.
Пристегиватся надо ВСЕГДА!
Small

Вс окт 21, 2007 21:00:46

Сигналкин писал(а):В данном случае буду категоричен - ТЫ НЕ ПРАВ.
Пристегиватся надо ВСЕГДА!

При поисках грибов, переездах по лесу и т.п. никак не могу себя заставить пристегиваться :D
Сигналкин

Вс окт 21, 2007 21:03:11

Small
Очень часто автоматом пристегиваюсь на рыбалке, когда надо метров триста вдоль берега проехать.
Это к тому что достаточно выработать привычку - потом оно само собой будет происходить.
Small

Вс окт 21, 2007 22:13:19

Сигналкин писал(а):Очень часто автоматом пристегиваюсь на рыбалке, когда надо метров триста вдоль берега проехать.
Это к тому что достаточно выработать привычку - потом оно само собой будет происходить.

Ремни тугие, если в пиджаке (не на рыбалке) :) , и тщательно его не расправить, то пиджак местами превращается в гармошку :D
Sysopaty

Пн окт 22, 2007 09:39:05

Small писал(а):Ремни тугие, если в пиджаке (не на рыбалке) Smile , и тщательно его не расправить, то пиджак местами превращается в гармошку Very Happy


Пиджак нуна снимать :).
Каждое утро(с учетом низкой температуры сейчас по утрам) у меня: Подхожу к машине.. открываю водительскую дверь.. вставляю ключ.. жду пока помигают лампочки.. завожу.. включаю на максимум обогрев сидения.. закрываю водительскую.. открываю заднюю левую дверь.. ставлю портфель вниз.. снимаю и кладу на заднее сидение верхнюю одежду.. снимаю и вешаю на петлю возле ручки пиджак.. закрываю заднюю дверь.. открываю дверь водителя.. сажусь(сидение уже немного нагрето, достаточно чтоб спина не простыла).. включаю обогрев сидения на слабый обогрев.. пристегиваюсь.. вытаскиваю галстук из под ремней.. настраиваю аудио.. раскладываю зеркала боковые зеркала заднего вида.. сижу несколько минут.. потихоньку выезжаю со двора.. потихоньку еду до первого перекрестка.. потихоньку еду до второго перекрестка.. на втором перекрестке включаеться климат.. в дальнейшем еду в нормальном режиме...

Зы. Если есть желающие могу описать весь свой трудовой день.. ;) :smile:
ЖУК

Пн окт 22, 2007 09:42:08

Пиджак не надо носить, чтоб не снимать! :smile:
Викторович

Пн окт 22, 2007 09:42:37

Sysopaty писал(а):сидение уже немного нагрето, достаточно чтоб спина не простыла

а что спинка тоже греется? :shock: не обращал внимания.
ты как штирлец "привычки отработанные годами" :D
Sysopaty

Пн окт 22, 2007 10:08:09

Викторович писал(а):а что спинка тоже греется? Shocked не обращал внимания.
ты как штирлец "привычки отработанные годами"


Я даже все это распечатал на листике, чтоб ничего не забыть сделать ;)

Зы. Спинка до лопаток вроде греецца..
Викторович

Пн окт 22, 2007 10:09:48

Sysopaty писал(а):Зы. Спинка до лопаток вроде греецца..

проверю у себя.
Small

Пн окт 22, 2007 10:19:47

ЖУК писал(а):Пиджак не надо носить, чтоб не снимать


Тогда вообще не нужно одеваться, чтобы не раздеваться :D
Sysopaty

Пн окт 22, 2007 10:28:10

Small писал(а):Тогда вообще не нужно одеваться, чтобы не раздеваться


Придти на работу в семейных трусах и майке с пятнами кетчупа и горчицы, домашними тапками на босу ногу.. Это будет фуррор.. Для приличия можно и галстук одеть.. :)
Текила

Пн окт 22, 2007 10:37:41

Sysopaty
Ну, вот знаешь, говорят, что на мужчине должны быть дорогие часы, туфли и пояс. Это типа визитная карточка успешного и какого -то там ещё мужчины. Вот. Так что даже семейные трусы и майка - это уже лишнее.
Small

Пн окт 22, 2007 11:03:50

Sysopaty
А галстук нужен с пятнами кетчупа и горчицы, или можно чистый?
Sysopaty

Пн окт 22, 2007 11:09:50

Small писал(а):А галстук нужен с пятнами кетчупа и горчицы, или можно чистый?


Обязательно чистый и дорогой. Это же твое лицо. :)
Small

Пн окт 22, 2007 11:29:21

Sysopaty писал(а):Обязательно чистый и дорогой. Это же твое лицо

Теперь понятно :bis:
Write comments