ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Чт фев 28, 2013 14:14:26

Alexsoff,
Это касается определенного двигателя (к примеру 2,0) или всех?
Alexsoff

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Пн мар 04, 2013 12:05:25

О сервисменах ходят разные слухи , но все же рано или поздно МЫ все едем к ним за помощью , о свечах скажу , что на сервисе свечные ключи специализированные , они при затяжке отстреливают , и затянуть сильнее положенного нет возможности (прошу не путать с динамометрическим ключом) , но проблема оставалась с трещинами и производитель рекомендовал замену свечей делать на остывший двигатель.
Alexsoff

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Пн мар 04, 2013 12:10:13

vyk писал(а):Alexsoff,
Это касается определенного двигателя (к примеру 2,0) или всех?

Вы правы !!! Проблема касалась только 2.0 , с остальными пока тьфу-тьфу замечено не было.
Alexsoff

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Пн мар 04, 2013 12:19:50

bykovdima писал(а):Alexsoff
спасибо за разъяснения.
откуда будете? с такими познаниями

Киевлянин , "бывший" сотрудник АА
oleg_t

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Пн мар 04, 2013 12:57:47

Alexsoff
Можете порекомендовать хорошую неофициальную СТО для обслуживания Кашкая?
Alexsoff

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Пн мар 04, 2013 14:27:30

Какие критерии при выборе СТО для Вас важны - диван , девушка с улыбкой и бейджиком "МАРИНА" , конфеты , кофе.... или качество работы механика
oleg_t

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Пн мар 04, 2013 14:42:42

Однозначно качество работы механика.
И желательно возможность смотреть что и как он делает (без фанатизма конечно).
Ну и цены приятные.
Alexsoff

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Пн мар 04, 2013 21:22:49

oleg_t писал(а):Однозначно качество работы механика.
И желательно возможность смотреть что и как он делает (без фанатизма конечно).
Ну и цены приятные.

Пишите в личку , дабы не нарушать правила о рекламе
oleg_t

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Пн мар 04, 2013 21:37:11

Alexsoff писал(а):Пишите в личку , дабы не нарушать правила о рекламе

Да мне не особо и нужно, пока все устраивает на "Ралли Сервис Центре". Но хочется всегда иметь запасной вариант. А вот некоторых наших форумчан существующее обслуживание не устраивает, и думаю им бы было интересно, причем некоторым уже ТО нужно проходить. Поэтому если данной СТО интересны новые клиенты - предлагаю поговорить с Сигналкиным и разместить информацию о себе в раздел Реклама.
barabaka

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Пн мар 04, 2013 22:53:20

Alexsoff писал(а):Какие критерии при выборе СТО для Вас важны - диван , девушка с улыбкой и бейджиком "МАРИНА" , конфеты , кофе.... или качество работы механика

А почему это "ИЛИ"? Все вместе несопоставимые вещи? Именно при выборе СТО я буду смотреть есть там диван или нет. Я не собираюсь как школьник стоять под воротами три часа, пока делают ТО 60, например. Ну а если кофе налить клиенту, то можно вообще тогда не работать - рентабельность 0 получится. Я уже молчу про леденцы 30грн./кг. Такое впечатление, что оно пришло не машину чинить, а конфеты жрать Изображение
Alexsoff

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Ср мар 06, 2013 14:42:42

barabaka писал(а):
Alexsoff писал(а):Какие критерии при выборе СТО для Вас важны - диван , девушка с улыбкой и бейджиком "МАРИНА" , конфеты , кофе.... или качество работы механика

А почему это "ИЛИ"? Все вместе несопоставимые вещи? Именно при выборе СТО я буду смотреть есть там диван или нет. Я не собираюсь как школьник стоять под воротами три часа, пока делают ТО 60, например. Ну а если кофе налить клиенту, то можно вообще тогда не работать - рентабельность 0 получится. Я уже молчу про леденцы 30грн./кг. Такое впечатление, что оно пришло не машину чинить, а конфеты жрать Изображение

ВЫБОР всегда за Вами )))
Sysopaty

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Ср мар 06, 2013 15:10:38

Alexsoff

Прислушайтесь к Олегу.

oleg_t писал(а):Поэтому если данной СТО интересны новые клиенты - предлагаю поговорить с Сигналкиным и разместить информацию о себе в раздел Реклама.


Нам как клиентам будет на пользу альтернатива. Монополия еще никого до добра не доводила, окромя монополистов.
oleg_t

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Ср мар 06, 2013 15:13:40

Sysopaty писал(а):Нам как клиентам будет на пользу альтернатива. Монополия еще никого до добра не доводила, окромя монополистов.

Да, конкуренция - великая сила, двигатель прогресса :D
Alexsoff

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Чт мар 07, 2013 14:23:37

Подскажите кто такой Сигналкин , и как к нему попасть....
docker

Re: Срочно нужна помощь специалиста!!! :(

Чт мар 07, 2013 15:00:42

Alexsoff писал(а):Подскажите кто такой Сигналкин , и как к нему попасть....

memberlist.php?mode=viewprofile&u=3
Write comments