ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Ср июл 11, 2012 21:46:33

У меня и в авео был старый мануал, потому что модель тогда только появилась... Все на форуме узнавали друг от друга... И про ниссан коннект отдельный мануал не дали, хотя должны были.,, сказали - да сами разберетесь. Мне, в общем- то, кроме кнопки спорт, все было понятно...
barabaka

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Ср июл 11, 2012 21:47:32

Crazy Red Cat писал(а):Мануал старый, причем, как во всех мануалах, там написано много всего, с примечанием " в некоторых комплектациях"... А как понять, какая у тебя ?? Нет там про режим спорт ничего, я искала. И про Пониженную нет, но это я по прошлой машине знаю. А вот в мануале картинка как раз такая, как форумчанин прикрепил пару постов выше.. А у меня в авто другая уже


У тебя ж в подписи написано - SE+. Это и есть комплектация. Что в ней есть, а чего нет, можно посмотреть на сайте. Например, здесь. http://nissan-vidi.com.ua/models/jeep/q ... ectations/

Коробка с режимом спорт и пониженной передачей идет на двигатели 1.6. С эмулятором - на двухлитровые.
Kostya

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Ср июл 11, 2012 21:52:58

Crazy Red Cat
Значит, будете первопроходцем... А вообще, неправильный подход "сами разберетесь". Если сломаете, пока разбираться будете, то они же и скажут: "а зачем сами лезли, если не знали?" Вот потому и требуйте мануал.
Crazy Red Cat

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Ср июл 11, 2012 22:11:07

barabaka писал(а):
Crazy Red Cat писал(а):Что есть эмулятор?? В Вики эмулятор только в компьютерах


Ручной режим переключения передач. Но поскольку на кашкае передач нет, то называют эмулятор.
Выглядит вот так:
Изображение

Там, где плюс/минус, да? Спасибо
Crazy Red Cat

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Ср июл 11, 2012 22:12:34

Kostya писал(а):Crazy Red Cat
Значит, будете первопроходцем... А вообще, неправильный подход "сами разберетесь". Если сломаете, пока разбираться будете, то они же и скажут: "а зачем сами лезли, если не знали?" Вот потому и требуйте мануал.

Да там вроде ломать нечего:)) я никуда лезть не буду, вот только кнопочку спорт попробую:)
levsha

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Ср июл 11, 2012 22:14:32

Да и не так то уж просто сломать современную технику. Определенная защита есть всё-таки :)
Но продажа с неактуальной инструкцией это прямой нарушение законодательства
Crazy Red Cat

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Чт июл 12, 2012 07:48:16

[quote="barabaka"][quote="Crazy Red Cat"]
BARABAKA - там а где ж там про режим спорт?? по той ссылке? такой листик у меня есть:)
Crazy Red Cat

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Чт июл 12, 2012 07:49:58

Огромное спасибо форумчанину Barabaka! :) кнопка таки найдена, и это таки она!
barabaka

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Чт июл 12, 2012 09:32:52

Crazy Red Cat писал(а):Огромное спасибо форумчанину Barabaka! :) кнопка таки найдена, и это таки она!


Всегда пожалуйста! :-D
Сэнсэй

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Чт июл 12, 2012 10:12:55

Kostya писал(а):Сэнсэй
Подогрев есть и в ткани. 8)

А девушка же пишет, что у неё кнопки подогрева нету. Странно это всё :)
pilot

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Чт июл 12, 2012 13:02:58

Сэнсэй писал(а):
Kostya писал(а):Сэнсэй
Подогрев есть и в ткани. 8)

А девушка же пишет, что у неё кнопки подогрева нету. Странно это всё :)


Согласен, странно. Насколько помню, с кожей подогрев в серии, а с тканью как опция.
levsha

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Чт июл 12, 2012 13:44:17

pilot писал(а):Согласен, странно. Насколько помню, с кожей подогрев в серии, а с тканью как опция.

До появления 1.6 CVT на рестайлах подогрев таки был в базе. Может на 1.6 CVT как-то иначе
pilot

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Чт июл 12, 2012 13:45:59

Сори, это я по местным австрийским комплектациям говорил.
Crazy Red Cat

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Чт июл 12, 2012 22:45:44

Сэнсэй писал(а):
Kostya писал(а):Сэнсэй
Подогрев есть и в ткани. 8)

А девушка же пишет, что у неё кнопки подогрева нету. Странно это всё :)

Если это про меня, вдруг, то у меня есть подогрев сидений, я писала, что есть
:D
barabaka

Re: Есть ли режим "спорт" у CVT?

Чт июл 12, 2012 22:59:38

Crazy Red Cat писал(а):Если это про меня, вдруг, то у меня есть подогрев сидений, я писала, что есть
:D

Их сбила с толку вот эта фраза:
Crazy Red Cat писал(а):Короче, не выдержала, сходила, глянула. Такой кнопки, как на фото, справа в нижнем углу у меня нет. Но на самой ручке есть черная вторая кнопка, как на фото.

Потому что я, видимо, выложил фотку Rogue вместо кашкая.
А в кашкае по идее все выглядит так:
Изображение
Write comments