ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Течет жидкость :(

Пн авг 20, 2007 13:17:01

Течет жидкость между передними колесами и где то по центру если смотреть спереди машины. Не бензин, не масло. Течет солидно так.. Думаю что бачок для дворников или жидкость климата, что скорей всего так как наблюдается часто такое когда долго езжу с климатом на авто (изза высокой температуры он почти постоянно на 5-ти делениях). Сегодня/завтра позвоню в сервис записываться. Отакеот..
Сигналкин

Пн авг 20, 2007 13:29:15

:D
Не нада никуда званить - это кондишен влагу выгоняет.
Пасатри на бытовые кондишены у них есть такая трубочка с каторой водица капает.
Вот такая же водица и у тебя сочится :)
Vado

Пн авг 20, 2007 14:06:50

Sysopaty жжот :smile: :smile: :smile:
Текила

Re: Течет жидкость :(

Пн авг 20, 2007 14:31:38

Sysopaty писал(а):Течет жидкость между передними колесами и где то по центру если смотреть спереди машины. Не бензин, не масло. Течет солидно так.. Думаю что бачок для дворников или жидкость климата, что скорей всего так как наблюдается часто такое когда долго езжу с климатом на авто (изза высокой температуры он почти постоянно на 5-ти делениях). Сегодня/завтра позвоню в сервис записываться. Отакеот..


Сто процентов - кондишен!! У меня такое тоже было!!!!!!!!!!!!!!
DOCвладимир

Пн авг 20, 2007 14:53:43

Приезжаю на стоянку супермаркета ВАМ,походил по магазину выхожу на улицу, только садится а ко мне мужик подбегает и говорит ,ой у вас такая красивая машина и наверно новая,но только она у вас поломанная ,я спрашиваю ,почему, а он в ответ, посмотрите как из вашего радиатора льет аж колеса моей машины замочило. Но у меня то на рено всегда конденсат капал так что я уже знал что это ,и так авторитетно ему заявляю,уважаемый это новая модель ниссан заправляется водой ,ездит медленно зато бензину не надо ,сел и уехал,жена говорит я на него оглянулась рот открт стоял и смотрел пока мы со стоянки не выехали. :D
Сигналкин

Пн авг 20, 2007 16:51:14

DOCвладимир
:app:
Было чуток по другому у меня.
Тока взял Хонду , новехая, поехали на Шацкие озера. Заправка. Пошел в кассу , возвращаюсь слышу разговор заправщиков.
"Диви нова яка машына а вже шозь тыче. Ото зараз гыдоту роблять у мэнэ жыгуль 20 рокив як ластивка ганяе и навить масло не жэрэ".
Улыбнулся, думаю промолчу , че людей то расстраивать нехай считають свой жигуль лучшей машыной века ...
Corvin

Пн авг 20, 2007 17:22:59

to Сигналкин & DOCвладимир
:app:
:smile:
P@mP

Пн авг 20, 2007 18:23:12

да.., DOCвладимиру респект :D
Sysopaty

Пн авг 20, 2007 18:26:07

Таки жгу... :smile:
Gen

Вт авг 21, 2007 09:04:48

:smile:
slavik_smirnov

Вт авг 21, 2007 16:58:10

Да, по такой погоде как сейчас да по пробкам исчо кодер может сам отрубаться. Не стоит сразу ломиться на сервис! :D
kazantip

ПЕРЕЛЯК !

Пт апр 11, 2008 08:54:30

Значит так, расказываю чего со мной вчера произошло! Сел в машину, завел, а так как стояла на солнце было жарко - сделал температуру + 16. Говорил по телефону минут 30 - машина работала, стало похладно - благодать! Наконец завершив все разговоры отьезжая увидел БОЛЬШУЮ ЛУЖУ ! Вышел с машины заглянул под дно - а там просто ручей, я в шоке - звоню знакомому. Короче проверил все -масло в норме, охлаждающая тоже, даже бачек с водой смотрел! Ну наверно Вы уже догдались -КАНДЕР!!! Хух, пронесло! Так что если кого так тоже высадит - не переживать !!! :smile: :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пт апр 11, 2008 08:57:37

kazantip
Могу себе представить :shock:
Так недолго и второй луже рядом появиться :smile:
DOC

Пт апр 11, 2008 09:21:24

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Так недолго и второй луже рядом появиться :smile:

+1 :smile:
Len4ik

Пт апр 11, 2008 09:28:42

kazantip
Я так однажны летом перепугалась не на шутку. Первое время чесно перед посадкой проверяла все ли в порядке (Колеса ли целы, бампер не почарапан ли) и тут виже под машиной -- лужа. Я в панику , лето, дождя давно не было, может масло?? или тормозная жидкасть (хотя я даже сомневалась далжна ли она быть вообще...) ??? Полезла под машину.... Представляете это извращение , девушка в коротком платье лезет смотреть днище машины. Нашла откуда капает, взяла пару капель на экспертизу... не пахнет и не жирное... уже не так страшно...значит не бензин ине масло....ПОтом позвонила другу, он надо мной посмеялся и сказал что это кондиционер писает.
Финал счастливый.... ;)
Write comments