ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Вт янв 04, 2011 15:14:07

apan
Да я вот наоборот не думаю.Тем более на стоянке.Максимум что может сделать допустим котяра - это пометить машину,собаки там обычно не водятся,а если и водятся,то пасутся возле будки,где тепло и кормят.Нефиг им по стоянкам лазить.Крыс тоже нонча не особо,холодно все же.Так что сам не знаю... :sad:
apan

Вт янв 04, 2011 15:25:08

elektron
на СТО обратили внимание: на защите двигателя лежала какая-то старая ветошь, зацепить ее днищем я вряд ли мог(да и не цеплял ничего днищем), возникло предположение, что некий грызун пытался обустроить себе гнездо.
elektron

Вт янв 04, 2011 16:28:30

apan писал(а):возникло предположение, что некий грызун пытался обустроить себе гнездо

:smile: А у тебя машина часто ездиить,извиняюсь спросить? :oops:
А если без шуток,то действительно необычный случай,не статистический. :smile:
apan

Вт янв 04, 2011 16:30:27

elektron, в том-то и дело, что каждый день :)
elektron

Вт янв 04, 2011 20:45:24

apan
Дык ото-ж!!! :shock:
Шульга

Ср янв 05, 2011 07:05:26

apan писал(а):возникло предположение, что некий грызун пытался обустроить себе гнездо.

жесть :smile: .
AndreyF

Ср янв 05, 2011 09:07:31

Ето точно была кошка. Скорее всего они повредили провода. У меня немного похожая проблема. Они все время залазят под капот моего Кашака погрется. Особенно зимой. По следам видно что лазят на капоте, под капотом и трутся об глушитель. Хуже всего что какой-то подлый кот начал метить територию около воздухозабора. Печку включаешь и в салоне воняет жесть. Самое интересное что я так ни одного и не увидел своими глазами, толко следы кошачих лап на машине и возле . :?
Torpedo

Ср янв 05, 2011 10:21:50

AndreyF писал(а):Ето точно была кошка

Откуда на стоянке кошка? Совсем дикая?
Последний раз редактировалось Torpedo Ср янв 05, 2011 10:25:10, всего редактировалось 1 раз.
Sysopaty

Ср янв 05, 2011 10:24:49

Тяжело это представить. Надо чтоб кот целенаправленно сначала выдрал провода, а потом их жевал ну или что он там еще может им сделать. Они же не просто висят под машиной. Их достаточно тяжело достать. Собаки и коты под большим сомнением. Единственное обьяснение мыши, крысы (но если это стоянка зимой на улице - какая глупая мышь будет сидеть на морозе и ветру и чтото грызть, если можно залезть например в салон :) ). Согласен с Электроном - тут грызун возможно другой, может партнер по бизнесу (насмотревшийся иностранных фильмов о порче тормозов и достаточно глупый чтоб резать первый попавшийся эл провод).
Зы. Не воспринимайте если что близко к сердцу. :roll:
AndreyF

Ср янв 05, 2011 12:27:48

Машина во дворе, там коты наверное в подвалах живут.Torpedo
elektron

Ср янв 05, 2011 13:32:30

Sysopaty писал(а):Согласен с Электроном - тут грызун возможно другой, может партнер по бизнесу (насмотревшийся иностранных фильмов о порче тормозов и достаточно глупый чтоб резать первый попавшийся эл провод).

Да в общем непонятно."Партнеру по бизнесу" тоже нелегко туда добраться.Я прикидываю,как бы сам добирался при закрытом капоте и установленной защите картера.Ну можно конечно в каскадеров поиграть... это на мой взгляд может быть следствием повреждений например на предыдущем ТО (как гипотеза),мало ли кто гаечным ключем или монтировкой неловко повернул,повредил изоляцию или надломил провода...могли тряпку оставить под капотом,которая намоталась,повредила,разорвалась потом и кусками повылетала... и вообще можно гадать,но так и не угадать наверняка.
Главное,повторюсь,что все определилось и решилось. :D
Sysopaty

Ср янв 05, 2011 13:37:00

elektron писал(а):это на мой взгляд может быть следствием повреждений например на предыдущем ТО


Самая наверное подходящая версия.
Write comments