ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Пт апр 04, 2008 12:21:17

Лиза Чайкина
Lucky_4e6yP
гарантия, только запчастей в наличии нет, когда придут, тогда поменяют
Ничей

Пт апр 04, 2008 12:43:20

Advokatus писал(а):ТО 3 (45 тыс) показало, что ходовой пришел гаплык....


Что значит гаплык? По-подробней плз.
Всей ходовой, или передней,задней?
Амортизаторы, пружины??
Колеса расползлись?
Стойки отвалились?
Олег

Пт апр 04, 2008 12:44:24

Advokatus писал(а):ТО 3 (45 тыс) показало, что ходовой пришел гаплык....

Ты по подробней пожалуйста.А то всё как то загадками пишишь.
Чему пришёл гаплык?
Олег

Пт апр 04, 2008 13:03:24

Advokatus писал(а):гарантия, только запчастей в наличии нет, когда придут, тогда поменяют

Какие запчасти?что менять надо.?
Salvete

Пт апр 04, 2008 13:14:23

По ходовой! В конструкции задней амортизаторы стоят под углом. При прохождении больших бугров и ям, так как предполагаю ход у них маленький, они не успевают гасить колебания подвески. Думаю самый лучший выход поставить амортизаторы получше типа газовых двухсторонних. Тогда нагрузка на заднюю подвеску будет меньше. И стукать меньше будет. На следующей неделе буду уже ездить на своем QASHQAI. Тогда смогу прокомментировать. Выше перечисленные выводы сделал согласно конструкции авто и выше перечисленных комментариев.
PSYcho

Пт апр 04, 2008 14:02:29

NEE писал(а):Думаю самый лучший выход поставить амортизаторы получше типа газовых двухсторонних.

Без потери гарантии фиг дадут их поставить
Advokatus

Пт апр 04, 2008 15:55:11

Ничей
Олег
В ветке "Позор Компании Алекс -диллеру ниссан в Донецке" я более менее подробно описал вылезшую проблему.
Замена передних амортизаторов, замена рулевой тяги и т.п.
slavik_smirnov

Пн апр 07, 2008 11:20:58

У меня задние уже потекли. 15,5 тык, под замену по гарантии. Очередь на них нехилая, проблемка массовая. Бум надеятся, шо поставят уже доработанные.
Мариуполь-профессинал

Гул КПП при накате

Вс май 25, 2008 14:18:08

2,0 , 6ти ст. с нуля поет КПП при движении накатом от 90 км/час и ниже. 2 раза разбирали , ничего не нашли. Теперь говорят, что так и должно быть. у кого такая же причина давайте как то объединятся для борьбы . Ездил на другой , гула такого нет.
igor'OK

Re: Гул КПП при накате

Вс май 25, 2008 21:29:53

Мариуполь-профессинал писал(а):2,0 , 6ти ст. с нуля поет КПП при движении накатом от 90 км/час и ниже. 2 раза разбирали , ничего не нашли. Теперь говорят, что так и должно быть. у кого такая же причина давайте как то объединятся для борьбы . Ездил на другой , гула такого нет.


подробнее опиши
если это с выжатым сцеплением - то это выжымной подшипник
Варяг

Пн май 26, 2008 07:27:52

Есть такой момент. На 6й передаче, на оборотах ближе к 2000, есть почти неслышное "подпевание". Как по мне, то не повод для беспокойства.
Мариуполь-профессинал

Вс июн 08, 2008 13:45:45

это без выжимания сцепления (не выжимной, это точно!). Гул начинается после постановки на нейтраль со скорости около 90 км/ч и до полной остановки. Я читал на российском форуме что такая проблема у многих. Видимо конструкционная проблема. Я уже написал две жалобы в киев, и начал получать ответы. На сервисе меня уговаривают чтобы я успокоился. Я хочу создать масштабную жалобу с перечнем автомобилей и подписями с одинаковой проблемой , и заодно рязместить в автожурнале все переписки, заявления, жалобы и т.д. тогда НИССАН зашевелится, я в этом уверен.
Викторович

Пн июн 09, 2008 08:01:32

Мариуполь-профессинал
У меня тоже есть жалоба,
дай адрес куда писать плиз.
Small

Пн июн 09, 2008 15:46:53

Я год тому, когда надоело ждать свою машинку и пропускать внеочередников, после письма к дилеру писал генеральному директору ООО "Ниссан Мотор Украина" на Шелковичную 42-44, но уведомление о вручении пришло с Жилянской 75, 6 этаж, так что пиши на Жилянскую
Викторович

Пн июн 09, 2008 16:04:11

Small
Напишу и туды и туды :D
Спасибо
Write comments