Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Вт сен 08, 2009 13:19:53

ribeiro писал(а):Я тоже соберусь и приеду!

Сиди вже!!!! Тобі дуже далеко!!!!!
Veliky

Вт сен 08, 2009 13:24:14

Марина, тебя здесь очень ценят. Вспомни, как ты эмоционально объясняла политику форума... и после этого хочешь вот так просто развернутся и уйти?
ribeiro

Вт сен 08, 2009 13:24:39

himera_neo
Не хочу сидеть! и не буду!

хыхы) хотя вчера посидели хорошо)))
himera_neo

Вт сен 08, 2009 13:27:11

ribeiro писал(а):хыхы) хотя вчера посидели хорошо)))

...так, а Ліло доси ковбасить!!!!
flex

Вт сен 08, 2009 13:45:28

вот вам и любовь с политикой - дифч0нки разбегаются.... и Лиса теперь заходит токмо покусаться.
Хотим назад Lilo, Elle и Текилу!!! (шоб было весело, как прошлым летом)
himera_neo

Вт сен 08, 2009 13:55:44

flex писал(а):шоб было весело, как прошлым летом


Я знаю что вы делали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer
США, 1997 (Ужасы)
Режиссёр(ы):
Jim Gillespie (I)
В ролях:
Jennifer Love Hewitt (as Julie James), Sarah Michelle Gellar (as Helen Shivers), Ryan Phillippe (as Barry William Cox), Freddie Prinze Jr. (as Raymond 'Ray' Bronson), Bridgette Wilson (as Elsa Shivers), Anne Heche (as Melissa 'Missy' Egan), Johnny Galecki (as Max Neurick), Muse Watson (as Benjamin Willis), Stuart Greer (as Officer David Caporizo), J. Don Ferguson (as Emcee), Deborah Hobart (as Mrs. James), Mary McMillan (as Mrs. Cox), Rasool J'Han (as Deb), Dan Albright (as Sheriff), Lynda Clark (as Pageant Official)
Текила

Вт сен 08, 2009 14:01:38

Ну, ёлки-палки,Сигналкин, я понимаю, что ты главный и сам решаешь, кому быть модератором, а кому нет. Ну,ты же сам говоришь, что как к модератору - к ней притензиц нет. Ну, человек в порыве эмоций сказала там что то - неужели она не стоит того, что бы просто успокоить человека и не обратить внимание? Сколько она всего сделала для форума и для многих людей, что тут есть. А как же "вместе мы сила"? Как то не по человечески. Совсем не по человечески. Ты же сам говорил, что есть личка для выяснения отношений. Вот и выяснили бы- что к чему. А то впечатление, что прямо ждал, пока Лило психанет.
DOC

Вт сен 08, 2009 14:30:36

Ну вот, тока стоит куда-то поехать отдохнуть, а тута такие страсти!!!! Да, Марины будет не хватать, но решение о возвращении она должна принять сама. Я думаю, что она маненько отдохнет, наберётся сил и мы все будем очень рады её снова читать. Будем думать, что Марина просто взяла отпуск!!!
Сигналкин

Вт сен 08, 2009 15:00:35

Ау люды добри схамениця ....
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ Я ?
Марина взрослый человек - ОНА принимала решение, а не я.
Устал человек, надоело, набрыд форум, правтивно бо тута ваняит - да мало ли скока причин может быть.
Почему снятие прав модератора рассматривается как катастрофа ?
Или если модератор это хороший человек если не модератор плохой человек.
Я очень уважаю поступока Мортуса в свое время - ну разошлись мы во взглядах как надо рулить форум. Костя в личке написал - не хочу так, сымай пагоны с меня. ВСЕ. Вопрос исчерпан. И шо он после этого стал другим Мортусом потому шо он не модератор ?

Повторяю - у мну нет притензий к Лило, какая муха ее укусила я не знаю.

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:

з.ы. хотя вот таки есть претензия к Лило :)
то что она не хочет обчатцо на форуме и не хочет быть модератором - это ее право.
А вот то как она енто все преподнесла ... чес скажу - не ожидал, расстроилси таки по ентому поводу.
Jane

Вт сен 08, 2009 15:34:03

Ребятя, давайте не забывать что нас всех объединяет (именно объединяет), погладим руль по морщинистой коже и улыбнемся.
Нас здесь много и мы все очень разные. Да, политика - неблагодарное дело, поэтому в дружеских посиделках для меня это табу уже довольно долгое время. Кроме политики при желании можно переругаться по многим другим поводам. Давайте здесь отдыхать, радоваться общению по темам нас объединяющим, просто интересным. Просто очень не хочется заходить сюда и попадать в обиды, разборки и т.п. Для меня уже больше двух лет форум - это позитив. Давайте думать об этом и воздерживаться от негативных проявлений, которые расстраивали бы форумчан.
Airman

Вт сен 08, 2009 15:54:20

Mortus писал(а):Да удалить напрочь раздел политики и вернуть Лило

Этт точна!!!
Нафиг политику, се равно карма решаит усе :smile:
Лилошо, наплюй, растери и камбэк. Приглашаю тибя снимать стрэсс в канце месяца на Тарханкут (собиралися ехать 15-го, но оказалося, шо нада сгонять в Джакарту за новыми самолетиками, так шо паедем по моему прилету)
elektron

Вт сен 08, 2009 17:07:17

Жаль... :shock: :smile:

Очень надеюсь,что любые скоропостижныя решения,равносильные брошенным эмоциональным фразам,в нашем случае могут быть переосмыслены и переиграны.Эмоции - жуть какая вредная бывает штука,не по наслышке знаю.Бывает,сделает человек что-то сгоряча,другой ответит на это адекватным (или не очень) образом,потом подумают,что и не обязательно было бы так с плеча рубить.... тем более что просто пост в в ветке (тем более не по теме работы Форума и т.п.) еще ни о чем не говорит,кроме чего-нить эмоционально воспринятого, имхо.

Короче,они (энтот пост) еще не руководство к действию без подтверждения самого постирующего,так я думаю.
А теперь уже ХЗ и наподобие того... шо ж после драки кулаками-то махать...:sad:

Короче,мне каэцца что Клуб в целом (во многих сферах его жизни) без Лилуши проиграет намного больше,чем кто-то бытьмобыть от этого "выиграет".Хотя вовсе и не перестанет существовать и жить своей жизнью.Не знаю,может быть у кого другое мнение будя? :shock:


Рыбяты,подумайте хорошенько,плиз,не торопитеся! Во всяком случае,можно же просто общаться фьюг с фьюгом.А кто чего стоит НА ДЕЛЕ и так все знают,без титулов...имхо...:sad: :smile:
healix

Вт сен 08, 2009 17:28:38

Я думаю, что многое неизвестно многим.
Я не думаю, что так просто, ни с того, ни с сего, Лило возьмёт и напишет такой пост. Тем более, что она в той теме не принимала активное участие. Видимо, корни этого решения уходят в прошлое. А та тема была последней каплей.

В любом случае, модераторство не даёт никаких плюсов, или привилегий. Скорее - это общественная нагрузка. И как любая нагрузка она нагружает.
А человек не становится лучше, или хуже. Просто мы узнаём об иных его качествах.

Лило захотела, но нигде не перехотела. Будем её заставлять стать модератором?
skiff

Вт сен 08, 2009 23:04:10

healix

Соломоновы слова !!!!!!!!

Марина так просто не сдаётся,видать решение было принято давно а топик стал решающим обстоятельством.... 8)
Юрий

Ср сен 09, 2009 08:17:25

Мариша, респект и уважуха за принятое решение. Соглашусь со Скифом, что решение было принято не за один день. Видать достали отдельные личности :evil:
Write comments