Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Пн фев 16, 2009 19:18:01

Сэнсэй писал(а):
Dimon L писал(а):И я думаю, что если мы с тобой сядем писать диктант по русскому языку

Не стоит, у меня образований больше.

Dimon L писал(а):во-всяком случае как пишутся русские буквы я не забыл

инциндента - правильно "инцидента";
не адрес не телефон - правильно "ни адрес, ни телефон";
видешь - правильно "видишь".
Сотня забытых запятых нервно курит в сторонке.

Dimon L писал(а):если я кого-то обидел, сразу хочу принести извинения

Вот это деловой разговор.


Уважаемый Сенсей! Знаток вы наш русского языка и обладатель множества дипломов. Я в последнем своем сообщении популярно написал, что нет необходимости в продолжении темы кто и как пишет. Все решили, что можно изъясняться так как кому больше нравиться. Я вообще предложил эту темы закрыть. Ну были трения небольшие с Сигналкиным, но это мелочи жизни, которые мы как нибудь решим. Нет вы продолжаете, Вам наверно это доставляет удовольствие. Я Вам так отвечу можно иметь кучу дипломов но при этом не иметь как говорят царя в голове или что-то в подобном роде, лучше следуйте своему имени "Сенсей", чтобы оно соответствовало действительности. А то такое ощущение, что разговор на базаре. Давайте друг друга уважать.

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:

drakosha писал(а):
tirexx писал(а):
Сигналкин писал(а):Нравитцо - с нами, не нравитцо


Ну вот опять, от этой фразы уважением к членам клуба даже и не пахнет. Не может же всем все нравится. А проявить немного толерантности и уважения оно, знаешь, полезно для кармы...


Всім не догодиш. А цю фразу. особисто я, трактую так: подобається форум-спілкуйся, не подобається- так є ще багото різних форумів, свобода вибора ( не усім повинно подобатись щось одне і те ж).


Я согласен с двумя этими суждениями. Действительно всем не угодишь, каждый считает, что он прав и пытается доказать свою правоту. Несмотря на все, что здесь сказано и в адрес Сигналкина и в мой и другие адреса - все продолжают общаться. Единственный вопрос, что мы обсуждаем и как (имеется ввиду тон и значимость слов). Несмотря на все это я уважительно отношусь к Сигналкину как основателю данного движения, однако хотел бы обратить его внимание и других членов на следующее. На главной странице сайта написано, что больше всего посетителей (99) было заметьте 05.07.2007 года в 20.12.28 час. С указанного времени утекло много времени, я бы сказал очень много. Раз такого или нового рекорда не поставлено значит что-то в клубе не так на мой взгляд. Я здесь недавно и мое личное мнение, что клуб превратился в частный, т.е. ограниченный круг и ВСЕ. Я высказал свое мнение и небольшие претензии, так меня запарафинили по полной программе (за других не хочу говорить, пусть сами скажут). Раз Сигналкин прав пусть так и будет. Я думаю, что клуб необходимо популязировать заново, активизировать движение по всем городам Украины, а не только по некоторым. Надо что-то пересмотреть и т.д. Мне лично стыдно за того человека, который писал, что некоторым лень поднять свою жопу и приехать за наклейкой в Киев. После таких слов врядли кто-то приедет и к кому-то собственно приезжать............. Последняя тема и все, что в ней написано всеми это просто обычный базар не более того. Давайте лучше подумаем и будем общаться на иные темы.
DOC

Пн фев 16, 2009 19:29:50

Уважаемый ДимонЛ, мне как-то дивно было читать, что с Вас за наклейку потребовали деньги, Вы ничего не напутали??? Серёга их раздавал совершенно бесплатно (а за их производство платил из своего кармана). Я думаю, чтоб вам их передать - надо, как минимум, заехать на автолюкс, или искать какую другую оказию, а это требует времени. Вы не обижайтесь, но ехать из-за одной наклейки через 1/4 Киева - маненько накладно. Но уверяю Вас, что у нас без наклейки никто не отавался, рано или поздно она у Вас будет. Но и это не главное, отсутствие оного атрибута нисколько не ущемляет Вас в правах или привилегиях. Сбросьте в личку Ваши даные, мы попробуем Вам помочь с этим вопросом, я планирую на днях быть в Киеве, и обязательно встретиться с ребятами, кто-то даст мне наклейку и я Вам вышлю ( яживу недалеко от автолюкса).

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

По поводу посещений - это Вы верно заметили, рекорд пока не побили. Если позволите - мое мнение по этому поводу. Раньше машинок было гораздо меньше и очень многих интересовала чисто техническая сторона - как ездит, отзывы и недостатки. Чичас это уже мало кого интересует, обсуждаются чисто технические и конкретные вопросы. На сегодняшний день много случайных людей отсеялось - они получили информацию и ушли, больше им не надо. Щас, форум действительно перерождается во что-то большее, и тут главное не количество посещений...
Сигналкин

Пн фев 16, 2009 19:37:55

DOC
18 грн - это за планки подномерные ;) Наклейки - бесплатно.
По поводу доставки - никаких проблем, курьер раз в два три дня ездит на автолюкс. Воопичм было бы желание.
Dimon L
Рекорд о котором Вы говорите - момент когда мы у нас выложили инструкцию на кашкай, в бумажном виде ее тогда даже купившим авто не выдавали ( было и такое ), вот народ со всего СНД и ломанулся.
Посещаемость сейчас стоит на месте +- 500 хостов.
Я двумя руками ЗА развитие клуба, очень рад что Вы пытаетесь расшевелить Восточный регион, чем смогу помогу.
Подключайтесь, общайтесь, у нас не так плохо как кому-то хотелось бы :)
DOC

Пн фев 16, 2009 19:48:51

Тю, а я думал бизнесь закрутить, продавать наклейки :smile:

Я вот тока одно могу сказать - Сигналкин не доллар шоб всем нравиться, и если б он смог всем угодить, то в таком случае на небе зажглась бы новая звезда, а с горы сошлибы три мудреца ;)
Sysopaty

Пн фев 16, 2009 20:40:25

Ндээ.. Асилил пахоже все топеги пахожие на этат.

Мнение: кризис основательно и полноценно обосновался в нашей голове. Похоже, народ уже психологически устал "выживать" и требует места где можно было бы без последствий для здоровья скинуть парок. Инет - идеальное место.

Серега, судьба у тебя видно такая. Покажи папину выдержку. Потерпи, пака у детей закончицца истерика. Время как говорицца "..собирать камни". Извините за каламбур :).
flex

Пн фев 16, 2009 21:38:44

А мене кажыцо, шо парок пош0л ваккурат с пятницы 13-го... тож спишым на нечистую силу :evil: 8)
Кому тут нравитцо, тот и останетцо... естественный отбор - движущая сила революции :smile:
Текила

Пн фев 16, 2009 22:05:04

flex
я, кстати, весь день стараюсь, что бы ты меня заметил :rev: :rev:
:wink:
Сигналкин

Пн фев 16, 2009 23:14:23

Sysopaty писал(а):Потерпи, пака у детей закончицца истерика

Таки да терплю, не для тог ж я их ражал шоб таперь передушыть :smile:
flex писал(а):парок пош0л ваккурат с пятницы 13-го...

я тож об этом думал ... мистика мистикой а шось вон е мабуть
flex

Пн фев 16, 2009 23:38:12

Текила писал(а):flex
я, кстати, весь день стараюсь, что бы ты меня заметил :rev: :rev:
:wink:

дык давно уже заметил.. 8) тож и малчу шоб не спугнуть :D
Ты главное там эта... в прошлом надолго не задерживайси :smile: бо уже начал думать, что вы там всё ещё НГ справляете... :lol:
ДВОЙНЯШКИ

Вт фев 17, 2009 09:57:12

Сигналкин писал(а):Я долга думал хто ж такой ЗІ :smile:

А як мені було, коли вперше потрапив на форум? Раніше взагалі ніде в інеті не спілкувався. Так тут прийшлось пововтузитись в гуглі - що це за авторитет такий ИМХО, що на нього всі посилаються, чому люди пишуть замість PS - ЗЫ (та й ще треба ж було допетрити, що це заміна!), чому замість автор пишуть аватарка і т. ін. :smile: Вік живи, вік вчись, а Сенсеєм все одно не станеш :(
Сэнсэй

Вт фев 17, 2009 13:37:49

Dimon L писал(а):Уважаемый Сенсей! Знаток вы наш ...
нет необходимости в продолжении темы ...
Я вообще предложил эту темы закрыть...
Давайте друг друга уважать.


Ко мне можно (и нужно) на "ты".
Продолжение вылилось из-за твоего желания оправдаться.
Тему о грамотности закрываем, пишем так, как кому удобней (собсно, так всегда и было).
С уважения друг-друга надо было и начинать. Мне вполне было достаточно твоей фразы из предыдщего поста "кого обидел - прошу прощения". Мир, дружба, жвачка. Умничанию - бой :)
Про царя в голове пропускаю, списываю на эмоции.
Dimon L

Вт фев 17, 2009 20:13:55

Сэнсэй писал(а):
Dimon L писал(а):Уважаемый Сенсей! Знаток вы наш ...
нет необходимости в продолжении темы ...
Я вообще предложил эту темы закрыть...
Давайте друг друга уважать.


Ко мне можно (и нужно) на "ты".
Продолжение вылилось из-за твоего желания оправдаться.
Тему о грамотности закрываем, пишем так, как кому удобней (собсно, так всегда и было).
С уважения друг-друга надо было и начинать. Мне вполне было достаточно твоей фразы из предыдщего поста "кого обидел - прошу прощения". Мир, дружба, жвачка. Умничанию - бой :)
Про царя в голове пропускаю, списываю на эмоции.


Нет вопросов! Жму заочно тебе руку и кстати всем остальным, которые в этом форуме приняли участие! Ура!
elektron

Вт фев 17, 2009 20:56:22

УРРРРАААА!!! Даёшь переходящую жвачку!!!:multi: :multi:
ДВОЙНЯШКИ

Ср фев 18, 2009 09:21:04

elektron писал(а):УРРРРАААА!!! Даёшь переходящую жвачку!!!:multi: :multi:

Не вийде, Сенсей її використовує за прямим призначенням - для кальяну :)
Dimon L

Пн фев 23, 2009 21:56:53

Сбросьте в личку Ваши даные, мы попробуем Вам помочь с этим вопросом, я планирую на днях быть в Киеве, и обязательно встретиться с ребятами, кто-то даст мне наклейку и я Вам вышлю ( яживу недалеко от автолюкса).


Уважаемый DOC! Я сбросил Вам в личку свои данные 16.02.2009 года, у Вас с наклейкой не получается? Если нет дайте знать в любом случае.
Write comments