Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Сб фев 14, 2009 22:38:47

"гуру Сигналкин" ??? тот, кому нравиться кривляться в правописании???? ну..ну гуру!!!!! ...Мацони.....вот он, согласен...... достоин этих слов и еще многие и многие форумчане.....это мое мнение, ничего личного.....
Airman

Сб фев 14, 2009 22:47:24

морячок писал(а):тот, кому нравиться кривляться в правописании??

ну и мне нравицца ... и шо ... каму ни нравицца - гоу эрраунд
о-па забыл о паследних веяниях о подлизании, но эстли кто-то даже предположит такое в отношении миня - блин. пайду и покараю, када буду в Украине, как прастой сибиряк говорю...
Последний раз редактировалось Airman Сб фев 14, 2009 23:03:31, всего редактировалось 1 раз.
Dimon L

Сб фев 14, 2009 23:01:44

морячок писал(а):"гуру Сигналкин" ??? тот, кому нравиться кривляться в правописании???? ну..ну гуру!!!!! ...Мацони.....вот он, согласен...... достоин этих слов и еще многие и многие форумчане.....это мое мнение, ничего личного.....


Дружище! Если ты обратил внимание то "гуру Сигналкин" в кавычках!!!!! Он себя сам таким видно считает, судя потому, что он пишет и самое главное как он это пишет. Видно с могучим РУССКИМ языком не сложилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mach333

Вс фев 15, 2009 01:06:36

-=S_tet=-
извини

морячок

Мацони - гуру

Сигналкин - ПАПА

давай уважать "отца-основателя" сего форума...
демократия демократией....
Сэнсэй

Вс фев 15, 2009 12:05:42

Dimon L
Мы что, на диктанте по русскому языку? Это форум, где каждый доносит свои мысли так, как ему удобно.
Если ты себя считаешь гуру в русском правописании, то я тебе за пост ставлю "кол с минусом". Ошибки в твоём коротком посте:

"Дружище! Если ты обратил внимание (пропущена запятая) то "гуру Сигналкин" (пропущено тире) в кавычках!!!!! (более трёх восклицательных знаков не пишется)Он себя сам таким (пропущена запятая) видно(пропущена запятая) считает, судя потому ("потому" в этом случае пишется раздельно) , что он пишет(пропущена запятая) и(пропущена запятая) самое главное(пропущена запятая) как он это пишет. Видно с могучим РУССКИМ языком не сложилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(более трёх восклицательных знаков не пишется)

Садись, "кол", летом - на пересдачу. 10 ошибок на полторы строки текста. Могу одолжить тебе учебник русского языка для 4-го класса, пока у моего малого выходной.

Морячок, посчитай сам свои ошибки в последнем посте и больше не кривляй правпописание.
Последний раз редактировалось Сэнсэй Вс фев 15, 2009 12:20:18, всего редактировалось 4 раз(а).
TIMUR

Вс фев 15, 2009 12:55:48

Япона мать!!! Что за пурга , опять здесь начинает нестись! :evil:
Мацони

Вс фев 15, 2009 16:26:32

морячок писал(а):"гуру Сигналкин" ??? тот, кому нравиться кривляться в правописании???? ну..ну гуру!!!!! ...Мацони.....вот он, согласен...... достоин этих слов и еще многие и многие форумчане.....это мое мнение, ничего личного.....


Малыш!!! Ты это о чем????? Если тебя что-то тут не устраивает - никто ж не держит. Лично мне плевать кто как пишет, главное чтобы я понимал что человек хочет сказать. А если у тебя проблемы в общении с людьми - убейся ап стену!
И самое главное: человек создал этот клуб и сайт и к этому надо относиться с уважением. Если бы не он - ты даже это свое дерьмо не смог бы тут накарябать! :mad:
Lilo

Вс фев 15, 2009 16:39:00

а можно мне тут в личку ответить из какой чудо темы это счастье отпочковалось???

Всем отписАвшимся троекратное браво и море цветов. "Жжете ни па децки".

Друзья!Сэнсэй
TIMUR
Мацони
вспомните что вы советовали во времена vc
"Девочки, не кормите тролля." А теперь и я скажу - пусть пишут !!! И правильно этот топик создан! ПИШИТЕ! Кто кем и почему не доволен! Имеете смелость "гадить" в темах между строк - имейте смелость и прямо глядя в глаза говорить!
Alex32

Вс фев 15, 2009 16:47:38

Сэнсэй
Зачот!!!!!! :D :D :D :smile:
Мацони

Вс фев 15, 2009 16:49:16

lilo писал(а):а можно мне тут в личку ответить из какой чудо темы это счастье отпочковалось???

Всем отписАвшимся троекратное браво и море цветов. "Жжете ни па децки".

Друзья!Сэнсэй
TIMUR
Мацони
вспомните что вы советовали во времена vc
"Девочки, не кормите тролля." А теперь и я скажу - пусть пишут !!! И правильно этот топик создан! ПИШИТЕ! Кто кем и почему не доволен! Имеете смелость "гадить" в темах между строк - имейте смелость и прямо глядя в глаза говорить!


Марусь! Так бесит же! Человек зарегистрировался 14.11 и написал аж 33 сообщения! И чем он может быть недоволен? Наверное тем, что если он напишет о том, что ему что-то непонятно или какие-то проблемы с авто найдуться люди которые попытаются помочь. От же ж блин, ну шо за народ!!!!!
shelty

Вс фев 15, 2009 16:49:22

Сэнсэй

Маладца!!!!!!!! :smile:
Lilo

Вс фев 15, 2009 17:10:29

Мацони
меня тоже бесит...
По-этому я предлагаю : Сергей эту тему создал, и если он посчитает нужным он вступит в полемику со своими оппонентами сам.


В конце концов - пусть люди выскажутся.

ЗЫ. Самое тупое, что никто никого не заставляет общаться на этом форуме по установленным Сергеем правилам. Каждый волен создать свой форум или присоединиться к любому форуму, правила и порядки которого больше подходят.
Последний раз редактировалось Lilo Вс фев 15, 2009 17:58:09, всего редактировалось 1 раз.
Alex32

Вс фев 15, 2009 17:16:35

в спецслужбах есть спецпоздразделения, которые с помощью похожих методов, выясняют отношение народа к власти, или к конкретному человеку....может это тоже провокация? :smile:
flex

Вс фев 15, 2009 18:42:25

Alex32
+1
первый пост в теме - либо провокация на агрессию, либо банальное жылание привлечь к себе внимание на форуме (потому как не умеют другим методом)...
имхо, лучшая реакция на такие посты - игнор! (и демократично, и эффективно) 8)
Мацони

Вс фев 15, 2009 18:55:35

Alex32 писал(а):в спецслужбах есть спецпоздразделения, которые с помощью похожих методов, выясняют отношение народа к власти, или к конкретному человеку....может это тоже провокация? :smile:


А наше отношение к власти и так все знают! На.... всех!!!! пусть выясняют. Кому надо - могу написать всю автобиографию! Да они и так ее знают! :smile:
А к Сереге отношение что выяснять? Просто люди есть с такой падлючкой в крови. Они если кому в душу не насрут, им спится плохо! :D
Write comments