Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Админ - всегда прав

да
25
66%
нет
8
21%
а пошёл ты в ж... начальник!!! :) - отписываютсятолько законченные АНАРХИСТЫ
5
13%
 
Всего голосов : 38

Пн фев 16, 2009 11:08:44

Исходя из результатов хотелось бы адекватных действий со стороны администрации.
ИМХО
Мы открыты для всех - да, но хамство таки должно пресекаться...

ЗЫ Хотя жизнь сама расставила всё на места :D
Ничей

Пн фев 16, 2009 11:38:41

Вродь, как полностью согласен и с Эстетом и Сенсеем, но тем не менее, вспоминается случай с одним модератором (не буду его называть), который был, вынужден отказаться от этой работы.....

Поэтому, считаю название темы не совсем корректной.
В чем прав, админ???

Проголовал - нет.
Сигналкин

Пн фев 16, 2009 12:23:53

mach333 писал(а):Хотя жизнь сама расставила всё на места

отож Макс
главное думать о хорошем и жить позитивом ;)
ДВОЙНЯШКИ

Пн фев 16, 2009 12:50:25

Голосую за перше. Все розумне вже написали, додати нема чого.
Текила

Пн фев 16, 2009 13:20:28

Я выбираю 1, потому что иначе ничего не будет. Это не значит, что я со всем согласна. Да и сложно быть всегда со всеми согласным. Просто у человека, создавшего что то, у него априори право тем, что он создал, руководить.
Неуправляемая

Пн фев 16, 2009 13:42:51

Зв 1 вариант. Контроль должен быть всегда.
healix

Пн фев 16, 2009 13:54:19

Голосование смешное :)

Как ни голосуй и ни высказывай свою (субъективную) точку зрения по этому вопросу, есть объективный показатель.
Посещаемость и текучка пользователей.

Если форум посещаемый, и есть даже клуб на его основе, админ прав :)
himera_neo

Пн фев 16, 2009 13:58:02

Админ не машина, а человек. А челу свойственно ошибаться. Так что и Админ не всегда прав. Другое дело как реагировать на "неправоту". Лучше это делать "в личке" ну или в темном переулке с осколком бутылки или с топором. :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
TIMUR

Пн фев 16, 2009 14:02:07

himera_neo писал(а):Лучше это делать "в личке" ну или в темном переулке с осколком бутылки или с топором.

Макс! Ты чё? У нас и так, вон уже 4 анархиста есть! Ещё возьмут твои слова на заметку и .... :smile: :smile: :smile:
igor'OK

Пн фев 16, 2009 14:18:13

в интернете ктото не прав :smile: :smile: :smile:
mach333

Пн фев 16, 2009 14:26:46

Конечно же, когда заводил тему подразумевал что людям (админан) свойственно ошибаться, но есть правила (правила приличия хотя бы) через которые нельзя переступать. И когда человек пишет с "претензиями на что то" да еще и в оскорбительной форме - то тут уж, думаю, нужно незамедлительно пресекать такие выходки по всей строгости закона (кстати не мешало бы внести систему "табу-наказание", например: разжигание межнациональных конфликтов - "бан пожизненный", оскорбление участников форума - "бан на неделю с удалением поста и вывешиванием на доску "НАРУШИТЕЛИ"" итд, дабы уже при регистрации народ знал - шалить низя)

Вроде так, просто в тот момент когда стартовал топик - был немного переполнен чувствами...

:smile:
Сигналкин

Пн фев 16, 2009 14:29:22

mach333
Я категорически против банов. Не нада никого банить - если не наш человек сам уйдет.
mach333

Пн фев 16, 2009 14:42:25

Сигналкин
ну тагда хотя бы

"пометкой поста, как нарушающего правила и вывешиванием на доску "НАРУШИТЕЛИ" с уведомлением о нарушении и на доске нарушители и вличку" итд, дабы уже при регистрации народ знал - шалить низя

и думаю со мной врядли кто будет спорить, что оскорбления читать (пусть даже не в свой адрес) - малоприятно.
himera_neo

Пн фев 16, 2009 14:43:40

TIMUR писал(а):Макс! Ты чё? У нас и так, вон уже 4 анархиста есть! Ещё возьмут твои слова на заметку и ....


А они что идиоты??? Яж смайликами свой пост украсил намекая, что это ДЖОУК!!!! Ну типа шутка у меня такая криминалистическая. Я тут дежурил в субботу - много забавного в плане поножевщины было)))) :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Jane

Пн фев 16, 2009 14:45:59

Ребята, сеогдня я в шоке от пары тем :( К чему эти разговоры?? Игнорировать и не обращать внимание на провокаторов-завистников...и прочих неудовлетворенных собой и жизнью. Уже больше года считаю форум вторым домом и каждое утро обязательно все прочитываю и как бы здороваюсь со всеми :) Оставить все как есть!! - мое мнение. И конечно Админ должен им быть и оставаться. (Голосовала за первый вариант). Корректность форума должна поддерживаться. А когда кому то очень новому просто хочется повыпендриваться , то игнорировать его, его попустит и он уйдет..Это все мое личное мнение.
Write comments