Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Topic locked

Пт фев 13, 2009 15:27:18

Вот еще пару вариантов (адресовались мне лично на этом форуме :smile: )
что вы здесь делаете? ,у вас же нет Кашкая и вы его не хотите


Не суйся в дела клуба...Не брызгай тут жиром...Не сцы.


какой вы непонятливый (вас же гонят отсюда, а вы этого не понимаете)

И сразу чистота рядов и ответ на все возникшие вопросы, что делать с клубом дальше,по какому пути идти и ну прочие ...
Сигналкин -а ты помнишь, как ты мои посты склеивал в один и не давал мне возможности создавать новые? и удалял все мои предложения для форумчан (по шинам и дискам) :smile: я думаю желание было одно- ну сам понимаешь какое у тебя было желание - выдавить с форума- что бы не писали тут всякие или я ошибаюсь?
Что заставило меня все это написать ?- это ощущение двуличности, и не правды - которые присутствуют сейчас на форуме Кашкай клуба.
Я понимаю ,что большой любви ко мне не прибавиться после этого поста :) ну куда правду деть ?
Мне последнее время нравится песня "Пой" А .Макаревича, вот строчка из нее "Правда всегда победит- даже если погибнет в бою"
Эх, было бы так в реале .
TIMUR

Пт фев 13, 2009 15:47:01

VladimirS
Вот даже после этого поста видно, что у нас демократия, и Вы досих пор здесь, никто Вас не выгоняет. Не скрою, много полезных советов про диски и шины нашим одноклубникам вы давали, многим помогали, но тон ваших постов и дискуссий не всегда был добрым. Много постов от Вас было просто комерческих, а ещё было не мало постов агрессивных. Может - это была защитная реакция, но когда Вы вели свои словесные перепалки с некоторыми форумчанами - это немного напрягало, вызывая какую-то негативную атмосферу на форуме. Именно по-этому наверное и кое-что удалялось, и одноклубники по разному реагировали. Есть всё-таки в Вас такой ... толи дух противоречия, толи страсть к всевозможным интригам или раздуванию конфликтов... не знаю как точно выразится. По-этому я с Вами категорически не согласен с :
VladimirS писал(а):это ощущение двуличности, и не правды - которые присутствуют сейчас на форуме Кашкай клуба.

Не все мы такие белые и пушистые, в том числе и Вы, по-этому не надо делать из себя жертву.
ДВОЙНЯШКИ

Пт фев 13, 2009 16:01:00

Вот б..., никогда не понимал людей, которые обязательно ищут негатив. Дело не в розовых очках. Когда-то мой знакомый - дед Федот (простой железнодорожник)- сказал:" Саня, делай хорошо, плохое за тебя и так сделают". Уже и деда давно нет, а все убеждаюсь в истинности слов.
Если все время выковыривать плохое - будьте уверены - Вы его наковыряете.
Це так, думки вголос. Бо мене негатив з....в і в телевізорі, і в житті. Копають і копають. Не подобається - під'їдь до Сергія, поговори "по душам". На .... тут викладати?!
Вдохнув - видохнув. Нічого особистого. Вибачайте :)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Сигналкин писал(а):" У Вас есть авто ? Не важно. Мы открыты для всех! "

+1
Сигналкин

Пт фев 13, 2009 16:02:20

VladimirS
Давил давлю и буду давить всех кто буит нести в форум - негатив, в любой форме, не взирая на заслуги, рейтинги и т.д.

Посему и была идея чуток сместить акцент, уйти от рамок только Кашкаводов и сделать форум ХОРОШИХ людей. Чтоб их тех самых ХОРОШИХ было больше.
Но народ высказался по иному - значит бум делать упор на качество а не на количество, тоже не самый худший вариант.

Ну а обиженных моей диктатурой думаю найдетцо не мало ... кто-то ушел так ничего и не поняв, кто-то обидку затаил, кто-то коль-коль изредка делает. Намана. Жизнь она и есть жизнь будь то в реале или в виртуале. :wink:
Нина

Пт фев 13, 2009 16:10:00

" У Вас есть авто ? Не важно. Мы открыты для всех! "
я за это


а на обиженных коммерсантов не обращайте внимание! недовольные тоже есть и будут всегда.
TIMUR - Дипломат! ;)

Пт фев 13, 2009 18:17:42

Молодцы -в дружном порыве "ату его ату"
Почему вы решили, что я жалуюсь и делаю из -себя жертву(Тимур?)
Я не умею кланяться, Тимур, и от этого обостренное чувство несправедливости, мабуть так.
Зачем нычкариться -"подъехать, поговорить лично"-(Двойняшки?) можно здесь на форуме в открытую.Специально негатив не ищу. Вижу и чувствую вранье,заискивание ,недружелюбность.
Сигналкин ты опустись на землю- давитель :smile: ,а то похоже на Шарикова- "давили мы их, давили" не надо свои неправильные действия, прикрывать великими идеями.Я в тех постах никакого негатива на форум не нес ,а всего лишь предлагал шины и диски на Кашкай.
Поэтому, лого "Мы открыты для всех. Какое у тебя авто? Неважно!"
не отражает мнение всех владельцев Кашкай ,участников клуба(примеры привел), и поэтому правдиво- не на 100%.
ОправдАлся :D
Нина

Пт фев 13, 2009 18:27:04

VladimirS
простите, Вы перегибаете!
мнения каких учатников клуба не отражается??? тех, которых никто в глаза никогда не видел? или тех, которым просто чужды всякие движения? у Клуба есть сформировавшийся костяк! При чем во всех регионах. Иначе не было бы ни юбилеев, ни Новых годов, ни Умани, ни Одессы, ни пикников , ни рыбалок!
Вы прекрасно должны понять, что все кто тут не имеют проблем с общением, у всех и так много друзей-родственников-близких. И раз люди ОБЩАЮТСЯ (реально или виртуально) - значит им это нужно.
И ваши колеса тоже кому-то были нужны.
Не омрачайте настроений. Что-то не нравится - никто не неволит
Сигналкин

Пт фев 13, 2009 18:34:23

VladimirS

Если все так плохо - чего до сих пор на форуме ?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

mach333
Помоему отлично.
mach333

Пт фев 13, 2009 18:44:55

VladimirS
А приехали бы Вы хотя-бы на одну встречу....
Вот масленица намечается в Киеве, Вам ехать - домашнее дело.

Хотя, у Вас уже сложилось свое негативное мнение, которое Вы менять, судя по всему, не собираетесь. (Был бы искренне рад если ошибаюсь). Ну если Вам здесь уж так не нравится - шож Вы себя так мучаете то! Тырнет - БАЛЬШОЙ и есть еще множество форумов, где Вас наверно примут лучше... Просто захожу сюда отдохнуть - а тут "разборки на камнях" ... ну Ё-мое...
ЗЫ более демократичного форума пока не встречал, и как надо была Сигналкина допекти шоб он "Давил давлю и буду давить"
:shock:

VladimirS, как топикстартер темы "Дополнительное Лого в шапку сайта" прошу Вас - заведите отдельную темочку рядышком - и там уж раскажите нам какие мы противные
Надеюсь на понимание.
Последний раз редактировалось mach333 Пт фев 13, 2009 19:20:43, всего редактировалось 1 раз.
вольдемареще

Пт фев 13, 2009 18:53:12

mach333
+1 за банер
Нина писал(а):Вы
как говорил лило в натуре бы уже подрались :smile:
Сигналкин писал(а):чего до сих пор на форуме

а продажЫ!!
mach333 писал(а):А приехали бы Вы хотя-бы на одну встречу....

+1

Пт фев 13, 2009 18:59:13

Сигналкин
1. Я и не говорил что все плохо.
2. Одно время не появлялся- кашкаеводы ,написали в личку и попросили не обращать внимания на гавнюков, а вернуться на форум и приносить пользу советами и общением и дальше. Согласился- не фиг из-за говнюков терять нормальных людей и нормальное общение.
3. У меня сдесь несколько друзей ,а также покупатели ,покупки которых я сопровождаю советами и конкретной помощью. (баланс, допаровка, замена, рассрочка, дистанционное снабжение членов клуба шинами и дисками,которых и близко нет в их регионах ,а также недорого) А продажи ? Как тут уже заметили.
4. Обожаю читать Серегу, с его "Байками" , тех информацию по кашкаю интересно читать.
5.Интересно наблюдать ,как к тебе подлизываются -кто то тупо, кто то более аккуратно,а также видеть,что тебе это нравится.
Можно много писать на эту тему, но я понял,что это в пустую -лого ты поставишь(невзирая на критику , некоторых Владимиров Сухачевых :) ), а атмосфера не поменяется.
P.S. На встречи приезжать не могу:
1.Нет финансовых возможностей.
2.Из за религиозных соображений- не пью, и не курю.
3.Возраст , и ограничения по здоровью (танцевать не смогу)
вольдемареще

Пт фев 13, 2009 19:04:44

VladimirS писал(а):1.Нет финансовых возможностей.

кризис знаетели
VladimirS писал(а):не пью, и не курю.

научим
VladimirS писал(а):танцевать не смогу

заставим :wink:
mach333

Пт фев 13, 2009 19:07:09

Сигналкин
спасибо,
а вообще можно глянуть как у соседей например в АВЕО-клубе (откуда я родом)
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,2463.0.html

http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,46263.0.html - пункт 3

http://aveo.com.ua/smf/index.php/board,34.0.html - провинившиеся
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,50550.0.html - и что с ними делают
Сигналкин

Пт фев 13, 2009 19:10:37

VladimirS писал(а):Одно время не появлялся- кашкаеводы ,написали в личку и попросили не обращать внимания на гавнюков, а вернуться на форум и приносить пользу советами и общением и дальше. Согласился- не фиг из-за говнюков терять нормальных людей и нормальное общение.

Вот и замичательно. Так и поступай - общайся с друзьями. А говнюки действительно не заслуживают внимания.

Пт фев 13, 2009 19:16:24

Сигналкин
Что ж ты так борешься не честно с инакомыслием, по уродски-
темку создал, по гаденькому ее обозвал ? Ты из меня пытаешься чмошника сделать ? :smile:
Последний раз редактировалось VladimirS Пт фев 13, 2009 19:17:55, всего редактировалось 1 раз.
Topic locked